Ежики против Беды,Акацук и остальных

  • Автор темы Warrior 666
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36551

Гость
ColynNicky, друг, расскажи нам всем кто такой Даня, а то шифруется шпик монгольский :) или напиши мне в личку :)

Добавлено через 3 минуты
значит быть войне, Свирепый Ёжик?:attack:
открой занавес всем!!!
если уж и воевать, тогда давайте по честному, объявим войну, а не будем ждать КОГДА ЖЕ И КТО ПЕРВЫМ отправит первые фуллки!
 

DeletedUser

Гость
Надо, объявляйте, а не в тихаря перебежчиков деффьте
smoke.gif


На по барабану
 

DeletedUser32819

Гость
Добавлено через 3 минуты
значит быть войне, Свирепый Ёжик?:attack:
открой занавес всем!!!
если уж и воевать, тогда давайте по честному, объявим войну, а не будем ждать КОГДА ЖЕ И КТО ПЕРВЫМ отправит первые фуллки!

Ну конечно ответ на этот вопрос знает только он8-)
 

DeletedUser

Гость
ColynNicky, друг, расскажи нам всем кто такой Даня, а то шифруется шпик монгольский :) или напиши мне в личку :)

Добавлено через 3 минуты
значит быть войне, Свирепый Ёжик?:attack:
открой занавес всем!!!
если уж и воевать, тогда давайте по честному, объявим войну, а не будем ждать КОГДА ЖЕ И КТО ПЕРВЫМ отправит первые фуллки!


мы ничего не мутили :) я всегда верил ежам и пока еще верю, все проблемы решает верхушка, а не бойцы :attack:


не долго птичка песни пела, от любви до ненависти один шаг)))
 

DeletedUser37469

Гость
Если будет война, то A.J.E. поддержит Ежей :attack::attack::attack::attack::attack::attack:
 

DeletedUser36551

Гость
я пока живу лишь слухами, поэтому и попросил прокомментировать ситуцию, я не в курсе сути конфликта, лишь слухи и догадки=(
поэтому мне интересно что думают наши союзники.

Добавлено через 38 секунд
здесь ясен пень ЭйДиДжей, блин :)

Добавлено через 9 минут
ЭйДиДжей:D за кого бы ты не был, ты всегда будешь нашим врагом :D:attack:
 

DeletedUser

Гость
Ну что тут можно сказать,Вы всё сами не хуже меня знаете,а если не знаете то прочтите общий форум(пока еще он есть))) и спросите Ваших девушек(Святош@ и ANDpax)они Вам раскажут)))
 

DeletedUser

Гость
Ага, они расскажут, что подлые Ёжики не дали им принять игроков цук из-под масса...:D
Ух подлые:angry:, посмели масс на них организовать, а старкам срочно понадобилось их принять
 

DeletedUser

Гость
здорово будет, счас все позаключают поны и союзы, потом небо на землю упадет и ежи со старки помирится и тада мона смело мир закрывать, т.к. воевать будет не с кем) а может это такой план у руководства двух топовых племен
 

DeletedUser32819

Гость
здорово будет, счас все позаключают поны и союзы, потом небо на землю упадет и ежи со старки помирится и тада мона смело мир закрывать, т.к. воевать будет не с кем) а может это такой план у руководства двух топовых племен

Всегда есть с кем воевать пока в мире более одного племени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх