Игра Открываем Мир 18!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
..Мне 16 лет и я на пачку сигарет и шоколадку для девушки не всегда деньги наскребаю...

в 16 лет уже пора бросать курить, а для девушки в таком возрасте надо не шоколадки покупать:D:D:D
а по твоему посту, который я не процитировал, согласен на все 100%;

Добавлено через 1 минуту
А мне филолетово, куплю прем и буду юзать новый мир, как пишут мажоры рулят) Все равно эта хрень не отпускае (уж 4-е раза бросал ВП)

хвастани потом, сколько лавандоса слил)))
 

DeletedUser30748

Гость
Минимальный разрыв между атаками установлен на 300мс.

А я лично этой фигней доволен,потому как опытному пофигу,что 300мс,что150мс - один фиг срежет,а нуб и так и так не сможет,если вообще станет их резать... и посему выходит на первый не умение пускать с малым зазором,а у кого инет без глюков и комп нормальный,что для меня вообще хорошо,так как часто играю на тормознутом,стареньком компе и приходится делать несколько попыток =)

Добавлено через 5 минут
да и новичкам действительно больше шансов..
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
А когда такое, то значит догоняющие - дятлы.


булгар там сервер молодой вот и гастролери из других серверов выриваются вперед а местные пасут задних . а в когда только свят1 свят2 открылись било намного хуже...
 

DeletedUser35773

Гость
булгар там сервер молодой вот и гастролери из других серверов выриваются вперед а местные пасут задних . а в когда только свят1 свят2 открылись било намного хуже...

O_O нифига себе гастролери через два дня после старта пойти на захват дери =) я тоже так хочу погастролировать :-[
 

DeletedUser30748

Гость
Мне кажется вам господа администрация не хватает общения с топ игроками, если бы вы общались больше то даже при вашей возможности немного дополнять предложенные настройки Немцем...

этого еще не хватало! чтоб все настройки под трупоедов затачивали? :D
 

DeletedUser32756

Гость
какие новые премиум фукции???
и будет ли какая нить функция, учтобы узнавать где и из какой деревни стоит мой дефф...
у врага или нет....
а то когда деревень и отчетов куча уже не сообразишь что куда пришло...:D
 

DeletedUser17801

Гость
Игра затухает!Я помню нас 104тысячи было!А сейчас что?!:sos:
кажись 7 мир через месяц после старта 134 к был:yes:
коммерциализация ....тудыть её
Понимаю что без денег тяжело продвигать проекты.Сравнивая с другими играми не скатились ещё к откровенному вымогательству и обману и то хорошо.
 

DeletedUser35773

Гость
какие новые премиум фукции???
и будет ли какая нить функция, учтобы узнавать где и из какой деревни стоит мой дефф...
у врага или нет....
а то когда деревень и отчетов куча уже не сообразишь что куда пришло...:D

а ета функция есть в обичном па 8-) вкладка войска-подкрепление =)
 

DeletedUser33628

Гость
Всем доброго времени суток.
Уважаемые администраторы, когда появится чат в игре ?
В греполисе эта функция есть и ею пользуются. (не все конечно) Но пользуются.
Ждём с нетерпением и в полюбившейся уже нами всеми Войне племён этой функции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх