Клиника 16ру.. Герои без парика.

DeletedUser

Гость
Добрых вам снов, уважаемые господа задро... зад.. завсегдатаи этой игры.
Много, много тем не раскрыто в этом сочинении, кое зовется Войной племен. Миша-Торгрим в одной из тем пожаловался, что тема сисек и срача не блюдется.. ну может быть.. не знаю.
Настоящая тема - другая. Ребят, кто еще играет в 16ру, меня интересуют ваши клинические признаки, на основании которых можно уже ставить диагнозы.
Начну со своей амбулаторной карты:
Наличиствующие комплексы:
1. Наполеона.
2. Ивана Грозного
3. Императора Нерона
4. Маленького цуко хомячка из банки, которую запостой пытаются накрыть к верху дном.. и позырить че с ним будет...гг.

За время курса лечения в 16ру ВП пОциент:
1. озлобился, что выражается в:
а)в неприятии любого цвета на карте, кроме синего, а также Ералаша и 220 вольт, это не цвет, это просто достойные люди.
б) в перманентной шпиономании..
в) в приступах кровожадности по принципу: лучше 10 невиновных снести, но одного виновного не пропустить.. среди них..

2. Устал, что выражается в:
а) усталости
б) усталости
в)усталости..


3. Влюбился, мать моя родина, что выражается в том, что:
а) Первое что делаю, войдя в игру, смотрю список друзей: ОНА зеленая ??
б) Первое о чем думаю в игре, как у НЕЕ дела?
в) Первое и последнее о чем я думаю в ВП: я уже выиграл это мир, я нашел ЕЕ.

собственно кратко мой эпикриз.. или как это там у них в белых халатах называется....

Давайте пройдемся по нашей палате №ШЕСТЬнадцать-ру и попробуем составить диагнозы на всех основных донов этого сервера.

Итак:

Амбулаторная карта главы Бравы - Миши-Торгрима:
1) Устал.
2.) Опух
3.) Измотался
4) Печень как как Вселенная Планка- постоянно растет в размере.
5) Усы выбритые под Адольфа за время его попыток захватить этот мир разрослись до растительности Чапаева.=)
6) Волосы, ранее скромно вившиеся под Христа, ныне мидузят Гаргоной..гм.. как змий на эмблеме аптеки обвивают 16ру.


Ералаш - Микулишна - Юля.

Она мне больше напоминает психиатра этой клиники: Невозмутима, всепонимающа, своих пОциентов (браву - бывшее БМ) обожает, холит и лелеит, обещает в скором времени излечить. Профессионал в белом халате, что тут сказать...

Крестьянин - Набат - мой глава.

Невозмутим как сфинкс в период случки.. гм.. где-то это уже было...Спокойный и романтичный убийца нубья...


Тимур - 220 вольт- ваще загадка - из какого сплава отлит. Монопенесуальность его основной девиз по жизни. Кто там? БМ напает тремя колхозами? Брава десятью? однох.... ственно.=)

Ребят, критикуем мои суд-медэкспертизы. Говорим мне гадости, добавляем свои диагнозы в том числе в мой адрес. Да взметнутся в воздух какашки и приземлятся на ближнего вашего! аминь что ли..
Поехали..
 

DeletedUser28217

Гость
3. Влюбился, мать моя родина, что выражается в том, что:
а) Первое что делаю, войдя в игру, смотрю список друзей: ОНА зеленая ??
б) Первое о чем думаю в игре, как у НЕЕ дела?
в) Первое и последнее о чем я думаю в ВП: я уже выиграл это мир, я нашел ЕЕ.

Антооон... Ну как же так??? Ну всё, я проиграла этот мир(((( Если в друзьях ищешь ЕЁ, значит речь не обо мне(((
Пойду [LINE]напьюсь[/LINE] [LINE]удалюсь[/LINE] застрелюсь с горя...

P.S. А шо делать?! Даже психиатры со стажем не могут устоять перед неистощимым обаянием Антона...
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Добрых вам снов, завсегдатаи этой игры.

Ана́мнез (от греч. ἀνάμνησις — воспоминание) — совокупность сведений, получаемых при медицинском обследовании путём расспроса самого обследуемого и/или знающих его лиц
Эпикри́з (от греч. επίκρίσις (epikrisis) — суждение, решение) — суждение о состоянии больного..
Терапия (греч. θεραπεία [therapeia] — лечение, оздоровление) — процесс, целью которого является облегчение, снятие или устранение симптомов и проявлений того или иного заболевания, патологического состояния или иного нарушения жизнедеятельности, нормализация нарушенных процессов жизнедеятельности и выздоровление, восстановление здоровья

Юридическое лицо, планирующее заняться оказанием медицинских услуг, обязан получить специальное разрешение – лицензию.

Получение, продление и переоформление лицензии на медицинскую деятельность производит Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор).

Лицензии на медицинскую деятельность выдается сроком на 5 лет. Решение о выдачи лицензии выносится в срок не позднее 45 дней с момента подачи полного пакета документов в Росздравнадзор. Средний срок получения лицензии на медицинскую деятельность 45-60 дней.

Виды деятельности, требующие лицензию на медицинскую деятельность соответствуют Перечню работ и услуг по оказанию медицинской помощи (Приказ Минздравсоцразвития России от 10 мая 2007 г. № 323).


У Вас есть лицензия?!
 

DeletedUser

Гость
Юленька, прости(( кажися тут дело было в привороте, к коему я оказался слаб((...
Очаровательная Алуна, сорри, я тоже юрист, но здравоохранением еще не интересовался.. больше убийцами, насильниками и прочим.. то бишь игроками ВП=) Я бывший следователь прокуратуры, поэтому меня более всего интересуют девинклентные формы поведения и острые грани психоза.. Но ежели лицензия на медицинскую деятельность это обязательное условие на вФ, то тада пойду получать.. устал я от банов..((
Викуля-Боудеция-вождь-воительница, пасибо за поддержку=) Кстати, где Миша-Демон, мы сегодня вроде с ним на пару собирались в бан?

Но это лирика. Ребят, несмотря на литр коньячных изделий в моей крови в данный момент, я таки призываю обнажить ваши помыслы ... медицинские справки и поделиться уже своими черными демонами, кои роятся в ваших грешных душах. В одной из своих ранешних проповедей я уже говорил, что 16ру грешен, ибо не на церквях зиждется, от того и смертные грехи испивают ваши мысли и чувства.. и незвергают нравственные основы в Гиену Огненную. Кароче. Ну давайте уже расскажем о чем-нить интересном из ваших ночных вп-энурезов.
Например, глава племени ХХХ говорил как-то мне, что по ночам просыпался от того, что ему снилось что на него идут атаки. После пробуждения заходил в ВП и таки обнаруживал в углу экрана оные нападения. До сих пор у него прошу у него ссыль, где можно скачать этот аккаунт-мозг-менджер, который посылает ему оповещения прямо в сон. Пока что он мне дал ссылку с названием типа: зад-от.ру ...
Мне лично, когда я в декабре прошлого года летал на самолете по командировкам постоянно снилась политика на 44 конте, где во всю играли Набат СТарки и Мульты.. =)
Или например когда в начале января этого года я ехал в автобусе (абсолютно трезвый), но задумчивый за ту же политику на 44 конте, я с психу выкинул из указанного транспортного средства пьяного утырка, который мешал мне думать о ней.. о политике.. Ну правда при этом он еще отказывался платить за проезд и хамил кондуктору- молодой симпатичной девушке.. Гм. у нас автобусы высокие, последнее что я о нем помню, так это что он лежит на асфальте а я ему из открытой двери машу рукой..
Я это не для понтов рассказываю, но с целью призвать поделиться своими болезнями, кои, я уверен в множестве заселились в ваши мозги .. после ВП... Ну же.. смелее..
 

DeletedUser

Гость
:D:D:Dповеселил от души) настроение от чтива +100500)
Диагнозы соплемам раздавать боюсь пока) мне с ними еще играть%-)вдруг обидятся и дефф не дадуть:'(
 

DeletedUser17388

Гость
Например, глава племени ХХХ говорил как-то мне, что по ночам просыпался от того, что ему снилось что на него идут атаки. После пробуждения заходил в ВП и таки обнаруживал в углу экрана оные нападения. До сих пор у него прошу у него ссыль, где можно скачать этот аккаунт-мозг-менджер, который посылает ему оповещения прямо в сон. Пока что он мне дал ссылку с названием типа: зад-от.ру ...

О) У меня тоже есть такая опция))
Но последние пару лет я не обращаю внимания на сигналы об атаках.. Стала выдержаннее, хладнокровнее и точно знаю сколько часов можно спать спокойно и сколько в радиусе моего сна целых фулок противника.
 

DeletedUser

Гость
Мда Антох,вот это ты вчера выдал,я конечно немного не то предлогал)))
 
Верх