Ежики против Беды,Акацук и остальных

  • Автор темы Warrior 666
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Кстати ежики чтоли единственное племя не испытывающее нехватки актива чтоли?)Все жалуются и темп сбавляют,а ежи тока расширяются и хавают чужой неактив(ну и актив тоже)..или имеет место быть тайный заговор?)

Раскажите мне хоть какой,а то я не в курсе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16786

Гость
кстати а какой ник в игре у шестёрчетого вариора? а то нам за пиццей сгонять надо было и не нашёл его в вп....
 

DeletedUser35773

Гость
Итак,несмотря на то,что ежиков на форуме мало осталось незабаненных,продолжаем наши взаимооскорбления в очень завуалированной форме ну и всякое другое общение)И да,обсуждаем войну,это обязательно надо писать в каждом посте потому что многим непонятна суть разговора и начинаются затирания отдельных постов,вырванных из контекста.

В общем вызываю Ежей на словесный бой!!!:angry::D
Интересно было бы услышать насчет вашей Банды,как им живется там?Не устали сдаваться без боя?;)

Вот такие спамы у нас на окраинах проходят)

я думаю что такие отчети владелец будет сам на внешке викладивать чтоб похвастатся ;)
 

DeletedUser

Гость
Вот и не сбылась надежда у всех племен что Ёжики и SC в ближайшее время подерутса,вчера все обсудили и у нас снова союз.
 

DeletedUser16786

Гость
акатсук мона списывать похоже, ещё один russs свалил с племени, либо реал, либо крышу исчет.... :p
 

DeletedUser

Гость
ДА акатсуки сдуваются как шарик,а их еще и давят большие ежи=>сдутие племени происходит еще 4 раза быстрее(если исходить из формулы,которую я могу вам придумать за 2 минуты!:D)
 

DeletedUser

Гость
ДА акатсуки сдуваются как шарик,а их еще и давят большие ежи=>сдутие племени происходит еще 4 раза быстрее(если исходить из формулы,которую я могу вам придумать за 2 минуты!:D)

Что хоть за формула,а то что то не догнал и кстати,Ёжиков из бана выпустили)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх