Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser37737

Гость
Говно ты игорь, говно которое ещё поискать днём со днём не сыщешь. Разборы твоих акков уже начинаем.

Ага)) Красиво из мира ушел)) с большой буквы мое имя напиши)) Мне все равно что вы обо мне думаете. Вы надоели мне своими угрозами акк заберем(то не так се не так),неактив который дали лично мне тоже нельзя есть(его отдали на разбор другому,но не только мне) племя все что то ест(но только не мне,так как презрение меня),хотя у меня фулл оффовый акк и на границу не вылезти. Ладно попробовал вылез, опять упреки)) Я подумал все хватит,как вы ко мне так и я к вам)) Проблемы? Акк я вырастил, что хочу то и делаю)) Да кушайте вы бурена,пускай)) Я наконец таки пойду туда где хоть нормально обращаются,а не так как с собакой))) Вы заметили Святоша теперь с Петей лучшие друзья, хотя ДО этого случая она его терпеть не могла))) Most, редкостный подлец, но я все же забрал,то что тебе не принадлежало)))

Ладно,я вижу я хорошо повеселился,что все внимание ко мне))) новая пища для размышления,теперь я популярный игрок в вп))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38363

Гость
Гнобить тебя будут во всех последующих мирах это я тебе обещаю. И не только я. Что ты забрал-то? 3 акка? Так мы 2 вернем, потому как они наши. Так что уткнись. Я уже давно тебя сносить должен был и что? Терпел только из-за того, что за тебя вступились уважаемые для меня люди. Но.... И имя твоё я не собираюсь с большой буквы писать, всё написано мной тебе в скайпе. Воистину стероиды сжигают не только жир превращая их в мышечную массу но и МОЗГИ, которые тупо атрофирутся.
 

DeletedUser25709

Гость
При наличии на акке серьезного задротера, акк убивается тяжело... Что уж говорить о племенах... Если там будут сидеть грамотные задротные водилы в качестве хранителя, то племя неубиваемо просто... Проверено на финке - там осталось, даже после запрета на нубрест 5 аллов финских, хотя ни одной живой финдеревни мы не оставили... Связано это с тем, что алл тяжело дохнет... А уж водил для хранителей я думаю Ежи могут найти... Так что если идти на принцип, то фиг его знает когда вы финишируете...
ну что это за пиндосия - будучи модером в откритую поддерживать то иль иное племя я ведь писал тебе в личку что я о тебе думаю иль опубликовать полную переписку с тобой чтобы все посмеялись
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Ага)) Красиво из мира ушел)) с большой буквы мое имя напиши)) Мне все равно что вы обо мне думаете. Вы надоели мне своими угрозами акк заберем(то не так се не так),неактив который дали лично мне тоже нельзя есть(его отдали на разбор другому,но не только мне) племя все что то ест(но только не мне,так как презрение меня),хотя у меня фулл оффовый акк и на границу не вылезти. Ладно попробовал вылез, опять упреки)) Я подумал все хватит,как вы ко мне так и я к вам)) Проблемы? Акк я вырастил, что хочу то и делаю)) Да кушайте вы бурена,пускай)) Я наконец таки пойду туда где хоть нормально обращаются,а не так как с собакой))) Вы заметили Святоша теперь с Петей лучшие друзья, хотя ДО этого случая она его терпеть не могла))) Most, редкостный подлец, но я все же забрал,то что тебе не принадлежало)))

Ладно,я вижу я хорошо повеселился,что все внимание ко мне))) новая пища для размышления,теперь я популярный игрок в вп))
Ты,Игоречек,популярная гадость,извини за слово)Разрекламировал себя отлично)
А насчет друзья или нет,я думаю тебя это мало касается,тем более теперь)
Торопыжка ты)А торопыжкам по топтыжкам обычно достается)
 

DeletedUser37737

Гость
Гнобить тебя будут во всех последующих мирах это я тебе обещаю. И не только я. Что ты забрал-то? 3 акка? Так мы 2 вернем, потому как они наши. Так что уткнись. Я уже давно тебя сносить должен был и что? Терпел только из-за того, что за тебя вступились уважаемые для меня люди. Но....

Ахаха,я тоже ничего не потерял))) все что мое то верну)) Ахахаха :D напугал же ты меня, в вп меня все гнобить будут :D Совсем что ли на старости лет съехал?)) Реал,только реал,игра это есть игра))
Тебе напомнить где интеллигенция была при Ленине? Вот это твое место и уровень игры)) Уровень игры ,до моего тебе далековато ;) если что можем проверить,если ты не испугался?? А ТО На словах то ты Лев Толстой,а на деле...:D


Ри мне все равно,веришь нет?)) Я что хотел,то сделал. Ильясик была права ;) Популярность,она такая, моя фишка))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35773

Гость
Ага)) Красиво из мира ушел)) с большой буквы мое имя напиши)) Мне все равно что вы обо мне думаете. Вы надоели мне своими угрозами акк заберем(то не так се не так),неактив который дали лично мне тоже нельзя есть(его отдали на разбор другому,но не только мне) племя все что то ест(но только не мне,так как презрение меня),хотя у меня фулл оффовый акк и на границу не вылезти. Ладно попробовал вылез, опять упреки)) Я подумал все хватит,как вы ко мне так и я к вам)) Проблемы? Акк я вырастил, что хочу то и делаю)) Да кушайте вы бурена,пускай)) Я наконец таки пойду туда где хоть нормально обращаются,а не так как с собакой))) Вы заметили Святоша теперь с Петей лучшие друзья, хотя ДО этого случая она его терпеть не могла))) Most, редкостный подлец, но я все же забрал,то что тебе не принадлежало)))

Ладно,я вижу я хорошо повеселился,что все внимание ко мне))) новая пища для размышления,теперь я популярный игрок в вп))

Бурен в Ежах O_O... ну что можно сказать счастья в пути... ник в последующих мирах не забудь сменить... да уж а я вчера чуть было не извинился за своё мнение о тебе которое сложилось немного ранее( Но по сути ничего ето не меняет. уподобился ты своей Ильясик ;)
 

DeletedUser24795

Гость
Всем доброго времени суток!
Дошли до меня слухи, что Ежи удаляются, или удалились уже, незнаю. Была удивлена, зачем мне вобще это показывают, вроде ру14 бросила год назад, к газете тоже не имею отношения, но факт остается фактом. Честно скажу, практически не следила за событиями после ухода, доходили слухи о войне старков и ежей. Почему-то вспомнилось, как обе стороны год назад с пеной у рта доказывали, что войны не будет, что такие доверительные отношения - а вот, как выяснилось, никогда не знаешь. Помнится, просила я у старков ПоН, чтоб против ежей повоевать, да как-то красиво меня так, набрили, чтоль :) Ну, да ладно. К чему я вообще сунула свой нос в этот топик. Просто почитала, сколько грязи льется. Хотелось бы просто поздравить ушедших (уходящих) - вы нашли в себе силы закончить это избиение младенцев. Да и вобще, спасибо 14 миру, который подарил мне реальных друзей, мужа, и хорошие воспоминания. Весело было, пусть недолго, но весело:))) Удачи.=)
 

DeletedUser37737

Гость
Всем доброго времени суток!
Дошли до меня слухи, что Ежи удаляются, или удалились уже, незнаю. Была удивлена, зачем мне вобще это показывают, вроде ру14 бросила год назад, к газете тоже не имею отношения, но факт остается фактом. Честно скажу, практически не следила за событиями после ухода, доходили слухи о войне старков и ежей. Почему-то вспомнилось, как обе стороны год назад с пеной у рта доказывали, что войны не будет, что такие доверительные отношения - а вот, как выяснилось, никогда не знаешь. Помнится, просила я у старков ПоН, чтоб против ежей повоевать, да как-то красиво меня так, набрили, чтоль :) Ну, да ладно. К чему я вообще сунула свой нос в этот топик. Просто почитала, сколько грязи льется. Хотелось бы просто поздравить ушедших (уходящих) - вы нашли в себе силы закончить это избиение младенцев. Да и вобще, спасибо 14 миру, который подарил мне реальных друзей, мужа, и хорошие воспоминания. Весело было, пусть недолго, но весело:))) Удачи.=)

Можете у меня взять интервью, как у самого популярного человека в ру 14 ;) Никто не куда не удаляется,вы что? Мы собрались повеселится))
 

DeletedUser24795

Гость
Можете у меня взять интервью, как у самого популярного человека в ру 14 ;) Никто не куда не удаляется,вы что? Мы собрались повеселится))

Мне придется вас разочаровать, но насчет интервью, это не по адресу:) Ну если не удаляетесь, что ж, тоже вариант. Хотя менее удачный)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх