Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21302

Гость
закрытие мира в ВП - самое скучное занятие
к4акие-то проценты, какие-то считалки...
офы на товсь! пли!!!
 

DeletedUser30748

Гость
Если бы это было бредом, то по сей день не закрылся бы ни один мир, и вряд ли тот же Battlefield оказался в свое время в компании Тьмы. Просто там умели ценить и уважать игровые качества, как и подобает настоящим победителям.

Ты думаешь он знает кто такой Battlefield ? :D ты думаешь этот пересидок- ферма считает.что племя топ1 мира заслуга Батла и таких как он ныне уже не в игре этого мира? неее)) он думает.что это его победа)))
 

DeletedUser36144

Гость
Рискуя нарваться на кучу гадостей - всё же скажу. Это не победа уважаемых старков, это увы поражение нас ёжиков.
 

DeletedUser35773

Гость
Рискуя нарваться на кучу гадостей - всё же скажу. Это не победа уважаемых старков, это увы поражение нас ёжиков.

Анализируя многие факти так оно и есть. Но ето ваши ошибки и ваши решения, так что извлеките из етого урок для себя и двигайтесь дальше.

К чему продолжения срача? если по сути сейчас даже войни как таковой не будет? Всё финита ля комедия. предлагаю для модераторов сделать то что просил сделать Сверепый Ежик еще пару страниц назад - закрыть тему так как становится даже стыдно за тех с кем играл(
 

DeletedUser36337

Гость
что то скучаю я без 14-го )) особенно когда напьюся ))
 

DeletedUser35783

Гость
И я опять же рискуя нарваться на кучу гадостей и мусора со стороны ежей и их фанатов,все же хочу высказаться...
Если честно,удаление ежей стало неожиданностью.Теперь я хоть нормально в реал уйду...
ан-гел-что ж ты старков то пытаешься унизить так?ты же сама была когда то частью этой команды.или я ошибаюсь?
Да,меня тут многие считают фермой и чуть ли не ненавидят.переубеждать никого не собираюсь.Хвалиться тоже.Просто хочу извиниться перед отдельными ежами (они знают,кому это адресовано) и пожелать им удачи в реале и в игре.Они действительно хорошо сражались.Спасибо им за игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх