Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24043

Гость
Их активы уходили,когда вас пинали,когда в войне вели и уж когда все расслабились и всем было на все пох,вот тогда вы и повели.
Еще раз,никто у вас победу не отнимает и даже признает,только она у вас трупоедская получилась теперь,разбавленая трусливыми тушками - перебежчиками.Все способы хороши,но не все эти способы красивы.Вот именно поэтому и говорю,если нынешним составом вы где либо стартанете,то обязательно обосретесь всей своей "сплоченной командой".

что тебе пообещал интересно,я тебя знать не знаю? даже если и обещал,то забудь,я тебе простил )


)))
Я ж говорю балабол и не больше))
ты статистику видно смотрел только войны старков и ежей а не общую так вот по общим захватам мы вели ежам по началу проигрывали так вели ещё кучу войн..
как только закончили на тех фронтах и фронт с ежами начал выравниваться...
а то что там кто там куда то там уходил я ж говорил как раз на момент нападения ежей нас у нас в племен актива было до 10 человек и почти все были на других фронтах..)
так что не рассказывай по поводу того что их аткива сейчас мало их актив ушёл во время войны.. а нашего не было во время их предательского нападения...
 

DeletedUser

Гость
как бэ другие фронты и у ежей были

и не 10 актива было у старков. странная у тя информация...
 

DeletedUser30748

Гость
как только закончили на тех фронтах и фронт с ежами начал выравниваться...

:D :D :D

закончили они на тех фронтах..засоюзились со всеми с кем можно,собрали всех политических шлюх к себе и всем своим фермостадом пошли на войну. так вот будет точнее.

а нашего не было во время их предательского нападения...

предательство - это еду изо рта выхватывать у союзника. лучше помолчали бы про предательства.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Откровенная глупость

продолжу.... предлагать вражескому племени остановку войны и закрытие мира , когда сами отказывались от этого ранее со словами "откровенная глупость". Удаляйтесь, возвращайтесь...в конце концов воюйте и делайте что хотите....вот только не нужно взрывать форум и закидывать еще кучей говна оппов лишь только потому что устали.
 

DeletedUser

Гость
Хочешь уважения - начни с себя...прими решение и следуй ему, а не иди на публику превозносить себя путем унижения оппонентов.
 

DeletedUser

Гость
Хочешь уважения - начни с себя...прими решение и следуй ему, а не иди на публику превозносить себя путем унижения оппонентов.

Жень отвали, ок? Я уже всё сказала, что хотела сказать. В первую очередь в игре. Так что не надо пытаться меня цеплять. Разговор окончен, а конкретно с тобой, ещё тогда в скайпе.
 

DeletedUser

Гость
продолжу.... предлагать вражескому племени остановку войны и закрытие мира , когда сами отказывались от этого ранее со словами "откровенная глупость". Удаляйтесь, возвращайтесь...в конце концов воюйте и делайте что хотите....вот только не нужно взрывать форум и закидывать еще кучей говна оппов лишь только потому что устали.

Не много не понимаю..вы предлагали Ежам тоже самое что они вам предложили? Т.е. -вы признали поражение и предложили им отдать все акки ,чтоб они могли закрыть мир ?
 

DeletedUser30748

Гость
да ниче они не предлагали,Боудикка же сказала.Просто ее предложение закрыть этот мир побыстрее не нашло понимание у старков.вот и все что случилось. Теперь старки будут жрать "геройски" неактив,возможно даже варварки ну и оставшиеся ежики будут им в этом мешать,чисто из вредности с особым пофигизмом ))

попросить акк что ли у ежиков и из вредности варки пожрать во всей округе :hmm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх