Палач vs. [тут может быть Ваше племя]

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
alisia2, ну волей не волей напрашивается -) Как ни как топ-1 включает тормоза в развитии и исходя от "симбиоза" идет под палачей. Т.е. получается что это было с самого начала запрограммировано. Отсюда и вывод -)
Если же это не так, то выиграли именно Палач+А13 -)
 

DeletedUser

Гость
А мне кажется не этично кичиться теме победами что были до твоего прихода в племя. И уж тем более не этично, кичиться тем игрокам, которые вошли в племя после выноса своего, родного племени. Иудством попахивает.

ну одно дело кичиться победами на ровном месте и от первого лица - другое дело высказать мнение почему считаешь что племя достойно быть победителем..и если те,кого племя это победило - умеют признать поражение и то,что они слабее были - ничего ужасного в этом нет...Вы же признаете поражение в шахматах,пожав руку противнику? Не кидаете в него шахматные фигуры?

Добавлено через 3 минуты
alisia2, ну волей не волей напрашивается -) Как ни как топ-1 включает тормоза в развитии и исходя от "симбиоза" идет под палачей. Т.е. получается что это было с самого начала запрограммировано.
Ну может у них резко актив поплыв....может еще что-то...На этот вопрос только игроки А-13 смогут ответить)
 

DeletedUser

Гость
К@тин-к@, читаем очень внимательно, Весты до слияния с К-52 были с вами в варе. Я, уважаемый, был в то время в К-52 и союз с вами у нас был с самого начала. И уж никак ни ты, ни другие яни не граничили с К-52. Граничили вы лишь с Вестами с которыми еще раз повторюсь, у вас был вар. Если позабылось, спроси у Ильи.
Вара не было,Вельд хотел пойти на нас ,но передумал и объявил войну маскам.А вот война весты- тр была.
 

DeletedUser

Гость
alisia2, ну исходя из Вашей осведомленности этого региона, я и сделал этот вывод -)
ну одно дело кичиться победами на ровном месте и от первого лица
Это случаем не про небезызвестного Максимку111? -)
 

DeletedUser

Гость
alisia2, ну исходя из Вашей осведомленности этого региона, я и сделал этот вывод -)
да какая уж такая осведомленность - так,просто в общих чертах пишу))

Это случаем не про небезызвестного Максимку111? -)

Не тревожь душу...:D..вот сейчас появится и Палачи могут забыть тогда о своих победах - все лавры его будут))
 

DeletedUser3240

Гость
- Ой, Вань, умру от акробатика.
Гляди, как вертится, нахал.
Завцеха наш, товарищ Савтюхов,
Недавно в клубе так скакал...

Класс, как же я люблю таких! ну иди иди сюда. Как я люблю заносчивый, бравых, самовлюбленных товарищей. Ты батенька, по-мойму, не совсем понял на кого нарвался. Лучше бы тебе писать оды. Поверь они лучше у тебя получаются.
Ты наверно, товарищ, мой Заслуженный, чуть чуть не с того начал. Я не крася, и не катфлий, и уж никак ни Чума.
Меня на дешевые панты не развести. Это ты с ними, на слабо пыжься, со мной -трата времени и сил.
Ну а теперь по существу написанному:

а что в "зал славы" дорога только не гордым? в палачах все не гордые?, и второе: как я могу помышлять о "зале славы", если до меня так и не добрались семь молодцев, которые сначала кроют, а потом забирают в племя, чтоб пополнить ряды таких же покрытых. Поэтому в зал славы никак. Рад бы, да грехи не пущают.
Пошли дальше:

так и не помышлял Сударь, мне ли убогому с такой мордой да калошный ряд.

Ничего не сделал, Ваша правда, в правилах ничего не написано на этот счет, хоть и читал по пять раз на дню.Никто мне убогому не растолковал, а семь бравых молодцов прошагали мимо.

Светоч, мой, а кто достоин судить? можно поименно? я хоть к ним обращусь за разъяснениями что да как

Да вот как так, Сударь, не пришлось, все по хозяйству, да по хозяйству. То засуха, то дожди, то мороз раньше времени.

Прям не в бровь, а в глаз. Как видим первый "маса" так сразу в ножки супостату, ну сразу ПОН, это святое, а то глядишь и союз выпросишь. Это как пойдет.
так их еще и посылать нужно? (у меня так, они сами меня посылали) во как! а чтоб двора и куда то...это "ни-ни" ни в жизть.

Ох, Касатик, да какие подвиги...до них ли... удержать бы добро, что досталось с самого начала. То басурманы, то антихристы, налетят, все добро вынесут, сидим бывача, судачим, да лапу сосем, а то по соседям милость просим.

Добавлено через 7 минут


Где ж вас понабрали таких? один хлеще другого!
Cтояло жаркое лето 2013го года. В зале славы ру10 было сумеречно и пустынно... Давным давно к барельефам победителей и выживших не толпились экскурсии... И только одинокий голос Веера рушил тягучую тишину. Из всего бормотания можно было только разобрать отдельные слова: Гопники... Алачи... на одной поляне с ними не сяду... на одной с ними березе не повешусь... Неразборчивое бормотание временами затихало, но потом вновь ставало слышимым... И только мухи на пыльных занавесках тихо внимали этим речам.

Виталик, тебе еще не надоело пережевывать жеванное? Или может ты думаешь, что кто-то тебе лычки верховного арбитра совести десятого мира пришил? Это, ей Богу уже смешным перестает быть...
Сколько можно подменять обсуждение стратегии и тактики племени Палач, обсуждением нескольких игроков? Все уже давно поняли, что ты их не уважаешь... И не надо мазать словесным казуистическим флудом всех остальных... Или это ты личные счеты сводишь?

Вообщем если этот злонамеренный троллинг не прекратиться - я попрошу местного модера удалить ВСЕ флудо-посты указанной тематики за последние пару месяцев... Подумай сколько может пропасть твоих патетически-вдохновленных постов... Не жалко терять их? Если нет, продолжай в том же духе - и тебя ждет не только баня...
 

DeletedUser

Гость
pull, вот это все было до слияния вестов и к-52.
Вас в то время лупили Маски, ТР и Буры. Не было б слияния, присоединились бы и Весты -) Думаю что такого пресса вы бы уже не потянули ;)
Весты действительно тогда варились с ТР, на тот момент очень сильное племя было и да..., реально проигрывали в ней.
Потом было слияние с К-52. Вар с вами был отменен, Весты ... а точнее так, перешедший к Вестам актив К-52 (!) начали, а еще точнее продолжили войну с Масками, которые после некоторого времени перешли к Бурам из под наших атак, которым Весты за это также обявили войну!
Так может быть, наш актив из К-52 вас от выноса тогда спас? ;)
А далее вы уже влили в себя остаток масок, мы в общем не против были, с учетом что в дальнейшем к нам перешел Одесса с Манкуном и каждый определился с направлением развития.
 

DeletedUser

Гость
azef, просьба все-таки не удалять все под чистую, тут как ни как потихоньку история южного полушария вырисовывается :)
 

DeletedUser

Гость
Есть детская болезнь: детям кажется, что мир возник с их появлением на свет, а старикам кажется что мир умрет вместе с ними.

Так и у Вас, вам кажется, что настоящие палачи, те что пришли к победе возникли с вашим приходом. «Блажен кто верует».

что он хотел сказать так и не понял))) видимо согласился с алисой)8-)

Добавлено через 1 минуту
Выиграли 7 добрых молодцев, вам же morovas , все популярно объяснил, рассказал, в доступной форме, читайте внимательно:

Ты переменчив во мнении, было ж недавно что 3 жулика всех обдурили))) непостоянен:p

Добавлено через 2 минуты
А мне кажется не этично кичиться теме победами что были до твоего прихода в племя. И уж тем более не этично, кичиться тем игрокам, которые вошли в племя после выноса своего, родного племени. Иудством попахивает.

Давай кокретнее, слабо?(кто кичится? до чьего прихода? и кто кичится из вновь прибывших после того как вынесли их племя?) да все мы знаем что слабо...потому что только помоями можешь брызгать из рта)))

Добавлено через 3 минуты
Оказывается, все так просто, как только человек слетает с пьедестала, в нем вдруг просыпаются человеческие качества. И куда все делось? А Катфли? Когда с тобой данная метаморфоза произойдет?
Про красика даже страшно подумать. ...Как он там? жив курилка?

А кто их на тот пьедистал поставил? сняли бы...ах да забыл вы же не за победами пришли в этот мир,так посидеть)))
Я вполне нормальный, просто отвечаю на твои посты так как считаю нужным, другого не достоин))):D ну а по каким причинам я уже говорил)))
 

DeletedUser

Гость
Я смотрю кто то делает все что бы тут было тихо как в склепе), это форум или как?) Выпустите всех из баней пусть народ общается , миру осталось 2 месяца и тут заходишь все активные постеры в банях сидят, в чем прикол не понимаю. Народ вспоминает былые войны кто кого когда и как , многим интересно почитать, матом вроде некто никого не кроет, если модераторам не интересно то пусть не читают, а нам интересно). Свободу красу ,танку, и Angela Davis!!!)))).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх