Игра Открываем Мир 18!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
А я не говорил что это премиум функция, я говорил что секреты довольно сильно напоминают "Чудеса" в другой игре и что эта игра все более начинает напоминать ТУ игру. Я понял смысл этих Секретов - четко стало прописано условие победы. Но это по моему не вяжется со средневековой тематикой игры. Потом, что мешает закрывать миры, когда племя захватит к примеру какой то процент мира - отличное условие победы. Да, это сейчас реализовано, но мало кто из игроков до этого скажем так "доживает". Разработчикам нужно думать как сократить время существования мира. Потому что сейчас все тянется ОЧЕНЬ уж долго. По моему в этом смысла мало. Если бы миры существовали максимум год к примеру - тогда денег бы разработчики получали бы больше, потому что игроков больше. Миры бы добавлялись гораздо чаще и новичкам было бы намного легче въехать в процесс. Вынесли тебя - не беда, пойду в новый мир, но уже с опытом. Сейчас если новичок сунется в миры 1-12 его уже в этот же день бронят и разбирают как защита спадет.

Немцы не понимают нашего менталитета да и не поймут мне кажется никогда - в твоих словах есть логика. А то что игра чтото напоминает - все в жизни чтото напоминает. Да и вообще игры помоему схожи во всем. Так что страшного ничего нет )

Вы не поверите, если я вам приведу хотя бы примерные цифры того скольким игрокам на нашем сервере нравятся секреты и сколько поступало подобных предложений и пожеланий.

И менталитет, как раз сильно и не отличается и все принципы того же маркетинга и гейм билдинга одинаково работают как у нас, так и у немцев, поэтому у нас всё делается так же, как и у них. Много разговоров о том, что в Европе ко всему более качественный и серьёзный подход, вот вам европейский подход, а вы недовольны. Кстати, принципы, о которых я говорил, у нас даже ещё сильнее действуют, потому что мы готовы играть во всё, что подвернётся под руку и выбрасывать на это бешеные деньги (одна наша компания сейчас наштамповала полно таких браузерных игр и активно рекламируется), у нас аудитория в большинстве своём вообще никак не требовательна к качеству игр в частности и продуктов вообще, поэтому многие компании вообще не заморачиваются и пользуются самыми примитивными методами привлечения покупателей и клиентов. Может в этом и есть хвалёное отличие менталитета, но это скорей неискушённость потребителя

и еще раз про скорость:
когда открывался мир 17 (новая версия, секреты и т.д. и т.п.), тоже говорилось, что это такие требования ко всем.
а почему тогда на нете в то же время был открыт 61 й мир со скоростью 1,5? они какие-то
особенные, или это немцам на нас наплевать???

Да, немцы идиоты и им наплевать на свою прибыль, хлебом не корми, дай нас, несчастных обидеть.
Вы посмотрите сколько миров открывается на .net и по 2 сразу

Сейчас я например ради интереса могу в 2 клика мыши зарегиться в 7мире, где я раньше играл и посмотреть что там твориться.
не можете, регистарция по 9й мир включительно, закрыта.
 

DeletedUser

Гость
я лучше отдам 700(стоимость према, плюс деньги разработчику но без этого нововведения(вместо них лучше сделать как говорили платный ответ администрации или каких то таких фишек которые не влияют на механику игры вообще не как)
кстате господа администрации что у вас ошибки появляться начали в 17 мире
пальцем тыкать не буду где именно у вас ошибки потому как у вас наверно уже куча запросов по этим вещам.
думаю
скоро будет сразу 2 мира один платный и без всяких таких фишек другой бесплатный но с множествами функций за прем
к этому все и идет(((

бир не влияет на руководство.
но думаю если он как то аккуратно намекнет что от этого уйдут игроки может все таки руководство прислушается или хотя бы задумается.
что я вижу в данной ситуации
директор проекта высасывает деньга как только можно(сугубо мое мнение).
ладно только старые миры не трогайте плиз.
 

DeletedUser

Гость
Вот еще вдогонку статистика по некоторым мирам:
RU1 888 игроки, 35 племена, 294,761 деревни
RU7 1,662 игроки, 109 племена, 268,383 деревни
RU10 1,462 игроки, 78 племена, 153,486 деревни
RU11 819 игроки, 43 племена, 87,555 деревни
RU13 2,676 игроки, 128 племена, 131,796 деревни
RU16 5,624 игроки, 288 племена, 59,923 деревни
RU17 22,457 игроки, 1,150 племена, 59,299 деревни

Я вот никогда не поверю например, что в 1м мире играло 294тысячи человек (ну минус варварки, которые были при открытии мира - все остальное - это деревни БЫВШИХ игроков - мульты они или реальные, это не важно). Вот зачем в Ру1 888 игрокам такое дикое кол-во деревень? Это же мазохизм играть в таком мире! Чем старее мир, тем количество деревень становится больше, а игроков меньше. И 100% это количество не отражает количество игроков реально игравших там за время существования мира - очень много деревень там из разряда "мульт", "зашел посмотреть", "зарегился, непонравилось, удалился".
 

DeletedUser

Гость
Вы не поверите, если я вам приведу хотя бы примерные цифры того скольким игрокам на нашем сервере нравятся секреты и сколько поступало подобных предложений и пожеланий.
Да там даже умоляли игроки сделать что нибудь такое, чтобы мир можно было закрыть быстро, а не растягивать на 4 года. Дело то не в каких то "секретах", а в способе быстрого закрытия мира. Можно и с помощью секретов закрыть, а можно и завоевав мир (что как то покрасивее будет). Просто завоевание мира не должно так сильно затягиваться.

И менталитет, как раз сильно и не отличается и все принципы того же маркетинга и гейм билдинга одинаково работают как у нас, так и у немцев
Тут полностью согласен. Все люди одинаковые (кроме японцев наверное ... у тех вообще менталитет непонятный, долгая самоизоляция наверное сказалась ...ну это так, шутка:D) и мы не уникальные какие нибудь:D

не можете, регистрация по 9й мир включительно, закрыта.
Я знаю про это, это я так привел пример как получается огромное кол-во деревень в мирах. Спасибо Вам за это! И спасибо за снижение цены на дворян. Но это конечно поздновато уже - это надо делать было, когда мир молод еще был. А теперь нам приходится поедать всю эту кучу деревень.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
но думаю если он как то аккуратно намекнет что от этого уйдут игроки может все таки руководство прислушается или хотя бы задумается.
игроки не уйдут - проверено на других серверах.

Да там даже умоляли игроки сделать что нибудь такое, чтобы мир можно было закрыть быстро, а не растягивать на 4 года. Дело то не в каких то "секретах", а в способе быстрого закрытия мира. Можно и с помощью секретов закрыть, а можно и завоевав мир (что как то покрасивее будет). Просто завоевание мира не должно так сильно затягиваться.
Мы думали, как это решить без секретов, ввели условия для закрытия миров, условия победы (напр: ру16), а секреты как ещё один способ, который мы предлагаем игрокам, не все миры будут с секретами, если не будет какого-то особого распоряжения, конечно.

Тут полностью согласен. Все люди одинаковые (кроме японцев наверное ... у тех вообще менталитет непонятный, долгая самоизоляция наверное сказалась ...ну это так, шутка) и мы не уникальные какие нибудь
ну само собой, мы чем-то да отличаемся, но явно не всем вподряд, как говорят многие) Вот Японцы да, те вообще инопланетяне для нас, да и для всего мира, наверное :D
 

DeletedUser35773

Гость
Посмотрел на бета-сервере.

Уменьшение стоимости строительства здания на 20% за 30 очков работает так: чуть ниже кнопки "построить до уровня Х" добавляется кнопка "уменьшенная стоимость) когда на неё нажимаешь, здание сразу же начинает строиться, но за это снимается на 20% меньше ресурсов

вот и ответ на часть вопросов ето упрощает жизнь фермам донатам но теперь хоть понятно то что существенно дисбаланса ето не внесет =) у кого прямие ручки тот всеравно рулит несмотря на соседей донатов которые как сказал Брок будут дополнительним источником фарма:-[
 

DeletedUser30748

Гость
вот и ответ на часть вопросов ето упрощает жизнь фермам донатам но теперь хоть понятно то что существенно дисбаланса ето не внесет =) у кого прямие ручки тот всеравно рулит несмотря на соседей донатов которые как сказал Брок будут дополнительним источником фарма:-[

ну вот,а вы переживали..именно такие настройки и пусть кормят немцев =) это вам не ускоренная отстройка стены же.Единственное,что скорость обломали..опять этот черепашьий мир..естественно народ придет,но кто до открытия нового,а кто и через пару недель забьет...короче очередное болото и донатство тут ни при чем..
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Если скорость низкая, то большинство новичков скоро станут варварками. При скорости 1х, можно вообще обычные варварки не делать кроме бонусок. Их и из игроков много получится.
 

DeletedUser

Гость
А как вообще выходит?
Получается, что наши программисты вводят нововведения на сайт(т.е. не копируй, например, с немецкого сервера), но всёравно немцы нами управляют?
Одно дело, если бы немцы вели нашу игру. Вводили все нововведения, а Bearа сделали б админом(Таким себе передатчиком информации). Но, насколько я понял, наши программисты пишут эти нововведения. Отсюда следует вывод - немцы управляют из-за того, что они создали в игру, а учитывая то, что кроме этого они ничего не дают РУ серверу, то может следовало настоять на других настройках мира? Ведь нововведения всегда происходят. А скорость преждняя...

P.S. Но это всё догадки, просто захотелось сказать своё мнение. Никого не обвиняю. Новые функции? Пользоваться не буду, но это мой выбор. Насчёт дисбаланса - мне кажется, что такой возникнет, но как раньше упоминалось - прямые руки дисбаланс разрашит.
Всем удачной игры :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх