Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Они достойно приняли проигрыш и сообщили об этом вам...а вот вы не можете достойно это принять)
Аха,нехерак перевоернуть так нужно!!!Не вы достойно уходите!!!А мы не достойно принемаем победу!!!Не Бред ли))))
 

DeletedUser

Гость
Аха,нехерак перевоернуть так нужно!!!Не вы достойно уходите!!!А мы не достойно принемаем победу!!!Не Бред ли))))

ну как сказать - бредового я в этом ничего не вижу) если бы речь шла про какую-то очередную просто войну в вмире,то это одно дело...А тут - это как в тех же шахматах - один признает свое поражение и шахматисты заканчивают партию пожав друг другу руки...а можно начать кидаться фигурами с криками "не согласен, я хочу поставить мат"....)
 

DeletedUser37737

Гость
Катя забей, хватит спорить,смысла нету уже, все хорошо,не стоит что либо доказывать,они это даже не воспримут.Как об стенку горох твои фразы им, форум как сказала одна напарница сборище Г***... куда ходят опускать людей. Главное что ты знаешь правду,а остальное не имеет значения ;) Добрый тролль просит тебя не обращай внимания)
 

DeletedUser

Гость
ну как сказать - бредового я в этом ничего не вижу) если бы речь шла про какую-то очередную просто войну в вмире,то это одно дело...А тут - это как в тех же шахматах - один признает свое поражение и шахматисты заканчивают партию пожав друг другу руки...а можно начать кидаться фигурами с криками "не согласен, я хочу поставить мат"....)

Сразу отвечу на два поста!Если как до Китая,то он у меня под боком через Амур))) А в чем то не достойность приняте победы?????
Вот этого я не пойму???Ну не хотим мы мериться с выше описанами причинами начало войны с одной из сторон!!!И это основная видать причина нашей непристойной победы???))))
 

DeletedUser28213

Гость
Аха,нехерак перевоернуть так нужно!!!Не вы достойно уходите!!!А мы не достойно принемаем победу!!!Не Бред ли))))
Если бы это было бредом, то по сей день не закрылся бы ни один мир, и вряд ли тот же Battlefield оказался в свое время в компании Тьмы. Просто там умели ценить и уважать игровые качества, как и подобает настоящим победителям.
 

DeletedUser32819

Гость
Катя забей, хватит спорить,смысла нету уже, все хорошо,не стоит что либо доказывать,они это даже не воспримут.Как об стенку горох твои фразы им, форум как сказала одна напарница сборище Г***... куда ходят опускать людей. Главное что ты знаешь правду,а остальное не имеет значения ;) Добрый тролль просит тебя не обращай внимания)

:kissing:Разговор просто интересный о морально-этических нормах.Сейчас на ушко радостью поделюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх