Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28385

Гость
Жаль, что тебе мой аккаунт доверили. Впрочем, такая экспрессия только для малолеток и характерна.
Возможно, тебе когда-нибудь будет стыдно за весь цирк, что ты во всех профилях разместил, потому что есть все же мысль в текстах. Но она пока не в том направлении работает. Взял бы книгу написал про девушек и их психологию что ли. Ведь гормоны великие вещи творят)

И зачем загонять в бан столько аккаунтов? Это вне рамок игры.
 

DeletedUser35773

Гость
Старки не обращайте внимания на посты етого тела) лучше разберите его в игре без коментариев)))
 

DeletedUser38363

Гость
Никита, мы уже подняли вопрос о их разборе. Это будет недельное дело. Темболее что этот клоун офф весь запустил на нас!))))) По 60 фулок на хату. Вот я ржал-то. И думал сколько же туда деффа нагнать чтобы потерь небыло вообще)))

И то что бурен самый известный, вот я-то наржался сегодня.
 

DeletedUser37737

Гость
Van buren, жаль, что тебе мой аккаунт доверили. Впрочем, такая экспрессия только для малолеток и характерна.
Возможно, тебе когда-нибудь будет стыдно за весь цирк, что ты во всех профилях разместил, потому что есть все же мысль в текстах. Но она пока не в том направлении работает. Взял бы книгу написал про девушек и их психологию что ли. Ведь гормоны великие вещи творят)

И зачем загонять в бан столько аккаунтов? Это вне рамок игры.



Ох ты ж кто появился, игрок который решил у меня акк забрать. Самое что интересное, как только я акк отстроил и развил ты сразу объявился поиграть и искал предлога что бы меня скинуть)) Сам то все время в кустах сидел и не куда по фронтам не бегал. В общем пассивный игрок. любил солдатиков построить, стеночку поднять ну и все.


сколько сколько я нагнал 60?))) ты что то путаешь на 1 деру там 60 шло,на остальные по 20.
 

DeletedUser28385

Гость
Никуда я не являлся. Меня снова попросили забрать акк после твоих чудачеств.
Как в конце весны ушел, так и ушел. Не надо утрировать.
 

DeletedUser37737

Гость
там 1 мечник прикреплен специально без таранов, школа копа)) Там фулка оффа,только без таранов, но с 1 мечником,на что ты и повелся)) Блин ну мне все равно так весело))
 

DeletedUser30748

Гость
Только вот не могу понять.почему такая уж резкая реакция старков по этому поводу?вродеж не было желания мир закрыть,а повоевать запал появился)
Причина перехода тож вроде приличная,разногласия с руководством,это ж не спасение собственной тушки из под атак,как например в случае с Djany,когда он от ёжиков убежал)
 

DeletedUser35773

Гость
Только вот не могу понять.почему такая уж резкая реакция старков по этому поводу?вродеж не было желания мир закрыть,а повоевать запал появился)
Причина перехода тож вроде приличная,разногласия с руководством,это ж не спасение собственной тушки из под атак,как например в случае с Djany,когда он от ёжиков убежал)

ага и ето причина висилать с доверенного ему акки атаки на старков и банить его, свой акк и лузеркиллера?
 

DeletedUser37737

Гость
ага и ето причина висилать с доверенного ему акки атаки на старков и банить его, свой акк и лузеркиллера?

ты вообще там молчи)) с растой разобрали так и сиди)) а то в слезах тут сидел, акк разобрали, руководство плохое. Что ж ты умник из племени ушел и удалил доверенный акк?
Да я ушел не ради спасения своей шкуры,а ради повеселится)) Я наплевал на руководство вот и все)) мне просто с вами скучно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх