Состав

  • Автор темы DeletedUser35585
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
Ну я то лучше знаю, а атачила она деффом, или после меня кой чо добивали. У любого деффера Хом подобный рейтинг атак. Ток у меня он повыше будет. Плюс тебе же написали что у неё 100 оффок, не набьешь за 2 года такой рейтинг?))

Крен в сторону деффа это когда 3:1 дефф на офф, а не 15:1 дефф на офф.

еще раз

И вообще,речь о топах была и о том.что поверженные должны соответствовать рейтингу,иначе это топство возможно лишь трупоедством или сероедством. - вот с чего все началось,а мы вообще в какую-то блуду ушли

Добавлено через 45 секунд
Иди и сам смотри ) Мир fi-1

лениво =) я знаю.что не найду там нифига..
 

DeletedUser23333

Гость
Амр ибн ал Ас, не гони) играла единственный раз в жизни в связке оффер-дефер именно с Клеопатрой. причем не с креном, а именно практически чистый дефер, там процент оффа был смешной. единственное что - не со старта, а я ее посадила на акаунт. но так как я в полном курсе ее игры с лайф пати - могу сказать что таня идеальный дефер, при том, что она отличный игрок, мегапрофи. ты сам то попробуй поиграть на деферском акаунте не в тылу, когда большая часть твоего дефа стоит у другого человека. а по поводу того что "поверженные должны соответствовать рейтингу,иначе это топство возможно лишь трупоедством или сероедством" - на то и существует оффер.

2бладли - акаунт делать чисто офферским абсурд только если у тебя нет такого дефера, с таким скиллом и с которым вы друг друга с полуслова понимаете
 

DeletedUser30748

Гость
ладно..убедили.. открываю красную книгу и записываю туда LifeParty & Клеопатра,раз уж говорят,что они с самого начала так играли... :D

покажет кто еще? :D
 

DeletedUser23333

Гость
а вот больше я никого не видела если честно, за все время моей игры
emoticon-0102-bigsmile.gif
 

DeletedUser30748

Гость
ты сам то попробуй поиграть на деферском акаунте не в тылу, когда большая часть твоего дефа стоит у другого человека.

попробовал)) в 15ом Balanа разгрузить с присмотрами..взял дефферский акк Sharapov72 нифига не получается :-[
 

DeletedUser27665

Гость
Галяяяяя:'( давай в ру9 , будешь моим деффером :roza:
Мне пофик) Я без дефферов обхожусь :D :D
http://clip2net.com/s/1NieR
меня чето ник-то не трогает и живу себе на фронте только на своем деффе в соотношение деффа и оффа где-то 4:1
 

DeletedUser23333

Гость
попробовал)) в 15ом Balanа разгрузить с присмотрами..взял дефферский акк Sharapov72 нифига не получается :-[
потому что нету нормальных деферов. главная проблема - у людей дох** амбиций (все хотят славы, а деферам ее не видать. танюша вот в этом плане золото, ее это не волнует). видимо как раз это твой случай, либо пара была так себе)
Галяяяяя:'( давай в ру9 , будешь моим деффером :roza:
Мне пофик) Я без дефферов обхожусь :D :D
http://clip2net.com/s/1NieR
меня чето ник-то не трогает и живу себе на фронте только на своем деффе в соотношение деффа и оффа где-то 4:1
никуда я не пойду, мне и без вп гут)
без деферов конечно можно обходиться, кто спорит, но после того как поиграешь с офигеннным дефером - уже знаешь чего это стоит
 
Верх