Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
Старков-то может быть сколько угодно,но вот в чем дело-большую часть их игркоово ежи нагибали до этого,скорей всего и дальше будут,а тут еще и АJE в тылу у старков,шухер наведет,да еще и дефф там всякий отвлечет))

да пофигу!!!Мы и так однозначно всех победим :angry: Проблема только одна-играть ещё надо начать
 

DeletedUser

Гость
а чем ещё заниматься то в моём положении?Войска на другие фронты не отправить..у меня весть акк почти возле ск=)теперь сижу...скучаю...жду

)) так можно и до удаление акка досидеть, со скуки)))

так пни первой кого-нибудь, че сидеть то?
 

DeletedUser

Гость
Хотите помогу?)Могу придумать вам штук 20 поводов для войны:D
 

DeletedUser

Гость
Хотите помогу?)Могу придумать вам штук 20 поводов для войны:D

так повод уже придуман, все боятся под масс сидеть, этож на первую жертву наотсылают несколько 1000 атак))) прощай реал вообщем, вот никто первым и не решается)))
 

DeletedUser

Гость
так повод уже придуман, все боятся под масс сидеть, этож на первую жертву наотсылают несколько 1000 атак))) прощай реал вообщем, вот никто первым и не решается)))

Просто надо игроку кто не граничит со Старками атаку послать и без разницы что вышлет и спам сойдет;)
 

DeletedUser36802

Гость
Просто надо игроку кто не граничит со Старками атаку послать и без разницы что вышлет и спам сойдет;)
просто уже не будет. если точно, то у вас уже воще ниче не будет. папка Battlefield вернулся, подтер попки своим фермерам и с мамкой ПОРЯДОК уже стрелку верняк забил. можете дальше мирно пастись.:p
 

DeletedUser

Гость
так повод уже придуман, все боятся под масс сидеть, этож на первую жертву наотсылают несколько 1000 атак))) прощай реал вообщем, вот никто первым и не решается)))

Ну во тчувствую кто-то будет жертвовать выходными рано или поздно=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх