Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Да ладно Вам,сейчас как помиримся,как начнем в дёсны целоватьса))))) Только меня всё интересует вопрос,как при этом мир закрыть,кто на роль ТОП-2 согласитьса)))))
 

DeletedUser32819

Гость
Да ладно Вам,сейчас как помиримся,как начнем в дёсны целоватьса))))) Только меня всё интересует вопрос,как при этом мир закрыть,кто на роль ТОП-2 согласитьса)))))

Ни кто!В таких случаях по идее сливаются в одно новое племя основу,куда топов закидывают и сразу академку делают, присмотры и т.п в неё закидывают.Название нейтральное конечно берётся.Сделать то так довольно часто пытаются..но вот во время слияния как правило союзники ругаются или перед этим.Места в основе поделить тоже ещё одна проблема.Но мы до этого мирно не доиграли:D
Van Buren
Очки: 1.441.055
Рейтинг: 186
Поверженные противники: 22.460.556 (154.)
Племя: SC
На этом месте последние мысли на счёт примирения у меня лично пропали
 

DeletedUser

Гость
Признаюсь всем честно,я с самого начала был за войну с Старками)))
 

DeletedUser36802

Гость
Van Buren
Очки: 1.441.055
Рейтинг: 186
Поверженные противники: 22.460.556 (154.)
Племя: SC
На этом месте последние мысли на счёт примирения у меня лично пропали
старки отмочили. а ежики все ждут,кода старки будут и справа. и слева, и сверху и снизу. слабаки!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
старки отмочили. а ежики все ждут,кода старки будут и справа. и слева, и сверху и снизу. слабаки!

Класс!Это же моя любимая позиция!!!Так уж точно будет проще очки набивать..а те кто окопаются в присмотрах набранного ,,актива"..вымотаются быстро.Так-что мы намерены жить вечно..пока всё идёт нормально:p
 

DeletedUser

Гость
старки отмочили. а ежики все ждут,кода старки будут и справа. и слева, и сверху и снизу. слабаки!

-Генерал,мы окружены.
-Хорошо,значит можем нападать в любом направлений)))
 

DeletedUser

Гость
Старков-то может быть сколько угодно,но вот в чем дело-большую часть их игркоово ежи нагибали до этого,скорей всего и дальше будут,а тут еще и АJE в тылу у старков,шухер наведет,да еще и дефф там всякий отвлечет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх