Кто соскучился по Толяну?

DeletedUser14980

Гость
ибо есть уникумы , которые считают, что автостопом девушки только за этим и ездят. хотя сами и не маньяки а вполне норм мужики
да я же говорил что :

это не значит,что они делают все для этого.. разве,что на подсознательном уровне =)

слушай у меня подозрение, что 80 процетов мужчин мечтают, чтобы дамочки хотели нарватся на маньяков. :dи считают своим долго узнать, так ли это или нет?
Лично у меня мечты домой доехать без проблем в тепле и комфорте, а не как уж на ваши извращеные фантазии :-p
 

DeletedUser30748

Гость
Лично у меня мечты домой доехать без проблем в тепле и комфорте, а не как уж на ваши извращеные фантазии :-p

я склонен верить Анфисе Чеховой и ее опросам,но и не доверять Вам не могу,посему отнесу Вас к этим 20%.что не мечтают о маньяке. :D

(шутка)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14980

Гость
я склонен верить Анфисе Чеховой и ее опросам,но и не доверять Вам не могу,посему отнесу Вас к этим 20%.что не мечтают о маньяке. :D

(шутка)
:d Анфиса Чехова авторитет?)) хехе, ну спасибо что и мне не менее авторитета дали)
думается процетам можно и поверить, но если в опросе участвовали мужчины и высказывали свое мнение, по поводу того о чем мечтает женщина, вот это уже чуток больше похоже на правду :-p
 

DeletedUser

Гость
ой как все сложно
мужчины считают что 80% женщин ищет маньяка
женщины считают что мужчины считают что женщины ищут маньяка а сами они этого не хотят
маньки счтают что женщины слишком уж ломаются %-)
 

DeletedUser30748

Гость
ой как все сложно
мужчины считают что 80% женщин ищет маньяка
женщины считают что мужчины считают что женщины ищут маньяка а сами они этого не хотят
маньки счтают что женщины слишком уж ломаются %-)

:D :D :D :D
только ща это увидел..да да)) так и есть :D
 

DeletedUser30748

Гость
кстати о том что уж слишком ломаются,может кто-нить это перевести,а то гугл как-то коряво переводит? =(

You were looking for a prince, girl,
For some cute and nice lover,
But instead You've met me
And you don't know what's hiding under cover.

I'm differet kind of man.
You may say only "yes"
Coz if you not, if you reject me -
I won't break your heart, but I'll break your fucking face.


[YOUTUBE]5RTFeOSQyPw&feature[/YOUTUBE]
 

DeletedUser33575

Гость
Общался с ним под ником Гай Балтар чувак опупенный )))
 

DeletedUser

Гость
ну чё бродяги умер флуд?)))) а я вам говорил, уйду я и флуд умрет

здравствуйте, вот зашел на огонек)

у меня всё хорошо, не зря я уходил, я нашел свою любовь, мы счастливы, весной свадьба, и детей будем делать, так что всем желаю иногда отвлекаться от компьютерных игр) ну а когда все пучком то и поиграть можно
 

DeletedUser

Гость
ну чё бродяги умер флуд?)))) а я вам говорил, уйду я и флуд умрет

здравствуйте, вот зашел на огонек)

у меня всё хорошо, не зря я уходил, я нашел свою любовь, мы счастливы, весной свадьба, и детей будем делать, так что всем желаю иногда отвлекаться от компьютерных игр) ну а когда все пучком то и поиграть можно

А я встретил сдес свою любовь!
 
Верх