Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
Вы же сами его пересадили.а его собственный акк сказали сбросить? так же вроде дело было? значит и акк отданный это его акк..в чем проблема вообще не вижу)
 

DeletedUser35773

Гость
ты вообще там молчи)) с растой разобрали так и сиди)) а то в слезах тут сидел, акк разобрали, руководство плохое. Что ж ты умник из племени ушел и удалил доверенный акк?
Да я ушел не ради спасения своей шкуры,а ради повеселится)) Я наплевал на руководство вот и все)) мне просто с вами скучно))

Ну во первых в слезах я не сидел) во вторых я же упростил вам задачу так бы вы его еще два месяца разбирали) и в третьих я так само ушел изза разногласия з руководством, НО если я захотел себе устроить веселье я нашел другой способ повеселится) а ты просто взял не просто всех кинул) а выставил себя со своей главной стороны) Мама Панда тут даже говорила фразу которая полностью обозначает твою суть)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вы же сами его пересадили.а его собственный акк сказали сбросить? так же вроде дело было? значит и акк отданный это его акк..в чем проблема вообще не вижу)

его никто не пересажывал просто Ежики разобрали его акк)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и чтоб он не сильно плакал ему дали акк :)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
ого) какой разбор полетов) а на чьей стороне зло? ;)
 

DeletedUser37737

Гость
Ну во первых в слезах я не сидел) во вторых я же упростил вам задачу так бы вы его еще два месяца разбирали) и в третьих я так само ушел изза разногласия з руководством, НО если я захотел себе устроить веселье я нашел другой способ повеселится) а ты просто взял не просто всех кинул) а выставил себя со своей главной стороны) Мама Панда тут даже говорила фразу которая полностью обозначает твою суть)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



его никто не пересажывал просто Ежики разобрали его акк)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и чтоб он не сильно плакал ему дали акк :)

Слышишь ситуации не знаешь не говори. Был обмен на акк, андпах настояла на этом что бы акк мой перешел в разбор,так как нужна была пересадка для всяких копов и керасаров через мой акк на 47 конт. В чем проблема?
 

DeletedUser35773

Гость
Слышишь ситуации не знаешь не говори. Был обмен на акк, андпах настояла на этом что бы акк мой перешел в разбор,так как нужна была пересадка для всяких копов и керасаров через мой акк на 47 конт. В чем проблема?

О_о ну да и акк не разобрали Ежики и у тебя там истерик не было.... ну да других способов на 47 конт добратся не было)))
 

DeletedUser37737

Гость
О_о ну да и акк не разобрали Ежики и у тебя там истерик не было.... ну да других способов на 47 конт добратся не было)))
акк мой не разобрали забрали дерок 50 от 500)) и всего то ,а тебя сожрали целиком и ты играть больше не будешь :D
 

DeletedUser28385

Гость
Van buren, как ты успел накачать такой пресс, орудуя на трех акках с миллионами очков?
На моем-то акке еще скрипты мои остались, спасибо, что не удалил. Я ведь за ними полез потом осенью, когда снова решил в эту несчастную игру залезть))
Но все же без менеджера как такое возможно?)))
 

DeletedUser28385

Гость
Да может разбанят сейчас. Не надо пока давить. В саппорт уже написал.
 

DeletedUser32819

Гость
Всем доброго времени суток!
Дошли до меня слухи, что Ежи удаляются, или удалились уже, незнаю. Была удивлена, зачем мне вобще это показывают, вроде ру14 бросила год назад, к газете тоже не имею отношения, но факт остается фактом. Честно скажу, практически не следила за событиями после ухода, доходили слухи о войне старков и ежей. Почему-то вспомнилось, как обе стороны год назад с пеной у рта доказывали, что войны не будет, что такие доверительные отношения - а вот, как выяснилось, никогда не знаешь. Помнится, просила я у старков ПоН, чтоб против ежей повоевать, да как-то красиво меня так, набрили, чтоль :) Ну, да ладно. К чему я вообще сунула свой нос в этот топик. Просто почитала, сколько грязи льется. Хотелось бы просто поздравить ушедших (уходящих) - вы нашли в себе силы закончить это избиение младенцев. Да и вобще, спасибо 14 миру, который подарил мне реальных друзей, мужа, и хорошие воспоминания. Весело было, пусть недолго, но весело:))) Удачи.=)
Хотелось бы просто поздравить ушедших (уходящих) - вы нашли в себе силы закончить это избиение младенцев.
Спасибо конечно..и за младенцев тоже.Если действительно интересно..то всё выше есть

Да и вобще, спасибо 14 миру, который подарил мне реальных друзей, мужа, и хорошие воспоминания. Весело было, пусть недолго, но весело
С этим наши поздравления
Особенно с замужеством
 

DeletedUser35773

Гость
акк мой не разобрали забрали дерок 50 от 500)) и всего то ,а тебя сожрали целиком и ты играть больше не будешь :D

Во как) и ты по бырику перешел в яблоки сначало говоря что в старках тебе поддержки нету потом что не хтел стату портить)
А на счет не буду играть ето да) и не изза того что акк сожрали (мне даже другой предлагали будем уж откровенными) а изза того что тяги нету к 14-му там всё решено уже) хотя ты там кипеша навел небольшого) но по сути обвешают тя присмами и вспомнишь ты мои слова)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх