Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28213

Гость
ан-гел-что ж ты старков то пытаешься унизить так?ты же сама была когда то частью этой команды.или я ошибаюсь?
Хочется узнать чем? Тем, что не разделяю вашего восторга относительно решения недостойного настоящего победителя? Или тем, что совершенно спокойно могу указать на ваши ошибки? Свою оценку получают и ежики. Если хотите, могу и о своей фатальной ошибке рассказать без стеснения.
Вам же я предлагаю хоть на минуту остаться в стороне от коллективного разума, обремененного чужими завышенными амбициями и заниженной самооценкой, и попытаться порассуждать и ответить на несколько вопросов.

Самый сильный ваш соперник за всю игру признал свое поражение. Теперь представим такую картину: Ёжиков распустили. Какая информация останется в стате? Вместо захватов деревень самых сильных соперников будут значиться захваты сиротливых домиков игроков безвестного племени. Это достойно победителя?

А если Ёжики удаляться, то кто в мире будет свидетелем вашей победы и с чьими результатами вы будете сравнивать свои? Или будете кричать, что ANDpax круче BODYN, а kop1370 судя по рейтингам в подметки не годится maksimys7 ?

Другими словами, нет в мире Ёжиков, некому признать вашу победу четкой и ясной.

Впрочем, это лишь мое мнение и можете его также считать очередным унижением вашей команды, которая сильно отличается от команды, в которой полтора года назад повезло поиграть мне.
 

DeletedUser3240

Гость
вот это вообще глупость. Весной поразбирали ежики присмотры и неактив, причем деры там почти пустые были, все на фронтах с адже, шервудами стояло. Ну под напором ежиков пара чел бросила акки. И что тут такого???

Кстати, я как-то присматривал там под массом ежиков и меня послали подальше ни за что :) Я вообще не обидчивый, просто пообещал, что приеду. Потом я приехал. Как жизнь складывается несправедливо: ну попутал я там ежиного водилку с будилкой. И первый удар пришелся по Boudikka.

А ежики если решили удаляться- так удаляйтесь всем племенем - вы даже проиграть дружно не можете. Я думал у нас в племени споры и несогласия - оказывается у вас еще хуже. Приняли поражение- удаляйтесь и можно в другие миры идти. Ну продержитесь вы еще даже не до нового года, а до 8го марта - а смысл???

Уж если все не выдержали, то остатками-то сопротивляться еще сложней будет. Давайте закроем этот мир уже.

Лично я голосовал за продолжение войны и считаю, что теперь предлагать мир нам- просто глупо. Что-то я не видел предложений о мире в июне, например. Тогда б мир заключили и закрыли 14ый. Теперь, если честно, хочется четкой и ясной победы: ежей нет - мы остались. В принципе, можно даже варианты рассматривать, после того как племя ежики будет распущено.




- во-во... я только переехал к ежам, а их уже и нет почти... Реально только с Boudikka повоевать нормальненько и пришлось - кстати ей респект.


Да все хочу добавить про нубство и фермеров: реально воин тот кто стоит до конца. Есть такие игроки которых били неделями, которые спали на клавиатуре, у кого отняли дер больше чем у него было и они остались в игре. А классно поиграть в течении пары месяцев, а потом как проблемки с онлайном начнуться потеряться или как на тебя 700 крестиков нарисовали - кинуть присмотр и "срочно уехать в отпуск" все могут.
При наличии на акке серьезного задротера, акк убивается тяжело... Что уж говорить о племенах... Если там будут сидеть грамотные задротные водилы в качестве хранителя, то племя неубиваемо просто... Проверено на финке - там осталось, даже после запрета на нубрест 5 аллов финских, хотя ни одной живой финдеревни мы не оставили... Связано это с тем, что алл тяжело дохнет... А уж водил для хранителей я думаю Ежи могут найти... Так что если идти на принцип, то фиг его знает когда вы финишируете...
 

DeletedUser32819

Гость
При наличии на акке серьезного задротера, акк убивается тяжело... Что уж говорить о племенах... Если там будут сидеть грамотные задротные водилы в качестве хранителя, то племя неубиваемо просто... Проверено на финке - там осталось, даже после запрета на нубрест 5 аллов финских, хотя ни одной живой финдеревни мы не оставили... Связано это с тем, что алл тяжело дохнет... А уж водил для хранителей я думаю Ежи могут найти... Так что если идти на принцип, то фиг его знает когда вы финишируете...
Тут дело вот в чём..когда у нас настроя поиграться было хоть отбавляй старки кровь из носа доказывали что мир закрыть надо как можно быстрее и без крысятничества всякого с переманиванием врагов и вытаскивания их изо рта друг друга ну ни как не обойтись.Нам такой победы не захотелось..делать было не чего объявили войну.Ну наигрались..Признали победу.Мир можно было за день закрыть перекинув акки.Но тут вдруг у старков какой-то задор появился со зверским желанием добить.Менее мягко скажем благородного врага мне не попадалось даже на просторах ру сервака.Удалятся не захотелось из принципа и чем то им облегчать лишний раз жизнь.Чего и остальным советую.А там уж не знаю как пойдёт..Про 8е марта отмазки- это бред.Сколько было уже пусть даже не объяв а захватов тех же где мы поздравляли друг друга с новым годом тем же(сразу после снятия защиты от напа) с нормальными врагами и негатива ни какого не осталось ни у кого
-----------------------------------------
Ну и Жене Мосту хочется сказать что считаю другом по старым мирам не смотря ни на что)И в такой ситуации как тут у нас всё случилось мне не хотелось бы оказаться
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я так понимаю против мира были все вояки с Боудиккой переехавшие из опы нубилэнда на фронт с ней,когда уже большая часть актива ежей покинули сею игру? kop1370 ,я правильно понял твои слова? а во время начала войны тебя даже не пустили рулить присмотром?

Я тогда под массом от адже сидел, почти на всех западных акках. Нас там четверо границу держало (причем двое периодически присмотр кидали), потом трое осталось, потом двое: я и ssttaaff. В то же время мы били десепт и еще там какое-то племя. Потом десептовцы влились к нам (кстати отличные игроки оказались). После этого сразу поплыло племя Град - и мы их тоже взяли. После этого все силы пошли на запад на адже и те оказались в таких же условиях как сейчас ежи-: под постоянным жестким прессингом. Мы бы и сейчас с ними воевали поди (кстати на проверку оставшиеся и не бросившие играть адже не хуже Боудикки оборонялись - и не разу они не нубы). В итоге мы уговорили их к нам присоединиться и только один там полярис удалился. Почему все считаю, что ежи эксперты, а остальные хреново играют. Просто если 4-5 игроков с постоянным онлайном - конечно их сложно вынести, а если ты один??? Адже и многие там держались крепко и четко, мы бы и сейчас их может только добивали. После присоединения адже, я кстати и сел на присмотр на ежиную границу :) Масс на меня от ежей заканчивался 2 раза в мою пльзу-это я точно запомнил :) И атаковали ежи даже слабее чем адже, или десепт на заре своего племени. Вот как раз ежи-то и пуляли в меня "мясом" Я за сутки по 4-5 раз одним деффом атаки принимал - так весело было, так еще и отнималось иногда что-то :)

Вот как ежи переотнимают потерянную деру: после того как они замечают что у них отняли деревеньку- они просто пуляют постоянно в нее все что есть и меж этими атаками шлют дворов (ну или видать как двор сделается так и шлют). При наличии поблизости деффа отнимали только когда я спал :) Там зазоры меж атаками минуты были. В общем кроме Боудикка - экспертов у ежей пока не видел. Она единственная играет после масса - выдержала достойно и не пала духом. Дело в том, что у каждого свой предел - масс можно устроить и постоянный на месяц, например...

Жалко, что ежики передумали проигрывать, а то им все уже уважение высказали за признание поражения :)

В общем до Нового года тогда что ли...а то поддевать начинают всякими придирками... в декабре почитаю еще этот форум.
 

DeletedUser30748

Гость
ему про Фому он про Ерему.. =(
даж слов нет.. вот они старки нынешние,уважение к трусливым тушкам и полное неуважение к тем,кто играл в войну племен.

какие-то "уважаемые" аджи подставили попу для беспрепятственного входа,когда еще победитель то и не ясен был и получили дружбу старков и банку сгущенки. :D
Сам то себя слышишь? эти влились.тех переманили ..эти через постель к вам вступили)))
Один Полярис тогда и достоин уважения.

В общем кроме Боудикка - экспертов у ежей пока не видел. Она единственная играет после масса - выдержала достойно и не пала духом.

не оскорбляй ее своими респектами плюя ей вслед.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37737

Гость
Расслабьтесь, завтра или сегодня вечером будет так весело:D Заряжайтесь позитивом) вы все какие то напряженные, жить нужно весело, будьте же веселыми,а не унылыми))
 

DeletedUser35783

Гость
ему про Фому он про Ерему.. =(
даж слов нет.. вот они старки нынешние,уважение к трусливым тушкам и полное неуважение к тем,кто играл в войну племен.

какие-то "уважаемые" аджи подставили попу для беспрепятственного входа,когда еще победитель то и не ясен был и получили дружбу старков и банку сгущенки. :D
Сам то себя слышишь? эти влились.тех переманили ..эти через постель к вам вступили)))

Рот закрой,нубка.со стороны конечно наблюдать лучше.
 

DeletedUser

Гость
Ну и Жене Мосту хочется сказать что считаю другом по старым мирам не смотря ни на что)И в такой ситуации как тут у нас всё случилось мне не хотелось бы оказаться

Предвидел такую ситуацию как только вернулся в этот мир, поэтому и говорил что надо закрывать а не выяснять отношения. Это было неизбежно. То же самое что и наличие недовольных ПОБЕДОЙ)))) Ладно я не так много играю в вп, но и то через все миры видел постоянно эту ситуацию, но никто же не слушает)))

Эгоисты все)))
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Собака лает ветер носит)Петь,не ведись на этого флудера-подпевалу,он с вами не бодался,не ему судить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх