Состав

  • Автор темы DeletedUser35585
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
потому что нету нормальных деферов. главная проблема - у людей дох** амбиций (все хотят славы, а деферам ее не видать. танюша вот в этом плане золото, ее это не волнует). видимо как раз это твой случай, либо пара была так себе)

да там не в паре :D просто одним деффом фигово играть,вот я о чем и так видимо всем,поэтому и красная книга ограничилась одной записью :D и слава тут не при чем, да и далеко там мне до нее..я ж говорю,взялся лишь для того.чтоб с парня присмотр разгрузить..хозяин вернется отдам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
ладно..убедили.. открываю красную книгу и записываю туда LifeParty & Клеопатра,раз уж говорят,что они с самого начала так играли... :D

покажет кто еще? :D
На первой финке топ5 казаков чистейшие дефферы (10% может только офок чтобы серу чистить). Это я слово даю, как игравший там.
Начинали конечно универсалами все, но когда хат стало несколько десятков - оферы заняли фронт, а деферы прифронтовые и тыловые зоны. Оферы имели деффа только для поддефа свежезахвата, дальше их заваливали статикой. Массированная зачистка площадей, захват, фронт двинулся вперед и все оффовые хаты, с которых оффу было идти более 40 часов до фронта скармливались дефферам. Итог - офферы были для финских топов неморальные, наши массы добегали очень быстро, их тянулись раза в два-три дольше, вскоре вся их граница ушла в дефф и это было концом, поскольку такая оборона не дает возможности нормально не контрататаковать, ни в перехваты играть (мало оффа на границе).
Эту тактику предложил Мастер. Вообще мы там много чего практиковали, что просто неповторимо на ру-сервах в силу человеческого фактора.

Когда мы закрыли мир, то там остались деры только наши и варки.
 

DeletedUser

Гость
Прикольно было бы в такой связке играть................. Я бы попробовал. только желающих нет
 

DeletedUser3240

Гость
В том-то и дело что эта связка в ру-мирах не будет работать... Как в силу простой человеческой жадности, так и в силу факторов интриг (в одноязычных мирах вероятность прокида и перебега на вражескую сторону очень высока - обидели там кого-то или что).
На инородном серве же все местные - враги и тут эта тотальная война сплачивает... Все в одной упряжке... Отсюда запрет на прием местных в племя (потому как инородцы ослабляют эту связку), и снижение проблемы неактива на фронте (если кто-то подзабивает воевать он просто отстанет от линии фронта и не сможет быть там для врага слабым звеном)...
Но даже в таких условиях тотальной войны помню были непонятки и взаимные атаки с разборками между своими (и тут компромисс не проходил) и обидка Кокса, когда он посерил фронтовые учетки и весь фронт на одном из континентов чуть не рухнул. Просто условия тотальной войны сильно минимизирует человеческий фактор. Все действия отработаны и связка идет слаженным механизмом... Правда там дефферу на игру приходилось тратить тоже кусок времени... Например смена тыловой пехотной статики на мобильную...
 

DeletedUser30748

Гость
оферы заняли фронт, а деферы прифронтовые и тыловые зоны. Оферы имели деффа только для поддефа свежезахвата, дальше их заваливали статикой.
так впринципе все и длеают,только не офферы и дефферы,а оффовые и деффовые хатки на каждом универсальном акке.. и соглашусь,на ру связки оффер-деффер работать не будут,разве что как выяснилось есть одна такая,это то на 18 миров!... интриги,реал,обиды - все правильно и я бы не рискнул чистопрофилированый акк строить,уж больно большая вероятность сесть в лужу деффа или же надорвать пупок оффом :D
 

DeletedUser37792

Гость
так впринципе все и длеают,только не офферы и дефферы,а оффовые и деффовые хатки на каждом универсальном акке.. и соглашусь,на ру связки оффер-деффер работать не будут,разве что как выяснилось есть одна такая,это то на 18 миров!... интриги,реал,обиды - все правильно и я бы не рискнул чистопрофилированый акк строить,уж больно большая вероятность сесть в лужу деффа или же надорвать пупок оффом :D

Сами связки рабочие и норм работают, проблема в людях. Ее можно по-разному решать, например 2 чела играют командой в двух мирах, в одном мире один оффер, другой деффер, а в другом наоборот. Учись и не пиши фигни
 

DeletedUser30748

Гость
Учись и не пиши фигни

научишь? с удовольствием возьму урок =)
напиши статью по этой стратегии,с удовольствием изучу =) (поржать хоть а то скучновато как-то)

вот что за люди то такие.. прежде,чем говорить про фигню.покажи мне пример.. один нашли,это с 18 миров.. покажи и никаких нибудь там колхозников,где один говнооффер,а второй говнодеффер (мне это не интересно),а реальные топовые акки..
дуалов много..дуэтов нет!

Я вот не знаю,в том же седьмом мире были помоему зевс и эдемина,вот как они играли..возможно дуэтом...может кто знает их игру?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
блин вы достали составом ) в натуре ) вымораживаете !
 

DeletedUser

Гость
Зевс с Эдемианой действительно дуалом играли)
Кто-то даже поговаривал, что это муж с женой сели порабощать мир:D
Но история умалчивает....;)
 

DeletedUser30748

Гость
Зевс с Эдемианой действительно дуалом играли)
Кто-то даже поговаривал, что это муж с женой сели порабощать мир:D
Но история умалчивает....;)

да не) там же два акка то было у них..ну не считая мультов и присмотры..официальных..вот и интересно,как они играли,один зачищал,второй деффил..или же каждый сам себе пробивал,а может вообще трупы жрали =) так.как являлись главами многих племен :D
 
Верх