Палач vs. [тут может быть Ваше племя]

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29629

Гость
Война Палач vs. LIFE
Статистика. Две недели после начала войны. Война набирает обороты.

db25608a60f4.jpg

P.S.:"Свое племя - Палач, Враг - LIFE. Период: 10.01.12 - 25.01.12"
 

DeletedUser3240

Гость
С чего ты взял что я буду оправдываться? это твоё умо заключение говорит о твоём низком умственном развитии, также судя по твоему посту можно сделать вывод что в ВП ты ничего не смыслишь, вообще тут вот много таких вот субъектов которые не смогли реализовать себя ни в жизни ни в игре и старающиеся хоть как то укусить более удачливых чем они так что я по крайней мере интересная личность и за мной такие вот не удачники ка ты следят книги и пособия писать собрались ,а вот ты никто и зовут тебя никак и давай продолжай наблюдать за мной и завидовать я не против!

я никогда не рвался за рэйтом для того что бы набить его нужно максимум два месяца и рэйт будет больше всех но обо всем этом напишет никем не уважаемый товарищ weer в своей книге-пособии обо мне
Веер может слегка погорячился, просто ему как активу старых миров смена аллов малопонятна. В ру2 более трех переходов уже могло привести к клеймению бегуном... Ну разве что если по заданию партии) Но вы не ссорьтесь, горячие парни))
 

DeletedUser

Гость
Веер может слегка погорячился, просто ему как активу старых миров смена аллов малопонятна. В ру2 более трех переходов уже могло привести к клеймению бегуном...
так по его логики нужно или в одном племени играть и лизать всем зад а если это не устраивает тогда бросать игру? я уходил из племени когда меня не устраивал коллектив этого племени и уходил не сам а со всей своей командой! а ссориться с человеком который потерпел поражение а теперь пытаеться на внешке укусить меня не вижу смысла)) так что сор не будет
 

DeletedUser

Гость
марк всё правельно говорит!!! я лично и думаю все кто находится в здравом уме на твоей стороне)))
Ладно если человек убегает из под атак и топу подобное,а тут всё нормально искал своё племя, или сидеть в племени нубов весь мир!? бред...полнейший!!!
 

DeletedUser29466

Гость
а ты подними племя нубов,ведь как говорится:"лев во главе стада баранов,выиграет у барана во главе стада львов".
 

DeletedUser

Гость
а у меня не стадо баранов а прайд львов который искал еще больший прайд и нашёл его!!!
 

DeletedUser

Гость
Ну что, мне нравиться что дискуссия, вокруг личности Марка, набирает обороты. Очень важно, что у «марка» нашлись сторонники, от этого еще интереснее становится. Особенно если учесть что сторонники появляются, как только данная «прайд львов» вливается к ним в племя. Интересно и то, как мнение поменяется, если эта же группа уйдет из их племени (как только появиться новое племя Топ1)? Хотелось бы услышать мнение из того племени откуда ушло «прайд львов».
Давайте сразу уйдем от рассматривания марка краса через микроскоп, как игрока и его «победный путь» уже говорилось выше, думаю достаточно (кому все же интересно, можно заглянуть в досье, там все видно). Да и хамоватое поведение на общем форуме ему не делает заслуг. Говорит только о его воспитании, но это уже к его родителям.
Давайте рассматривать краса, как явление в ВП. У которого всякий раз пропадает интерес к игрокам своего племени, как только рядом появляется новое племя ТОП1. И уже старое племя («я уходил из племени когда меня не устраивал коллектив этого племени») становиться невыносимым, потому что приходилось –«лизать всем зад а если это не устраивает тогда бросать игру» . (Красс, к тебе вопрос, я не понял: кого не устраивало? назови имя, хочется спросить –почему не устраивало? может плохо старался- извини, не удержался)

p.s. Как было замечено выше, я из старого актива ВП, и данную игру давно рассматриваю не столько как победу в данной игре, а как поведение игроков в ней.
 

DeletedUser29466

Гость
а я же играл с крассом в каком то мире в 1 племени,в 11 чтоли...там красс тоже особо ничем положительным не запомнился
 

DeletedUser

Гость
а я же играл с крассом в каком то мире в 1 племени,в 11 чтоли...там красс тоже особо ничем положительным не запомнился
я нигде не играл кроме 10-го мира
weer ты не из старого актива ВП ,а просто не удачник) твоя манера выхватывать по частям мои посты напоминает мне про одну главную не удачницу из тигров которой не удалось добиться уважения в РУ10 и она свалила от туда как побитая собачонка,а дискуссии вокруг моей личности тебя раздражают так как зависть это грех а ты мне завидуешь,но главное не прекращай писать а то про меня еще забудут и я перестану быть таким вот популярным, на твой вопрос у меня возник свой,что ты там не удержался?? зад кому то полизал пока мне сообщение писал? на тебя это похоже!
 

DeletedUser

Гость
ахахах)))я конечно может чего то незнаю...но предъявления weer выгледят такими глупыми :D:D:D
тебя что то зацепило,а что непонятно))) может играл другим ником и он тебя раскатал)))ахахха...ну да ладно шучу конечно)))
weer ответь мне пожалуйста что в этом плохого перейти в племя топ-1 первый раз когда разпадается своё племя, только глупый человек пойдёт в топ-10 к примеру... ну и во втором варианте, уйти к топ-1 (т.е к нам) когда в своём племени глубочайший застой активности!?(да и кстати разляло нас всего 2 ляма очков, первых 40 игроков,т.е. топ-1 выглядел н так явно) что он и его команда сделала плохого?! O_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх