Клиника 16ру.. Герои без парика.

DeletedUser

Гость
Торгрим опять узрел камень летящий в его огород. Миш, умерь свой эгоцентризм, не о тебе темка, не о тебе.. а за тролингом, или что ты понимаешь под этим словом, сходи на другие ветки.
 

DeletedUser

Гость
Юль, ну че? все пОциенты, на коих в данном топике мною были составлены стационарные карты "выписались" из клиники 16ру. Последним желтые стены Миша покинул. Осталась только ты, а, следовательно, я был прав - ты психиатр этой клиники, раз не выписалась, ведь у тебя это работа=)
Удачи!=)
 

DeletedUser

Гость
Амр, сразу вопрос походу, пока гляжу твою мед.карту.
Вот эта твоя манера практически вставлять вместо знаков препинания смайлики :D :D :D это типа как смеховая подзвучка в американских комедиях? мол вот здесь на самом деле смешно, поэтому обязательно надо смеяться.=)
Или просто демонстрируешь что у тебя зубы белоснежные и здоровые?=)
 

DeletedUser30748

Гость
Да неее,это для таких как ты - текст с картинками :D просто гдет прочитал,что особо твердолобые лучше усваивают текст,если он сопровождается картинками ;)
И кста,очень странно,что ты именно тут меня спрашиваешь об этом,не ну я конечно просматриваю почти весь форум,но здесь я крайне редко бываю,ибо не играл в 16ом,а там где меня нет - там не интересно ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх