Kinonews.

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ты и я навсегда-You & Me Forever
драма / мелодрама – Дания

Актеры:Julie Sandra Brochorst Andersen, Frederikke Dahl Hansen, Эмили Крус
Режиссеры:Каспар Мунк
Сценаристы:Каспар Мунк, Jannik Tai Mosholt
16-летняя Лаура и Кристина всегда были лучшими подругами, пока в школе не появляется таинственная Мария. Мария очаровывает Лауру, втягивая ее в таинственный мир любви и секса, стирая все грани дозволенного... Кристина чувствует себя покинутой, и не может понять, почему Лаура отвернулась от нее. Лаура должна решить - остаться со своей лучшей подругой, или с Марией? Мир первой любви, первого поцелуя, первого секса глазами современных подростков. Трогательная и захватывающая история любви и дружбы.
[video=youtube;YQTwz9WAMfM]http://www.youtube.com/watch?v=YQTwz9WAMfM[/video]


После нашей эры-After Earth
боевик / приключения / фантастика – США
Актеры:Уилл Смит, Джейден Смит, Изабелль Фюрман
Режиссеры: М. Найт Шьямалан
Сценаристы:Гари Уитта, М. Найт Шьямалан, Уилл Смит
События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.
[video=youtube;o6ZcnxnCEyY]http://www.youtube.com/watch?v=o6ZcnxnCEyY[/video]


Гагарин. Первый в космосе
история / драма / биография / мелодрама – Россия
Актеры: Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов
Режиссеры:Павел Пархоменко
Сценаристы:Олег Капанец, Андрей Дмитриев, Павел Пархоменко
Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США.

В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…
[video=youtube;lDloIhBlBSw]http://www.youtube.com/watch?v=lDloIhBlBSw[/video]
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Человек из стали
боевик / приключения / фантастика / фэнтези – США, Канада, Великобритания
Актеры:Генри Кэвилл, Эми Адамс, Рассел Кроу
Режиссеры:Зак Снайдер
Сценаристы:Дэвид С. Гойер, Кристофер Нолан, Джерри Сигел
Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?

Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?

Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

Страсть-Passion
драма / детектив / мелодрама / триллер – Германия, Франция
Актеры: Рэйчел МакАдамс, Нуми Рапас, Каролине Херфурт
Режиссеры:Брайан Де Пальма
Сценаристы:Натали Картер, Брайан Де Пальма, Ален Корно
История двух девушек, топ-менеджеров крупной компании. Они крутили роман с одним и тем же сотрудником, причем обе одновременно уважают и ненавидят друг друга. В один прекрасный день одна сильно оскорбляет другую перед всеми коллегами… девушка решает отомстить.
[video=youtube;5EC9c3xUqIQ]http://www.youtube.com/watch?v=5EC9c3xUqIQ[/video]


Улики-Evidence
триллер / ужасы – США
Актеры:Рада Митчел, Торри ДеВито, Нолан Фанк
Режиссеры:Олатунде Осунсанми
Сценаристы:Джон Сьютнем
В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому поручено расследование, с помощью сохранившихся записей пытается восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.
[video=youtube;WCift0iRqjw]http://www.youtube.com/watch?v=WCift0iRqjw[/video]


Квартира 143
триллер – Австралия
Актеры:Руперт Рейд, Agoes Widjaya Soedjarwo, Игусти Будиантхика
Режиссеры: Andrew Traucki
Сценаристы:Andrew Traucki
Экспедиция исследователей отправляется в джунгли, чтобы снять на видео редкий вид пятнистых леопардов, занесенных в красную книгу. Идя по следам пятнистых леопардов, экспедиция заходит глубоко в джунгли, где еще никто не бывал. Там они встречают новый вид хищника, неизвестный до этого времени человечеству. В своем новом фильме «Джунгли» режиссер Эндрю Трауки заставит зрителей погрузиться в увлекательное путешествие, а увлекательный сюжет вместе с нагнетанием атмосферы, красивыми съемками дикой природы не оставят никого равнодушным.
[video=youtube;fVBxz8lhjnc]http://www.youtube.com/watch?v=fVBxz8lhjnc[/video]
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Сентябрь 2013 года, новинки:о)

Пипец 2

[video=youtube;TJjXYB2aJZ8]http://www.youtube.com/watch?v=TJjXYB2aJZ8[/video]

жанр:боевик, комедия, криминал

В реальной жизни не встретишь супергероя из комиксов, зато в ней есть настоящие герои. Харизматичный Пипец и гламурная Убивашка обрели новую команду поддержки во главе с Полковником Америка. Но кроме обычных мафиози, над городом нависает новая угроза — молодой мажор с очень дурным характером и целой армией отмороженных наемников.
В главных ролях:Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец,Кристофер Минц-Плассе,Джим Керри, Ольга Куркулина
Моррис Честнат, Клаудия Ли, Эми Анзеловиц,Кларк Дьюк, Август Прю.


Два ствола-2 Guns

слоган «Карты есть, деньги будут»

[video=youtube;IHv35Epl-Dw]http://www.youtube.com/watch?v=IHv35Epl-Dw[/video]

Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ.
В главных ролях:Дензел Вашингтон Марк Уолберг Пола Пэттон Билл Пэкстон Фред Уорд Джеймс МарсденЭдвард Джеймс Олмос Роберт Джон Бёрк Грег Спролс Патрик Фишлер

жанр:боевик, триллер, драма, комедия, криминал

Риддик-Riddick

[video=youtube;-UJRJJFntD0]http://www.youtube.com/watch?v=-UJRJJFntD0[/video]
слоган «Лучший способ отомстить - остаться в живых»

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

В главных ролях:Вин Дизель Карл Урбан Кэти Сакхофф Дэйв Батиста Нолан Фанк Антуанетта Никпрелаж Хорди Молья Букем Вудбайн Кери Хилсон Рауль Трухильо

жанр:фантастика, боевик, триллер,
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
[video=youtube;mdxFYv_pOrs]http://www.youtube.com/watch?v=mdxFYv_pOrs[/video]
Голодные игры 2: И вспыхнет пламя
Китнисс и Пит прошли страшные испытания, которые им уготовила судьба. Они победители. Болельщики и родные ликуют. Но многим из "верхушки" не нравится двойная победа и они сделают все, чтобы вернуть их в новый тур
Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссеры: Френсис Лоуренс
Актеры: Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Лайам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун, Вуди Харрельсон, Алан Ричсон, Стэнли Туччи, Паула Малкомсон


[video=youtube;Cx_JYvq3ZHg]http://www.youtube.com/watch?v=Cx_JYvq3ZHg[/video]
Последний рубеж (Homefront)
Фил Брокер, бывший агент по борьбе с наркотиками решает переехать в тихий уютный городок, чтобы забыть прошлое и начать новую жизнь. Но не все так просто. В этом городе орудует бандит по кличке Аллигатор, который наводняет улицы наркотиками и пропагандирует
Страна: США
Жанр: боевик
Режиссер: Гэри Фледер
В главных ролях: Джеймс Франко, Джейсон Стэтхэм


[video=youtube;JBLFs75aHSY]http://www.youtube.com/watch?v=JBLFs75aHSY[/video]
Олдбой (Oldboy)
История самого обычного мужчины, у которого есть всего 5 дней и ограниченные ресурсы для того, чтобы выяснить, почему он без каких-либо объяснений был заключен в невзрачную комнату. Заключен на долгих 15 лет…
Страна: США
Жанр: боевик, детектив, драма, триллер
Режиссер: Спайк Ли
В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Джош Бролин
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
[video=youtube;4xeOAwE7Lm8]http://www.youtube.com/watch?v=4xeOAwE7Lm8[/video]
Тор 2: Царство тьмы
Thor: The Dark World

Тор пытается остановить древнейшую расу Темных Эльфов, возглавляемую мстительным Малекитом, который угрожает погрузить нашу вселенную обратно во тьму…
Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Режиссер: Алан Тейлор
В главных ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон


[video=youtube;RHOieEVQVfY]http://www.youtube.com/watch?v=RHOieEVQVfY[/video]
Телекинез (Carrie)
Милая и застенчивая девушка Кэрри Уайт живет не очень веселой жизнью - дома ее мучает строгим воспитанием набожная мать, а в школе над ней постоянно издеваются одноклассники, которые на выпускной готовят для нее жуткую каверзу, совершенно не подозревая о том, что Кэрри недавно открыла в себе способности к телекинезу...
Жанр: драма, триллер, ужасы
Режиссер: Кимберли Пирс
В главных ролях: Хлоя Грейс Морец, Джулианна Мур


[video=youtube;6lPhoSLqce0]http://www.youtube.com/watch?v=6lPhoSLqce0[/video]
Каньоны (The Canyons)
Когда Кристиан, сотрудник трастового фонда из Лос-Анджелеса со связями в Голливуде, узнает о тайно интрижке Тары с его боссом, он теряет над собой контроль, и придумывает коварный план кровавой мести
Страна: США
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Пол Шредер
В главных ролях: Линдси Лохан, Нолан Фанк
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
[video=youtube;BQoFiiQobZI]http://www.youtube.com/watch?v=BQoFiiQobZI[/video]
Четверо лучших друзей, которым уже далеко за 60, решают организовать незабываемый мальчишник в Вегасе, для своего приятеля, который вдруг на старости лет решает взять в жены молодую женщину...
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джон Тартелтауб
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Морган Фриман
 
Последнее редактирование:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Звезда «Игры престолов» стала претенденткой на роль Сары Коннор
Актриса Эмилия Кларк, известная как исполнительница роли Дейенерис Таргариен в телесериале «Игра престолов» («Game of Thrones»), стала одной из трех претенденток на роль Сары Коннор в новом «Терминаторе». Об этом пишет The Hollywood Reporter.
Кинопробы с участием Кларк и Бри Ларсон («Скотт Пилигрим против всех», «Мачо и ботан», «Страсти Дон Жуана») пройдут уже в середине ноября. Предполагается, что третьей актрисой, возможность сотрудничества с которой рассматривает режиссер Алан Тейлор, является Марго Робби («Бойфренд из будущего», сериал «Пэн Америкэн»).

Пятый полнометражный «Терминатор» станет перезапуском серии. Известно, что заявленного в названии робота вновь сыграет Арнольд Шварценеггер. В связи с проектом также упоминаются имена таких актеров, как Гаррет Хедлунд, Том Харди и Тейлор Китч. Предполагается, что новый «Терминатор» выйдет на экраны летом 2015 года.

Режиссер «Форсажей» поставит пятый фильм серии о Борне
Universal назначила Джастина Лина режиссером пятого фильма франшизы «Идентификация Борна», сообщается на сайте Deadline. Официального названия у проекта пока нет.

В новом фильме будет занят Джереми Реннер — он же играл главную роль в предыдущей картине серии, вышедшей в 2012 году «Эволюции Борна» («The Bourne Legacy»). Персонаж Реннера — спецагент Аарон Кросс, физические и умственные способности которого были улучшены с помощью экспериментальных медикаментов. Сам Джейсон Борн в фильме не действует, хотя и упоминается (в предыдущих трех лентах Борна играл Мэтт Дэймон).
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Фильмы в кино: "Хоббит 3: Битва пяти воинств", "Пингвины Мадагаскара", "Голодные игры: Сойка-пересмешница", "Патруль времени"
Фильмы онлайн: "Сталинград", "Вий", "Ёлки 3", "Побочный эффект", "Метро", "Игра в правду", "Мрачные небеса", "Супер Майк"
Новинки кино: "Исход: Цари и боги", "Седьмой сын", "Три богатыря: Ход конём", "Заложница 3", "Ночь в музее 3: Секрет гробницы"
 

DeletedUser44399

Гость
Надо срочно результаты вручений Оскара обсудить здесь будет...) Лишь вечер наступит..)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх