Ежики против Беды,Акацук и остальных

  • Автор темы Warrior 666
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Итак,несмотря на то,что ежиков на форуме мало осталось незабаненных,продолжаем наши взаимооскорбления в очень завуалированной форме ну и всякое другое общение)И да,обсуждаем войну,это обязательно надо писать в каждом посте потому что многим непонятна суть разговора и начинаются затирания отдельных постов,вырванных из контекста.

В общем вызываю Ежей на словесный бой!!!:angry::D
Интересно было бы услышать насчет вашей Банды,как им живется там?Не устали сдаваться без боя?;)

Вот такие спамы у нас на окраинах проходят)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нормально так решил поговорить:D Ежей нет, а ты словоблудить :p
Ну ты излагай свои мысли по ходу дела, а они как выползут ответят. Правда лучше сразу пиши, что сказать хочешь, а то потом и слова вставить не удастся :D
 

DeletedUser

Гость
Ну так я,в ожидании их разбана,не говорю потому что шизы нет пока что...наверное....Ну и вставлять слова между их фраз я успеваю,ничего страшного)
 

DeletedUser35303

Гость
Видно готовятся нас накернить по-черному,уже и дворами им идти до нас 18часов, не будем им мешать готовиться к нашему карнавалу)
 

DeletedUser19123

Гость
=) эх, темка немного некорректно прописана...)))
какие же они Акацуки, если они Акатсуки :D
 

DeletedUser35773

Гость
=) эх, темка немного некорректно прописана...)))
какие же они Акацуки, если они Акатсуки :D

ктото английский в школе не учил?) там нет букви "ц" НО буквосочетание "тс" читается именно как "ц" а не так как некоторим ето показалось =) и раз админи до сих пор не забанили их значит они считают название коректним тем более что в их профиле есть перевод 8-) просто столько шума вокруг одного названия что создается впечатление будто вы помешались на нем :D а ведь есть много более увлекательних тем для разговора :-[
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ктото английский в школе не учил?) там нет букви "ц" НО буквосочетание "тс" читается именно как "ц" а не так как некоторим ето показалось =) и раз админи до сих пор не забанили их значит они считают название коректним тем более что в их профиле есть перевод 8-) просто столько шума вокруг одного названия что создается впечатление будто вы помешались на нем :D а ведь есть много более увлекательних тем для разговора :-[

два тебе по английскому иди учи заново... Оля правильно пишет... *ой**ой**ой**ой*ми они назвались...
 

DeletedUser35773

Гость
два тебе по английскому иди учи заново... Оля правильно пишет... *ой**ой**ой**ой*ми они назвались...

О_о а ты учитель по английскому языку что мне тут оценки расставляешь? нет? давай факти тогда :p транскрипцию например 8-) а не тыкаешь мне что лучше знаешь английский :D
 

DeletedUser19123

Гость
Мальчики, Вы тут грамматику английского языка обсуждать будете или все же вернемся к обсуждению боевых действий? ;)

PS: модераторов на вас нет :D
 

DeletedUser35773

Гость
1329233454-clip-9kb.jpg
что значит нет? O_O

а по теме увы добавить нечего кроме того что захват красивий ето да 8-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх