Палач vs. [тут может быть Ваше племя]

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29629

Гость
Война Палач vs. LIFE
Статистика. Одна неделя после начала войны. Результаты радуют =) Противник оказался активным, подготовленным, а это значит, что война обещает быть интересной. Еще слишком рано делать прогноз выстоят ли в этой войне лайфы или нет, но у них есть все шансы. Хочу сказать спасибо, ведь наконец-то племя оживилось благодаря Вам;). Как сказал МРВ3: "чем сильнее они сопротивляются тем активнее мы становимся))"

3735754a1edc.jpg

P.S.:"Свое племя - Палач, Враг - LIFE. Период: 10.01.12 - 18.01.12"
 

DeletedUser

Гость
Мнение игрока, прыгающего из племени в племя, и обязательно в ТОП1, с жаждой закончить мир в стане победителей, честно говоря не интересно
 

DeletedUser

Гость
Мнение игрока, прыгающего из племени в племя, и обязательно в ТОП1, с жаждой закончить мир в стане победителей, честно говоря не интересно
кому не интересно? тебе? а ты кто такой? я никуда не прыгаю и если я перехожу то делаю это не сам а со всей своей командой и и еще если меня принимают племена в которые я перехожу то значит им моё мнение интересно,а вот что тебе не интересно так вот это точно мало кого волнует
 

DeletedUser

Гость
кто я - это не интересно, а вот твоя персона забавная. По ее шагам можно писать инструкции для новичков: как быстро вырасти, особо не воюя, и вовремя заскакивать в ТОП 1. (и мой совет, не оправдывайся, а то глупо выглядишь).

p.s. не спеши отвечать, я не скоро тут появлюсь, но я слежу за тобой, ну очень забавная твоя личность.
 

DeletedUser29629

Гость
"...особо не воюя..."
Ну да, 15 место по поверженным в атаке, разве это воюет...
:D
 

DeletedUser

Гость
кто я - это не интересно, а вот твоя персона забавная. По ее шагам можно писать инструкции для новичков: как быстро вырасти, особо не воюя, и вовремя заскакивать в ТОП 1. (и мой совет, не оправдывайся, а то глупо выглядишь).

p.s. не спеши отвечать, я не скоро тут появлюсь, но я слежу за тобой, ну очень забавная твоя личность.
С чего ты взял что я буду оправдываться? это твоё умо заключение говорит о твоём низком умственном развитии, также судя по твоему посту можно сделать вывод что в ВП ты ничего не смыслишь, вообще тут вот много таких вот субъектов которые не смогли реализовать себя ни в жизни ни в игре и старающиеся хоть как то укусить более удачливых чем они так что я по крайней мере интересная личность и за мной такие вот не удачники ка ты следят книги и пособия писать собрались ,а вот ты никто и зовут тебя никак и давай продолжай наблюдать за мной и завидовать я не против!
Ну да, 15 место по поверженным в атаке, разве это воюет.
я никогда не рвался за рэйтом для того что бы набить его нужно максимум два месяца и рэйт будет больше всех но обо всем этом напишет никем не уважаемый товарищ weer в своей книге-пособии обо мне
 

DeletedUser29629

Гость
я не сам рейт имел ввиду. Тут просто фраза зацепила "не особо воюя". Так посудить - никто не воюет. Мы тут все сидим, жиреем и домики строим, игра чисто ферма в другом формате и вообще "не интересно". Открыли глаза что называется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх