Кто соскучился по Толяну?

DeletedUser

Гость
как говорил мой учитель обж - расслабьтесь и получайте удовольствие
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Т.е если сесть в машину к незнакомому.а он при этом может оказаться наркоманом(в лучшем случае).то главное не бояться?

Совершенно верно.

Дорогие девушки, сила не в руках, а в мозгах. Если ты чего то боишься, то считай, что это уже случилось.

А уж с машиной и водителем предотвратить что-то плохое очень легко: не понравился водитель - не садись).
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Дорогие девушки, сила не в руках, а в мозгах.
26 мая 2011 года, выйдя из МГИМО, пропала 27-летняя уроженка Воронежа Светлана Тимофеева.
13 сентября в районе того же проспекта Вернадского исчезла 22-летняя Ирина Артемова
22 сентября у метро «Юго-Западная» пропала 21-летняя приезжая из Омска Наталья
21-летней Анастасии Сотниковой. Она пропала еще в январе 2011 года возле станции метро «Пражская»
По статистике, ежегодно только в Москве пропадает около двух тысяч человек.
Сомневаюсь.что они все были "безмозглыми"
Не хочу омрачать праздник Valentine's Day обсуждением трагедий и нагонять страха.но Будьте внимательны для своего же блага.
 

DeletedUser29596

Гость
Совершенно верно.

Дорогие девушки, сила не в руках, а в мозгах. Если ты чего то боишься, то считай, что это уже случилось.

А уж с машиной и водителем предотвратить что-то плохое очень легко: не понравился водитель - не садись).

Вы как дети, вас учить нужно?) лучше вообще не садится к незнакомому человеку в машину. Дефки! Вас хоть и больше на планете, но актуальность в ваших услугах не уменьшалась;):-[
 

DeletedUser29596

Гость
А че модераторы?=) Тут девушки делились опытом как в машину попасть к незнакомому=)
 

DeletedUser30748

Гость
У Толика нет машины,не стоит им его в них искать :D

Добавлено через 9 минут
Да и вообще,о чем они спорят? Кому-то из девушек нравится с Ашотом в машине,кому-то на рабочем столе босса...да мало ли где они находят...ничего страшного в этом нет. :D
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
26 мая 2011 года, выйдя из МГИМО, пропала 27-летняя уроженка Воронежа Светлана Тимофеева.
13 сентября в районе того же проспекта Вернадского исчезла 22-летняя Ирина Артемова
22 сентября у метро «Юго-Западная» пропала 21-летняя приезжая из Омска Наталья
21-летней Анастасии Сотниковой. Она пропала еще в январе 2011 года возле станции метро «Пражская»
По статистике, ежегодно только в Москве пропадает около двух тысяч человек.
Сомневаюсь.что они все были "безмозглыми"
Не хочу омрачать праздник Valentine's Day обсуждением трагедий и нагонять страха.но Будьте внимательны для своего же блага.

Я не о безмозглости, а силе духа.

ЗЫ. тогда надо сравнивать со статистикой сколько человек замерзает в зимнее время или получает обморожения. Ведь мы с этого тему о машинах начали.

Добавлено через 30 секунд
У Толика нет машины,не стоит им его в них искать :D

Добавлено через 9 минут
Да и вообще,о чем они спорят? Кому-то из девушек нравится с Ашотом в машине,кому-то на рабочем столе босса...да мало ли где они находят...ничего страшного в этом нет. :D

Кто о чем, а мужики о сексе.
 
Верх