Палач vs. [тут может быть Ваше племя]

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
2 Catfly
О да)))если уж южные племена смогли их одолеть,хотя против нас не смогли противопоставить ВООБЩЕ НИЧЕГО)))...да и такое ничтожное племя как Лайф просуществовало и то дольше...то тут вообще говорить не о чем)))
Зря ты так. Яни были сильным племенем, только вот как сказал веер, изо рта воняло сильно... полное неуважение к союзникам, при том ко всем. Это их и погубило, а не то что они не решались нападать первыми.
2 К@тин-к@
но увы весты себя повели не красиво!
Вот мне интересно, вас Палачи как вливаться приглашали? Типа, Эээ.. нубы, колхозники соплежуи, ... (далее в таком же стиле, могу если что скайп поднять), харэ фермерствовать, бегом к нам! Так???
Я думаю союз палачи-а-13 вам хороший урок, - заключаете союз, так держитесь его, считаете что кого то давить нужно, так давите, нах союз тогда заключать!
ЗЫ. Повторюсь. Вы в варе с вестами были, чего ж тогда не давили то? Судя по статам - это они вас давили.
 

DeletedUser

Гость
2 Catfly

Зря ты так. Яни были сильным племенем, только вот как сказал веер, изо рта воняло сильно... полное неуважение к союзникам, при том ко всем. Это их и погубило, а не то что они не решались нападать первыми.
2 К@тин-к@

Вот мне интересно, вас Палачи как вливаться приглашали? Типа, Эээ.. нубы, колхозники соплежуи, ... (далее в таком же стиле, могу если что скайп поднять), харэ фермерствовать, бегом к нам! Так???
Майк,а что там у тебя в скайпе? написано как мы приглашаем в племя?
А насчёт Яней ну так и что что они БЫЛИ сильным племенем... ЧТобы быть первым нужно приуспевать во всех аспектах...))):angry: :D

Добавлено через 3 минуты
веер твой выход)))прокоментируй:D
 

DeletedUser

Гость
2 Catfly
А это персонально для яней, они поймут о чем я -)
 

DeletedUser

Гость
Но-но....такие короны легко посшибать);) - выйграло племя Палач у всего мира со всеми его участниками)

Нет это же по мнению нашего обозревателя веера именно они( с его уст шулера) обманули всех,никому ничего не сказали и выиграли)))
 

DeletedUser

Гость
Гмм... мне вот интересно, ашек палачи тоже под себя создавали?!
 

DeletedUser

Гость
Гмм... мне вот интересно, ашек палачи тоже под себя создавали?!
Что значит под себя? а кого они под себя создали?
Майк ну ты форум же читаешь... давно уже было написано что с а-13 был заключён союз спустя 6 месяцев после старта мира)))
 

DeletedUser

Гость
Это к посту alisia2. Все-таки у всего мира выиграли Палачи и А-13.
 

DeletedUser

Гость
Вот смотрите какая метаморфоза (( у животных называется также метаболи́й) — глубокое преобразование строения организма (или отдельных его органов), происходящее в ходе индивидуального развития ) приключилась с Янами.
Было сильное, не побоюсь этого слова -мощное племя. По силе на тот момент им не было равных. Но что еще их выделяло? Это неуемное пренебрежение к противнику, хамство такое, что крася наш отдыхает, (хотя близко), ну а таких как катфли или чума вообще рядом не стояли, так мелочевка. Это было у них не отнять. Разговаривать с ними, не было возможности, их распирало от собственной значимости в этом мире.
И что случилось? что такое вдруг произошло, через полтора года с ними уже можно говорить на человеческом языке, да и они выражаются в доступной форме. Оказывается, все так просто, как только человек слетает с пьедестала, в нем вдруг просыпаются человеческие качества. И куда все делось? А Катфли? Когда с тобой данная метаморфоза произойдет?
Про красика даже страшно подумать. ...Как он там? жив курилка?
 

DeletedUser

Гость
Самое прикольное что они и с союзниками себя так вели...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх