Кто соскучился по Толяну?

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Вопрос в теме, кто не знает, кто такой Толян, напишу некоторые из его ников :

Киборг - самое последнее проявление
Толиас - кажется в английском варианте был забанен пассией Тиной (кажется без права возрождения).
Гай Балтар - мой фаворит (видимо сия комбинация букв видимо имеет какое -то влияние на мое восприятие, потому как не провоцировала меня на неадекватные скандалы... да и сей ник мне стихи посвятил, как не любить за такое?)


И многие другие проявления всем известного Толика.

Как думаете, он нас еще читает? и как складывается его жизнь в эту странно нехимнюю зиму?
 

DeletedUser

Гость
Отпустите вы его, он отдал игре 5 лет своей жизни. В итоге - жены нет, детей нет, в общем ничего нет. Пусть построит свою жизнь сначала. И тогда он вернётся к нам и к вам в игру. Он всё правильно сейчас решил. Реал важнее.
 

DeletedUser8396

Гость
игре 5 лет будет только в октябре 2012 :)
 

DeletedUser8396

Гость
ну в глобал tolias улетел благодаря биру :)

*это я так, чтоб статистика была точной
 

DeletedUser

Гость
Отпустите вы его, он отдал игре 5 лет своей жизни. В итоге - жены нет, детей нет, в общем ничего нет. Пусть построит свою жизнь сначала. И тогда он вернётся к нам и к вам в игру. Он всё правильно сейчас решил. Реал важнее.

я знаю много людей,которые играют в свободное от работы и семьи время.:angry:
 

DeletedUser

Гость
Толик 2 года убил
не надо ему сюда возвращаться,он и так в тихую форум палит,пусть делами занимается а тебе Саби кто-нибудь, еще стихи напишет)
 

DeletedUser26329

Гость
игре 5 лет будет только в октябре 2012 :)
это для тех кто играл, а для тех кто шпилил в октябре 2012 года будет уже 7 лет...

ну в глобал tolias улетел благодаря биру...
обсуждение поступков админов чревато однако... хотя теоретически вполне возможно что не для всех...

Толик 2 года убил
не надо ему сюда возвращаться,он и так в тихую форум палит,пусть делами занимается а тебе Саби кто-нибудь, еще стихи напишет)

поддерживаю - Толик и форум палит, и шпилит инкогнито.
жаль канэшна Сабиночку - никто ей больше своих творений не посвящает. хотя выход есть, и не тока для нее: посвящается Сабине
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Мда... не нашелся... тема то собственна как наживка была).

Дим, да ну ее - статистику. (Я его подпись вспомнила).

Валерчик, это не серьезно - нафига мне стихи от кого-то еще... это уже как бы по заказу будут.

Рус, (вот странно, но не помню имени или просто не встречала) хммм... столько нагуглил или по памяти? Это другим)

Вик и А04, у него жены нет совсем по другому поводу. А вот смылся он в преддверии 40 летия это как-то не по-мужски. А где фуршет и все такое прочее? тем более, если столько в ВП шпилил.
 
Верх