Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser34634

Гость
Van buren,покажи мне хоть один захват как ты говоришь моих бывших товарищей.
 

DeletedUser3240

Гость
Мда посмотрел, в стату, за неделю ёжиков убыло очень серьёзно, 19 удалилось, неск покинуло в том числе один ушёл в десант. А вроде же кто-то тут писал, что старки к себе ежей не хотят брать.

Так посмотрим ситуацию по деревням. 74162 деревни надо для закрытия мира у 2-х племён. А у старков: 49410SC+10765ST+3825Apple + 3322SL = 67322 деревень. Не хватает прилично, + мест для принятия новых игроков немного. SC - забито доверху, в ST - правда 22 места свободно. В принципе хватит взять основных игроков союзников. Но для закрытия мало. А варварки есть смысла нету. 10к съесть и только на 1500 барьер станет ближе. Быстрее всего это ёжиков к себе взять.

Вот карта мира на текущий момент: http://ru14.twmaps.org/86f35c563b7404468c83c45fc497fe0e
А если оставшиеся хаты еще и попилят...
ООо, а что Флинтос к Старкам перебежал?
 

DeletedUser34634

Гость
Van buren,если ты имеешь в виду Мишу демона,то я первый не нападал.я пытался с ним поговорить по нормальному.мне ничего не оставалось как врубать ответку после потери пяти дер.меня даже просили его не атачить.он по хорошому не захотел,пришлось по плохому.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

azef,если действительно интересно,с удовольствием расскажу в личке.
 

DeletedUser36337

Гость
Флинтос, гаси всех!) на парься, племени нет, а бывшие товарищи на то они и бывшие, УБЕЙ ИХ ВСЕХ!))) (это уже не дэмон))) какие претензии вообще к чуваку если своё племя на удалении, глава гп ясно написала что всем дасвидос, у него полное право играть за кого хочет теперь, а таких как ван бурен и демон я так и не понял, машут кулаками после драки, два оленя )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

короч мораль такая - нет хуже врага чем бывший товарищ!)
 

DeletedUser37737

Гость
Van buren,если ты имеешь в виду Мишу демона,то я первый не нападал.я пытался с ним поговорить по нормальному.мне ничего не оставалось как врубать ответку после потери пяти дер.меня даже просили его не атачить.он по хорошому не захотел,пришлось по плохому.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

azef,если действительно интересно,с удовольствием расскажу в личке.


Какую ты ответку включил?))) Ты ОЧКО,полное, продвигаешься за счет того что во круг нас такие же красные точки,и не не знаешь в какую сторону смотреть,вот такие трусы все и рушат. Сам же ты дворов нормально пустить не можешь,когда я в игре ты не одной деры у меня забрать не можешь,когда же я иду спать ,забирай, не жадничаю)) Вообще Вася катись ты к своим старкам, хотя ты к этой победе никаким боком не причастен,ты простая ферма спасшая свое очко от натиска старков, ради 400 према очков,тебе должно быть стыдно. Даже сама андпах писала зачем этот переход ради 400 према?))) Не веришь скину переписку. Ты ж такой патриот ежей? что ж ты перешел? Значит ты простая политическая ферма, которая сейчас ублажает старков. Есть такое выражение без мыла в .... залезет,так это про тебя. Я тут форум у ежей читал так ты там всех обзывал если твои дворы разбивались,а сейчас это уже твои лучшие кенты??? Бред... Не волнуйся старейшину тебе,как мне там не дадут, так что можешь не АналЛизировать главам.


Ответку он врубил,не ну веселит это, по варваркам демона ты врубил?))) Эхх,еще раз скажу жаль что такие аналЛизаторы выиграют,к коренным старкам ничего не имею.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36337

Гость
Флинтос дави эту гниду!) он нуб полный, просто понты тут на форуме прокалачивает, ДАВИ! я с тобой!) этот осёл всю войну в тылах отсиделся, не слушай вообще их ) долби и ежей и старков они все ушлёпки )
 

DeletedUser34634

Гость
Я не одной варварки не взял)) бурену лень в статистику глянуть.Как только Миха ушел интерес к нему пропал с моей стороны.Что же касается тебя,так я тебя всю игру трепал,пинками выгонял где бы ты не был.спать меньше надо что бы деры не терять.я только с двадцатку дер у тебя забрал не плач.то что на форуме ежей писал,так я не отказываюсь. все теперешние соплеменники были врагами вообще то.с Ириной я как то сам разберусь.не нужно мне ничего копировать.я не ради очей продолжил игру.это мелочи все.забей бурен.или у тебя предсмертная огония?ну тогда ладно..бейся дальше.;)
 

DeletedUser32819

Гость
я не ради очей продолжил игру.это мелочи все.забей бурен.или у тебя предсмертная огония?ну тогда ладно..бейся дальше.;)

Конечно..врагов надо добить очки тут ни каким боком....
у тебя предсмертная огония?ну тогда ладно..бейся дальше.;)
Да как-то так..спасибо за разрешение и что переживаешь за нас)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх