Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser37737

Гость
Бурен всех начал Васей называть)))) напомнило о покинувшем нас Нубасе.

Я уже давно не играю, ушел. Мне эта игра удовольствие не приносит, только отвращение. Только не пойму, почему вы переманили ежей на сторону старков, если вы были изначально за добивание их? Выходит что вам было сложно играть против 5активов ежей, а остатки переманили. Вообщем Вася скучный ты тоже. Давись варварками;)
 

DeletedUser

Гость
Мнение Серёж меняется в зависимости от поступков.От тебя такого ни кто не ожидал....Некоторые начинают что-то сюда писать тебе..но не отправляют.Вот решилась таки написать:
Как ты сам знаешь мы предложили врагу сдаться..все бесхозные топ акки перекинуть к врагу что-то поудалять в общем так что-бы процент соответствовал условиям закрытия мира с победой старков и ст и горсткой нашего актива в ежах и стоп игра.После того как нам в этом было отказано странно видеть вполне живых ежей тыкающих своим бывшим друзьям ножи в спину

да что вы на парня накинулись, сами решили удалить акки и распустить племя, что вы там надумали или передумали это уже ваши проблемы... а что кто-то решил играть в живом плмени, а не в мертвом, руководство которого даже не решилось довести до конца задуманное, а значит обмануло всех это прально, я б не остался...
 

DeletedUser32819

Гость
да что вы на парня накинулись, сами решили удалить акки и распустить племя, что вы там надумали или передумали это уже ваши проблемы... а что кто-то решил играть в живом плмени, а не в мертвом, руководство которого даже не решилось довести до конца задуманное, а значит обмануло всех это прально, я б не остался...
пффффффффффф!Подобное желание играть на стороне живого врага с которым всю дорогу имелся личный конфликт.. против своего племени пусть даже и мёртвого нахожу по меньшей мере странным по большей мере больным- попахивает склонностью к некрофилии и полным отсутствием самоуважения.
ради бога!Есть другие миры где не так всё запущенно.
сами решили удалить акки
ясное дело что не все так решили.Ну плевать ему на меня допустим..в игре даже ни чего не ответил- бог с ним...но Ленка..да слов нет просто на таких
 

DeletedUser

Гость
пффффффффффф!Подобное желание играть на стороне живого врага с которым всю дорогу имелся личный конфликт.. против своего племени пусть даже и мёртвого нахожу по меньшей мере странным по большей мере больным- попахивает склонностью к некрофилии и полным отсутствием самоуважения.
ради бога!Есть другие миры где не так всё запущенно.

ясное дело что не все так решили.Ну плевать ему на меня допустим..в игре даже ни чего не ответил- бог с ним...но Ленка..да слов нет просто на таких

все не все, это вы уже между собой разбиритесь. было ясно и понятно написано, руководство удаляется, ежики распускаются, валите куда хотите...
ну народ и пошел в разные племена, так какие претензии могут быть, у тебя просто какая та личная обида, вот и пинаешь его...
ежиков нету, так чего не атаковать то акки бывшего племени...
 

DeletedUser34634

Гость
Я разве атакую играющих?в чем обвинения?Решил доиграть этот мир,но естественно оставаясь в ежах мне бы не дали это сделать.Вика отпустила всех с Богом.Кто-то удалился,кто-то просто забил на игру,а некоторые перешли на сторону старков.И как уже было сказано,я не имею отношение к победе.Это сделали другие люди.Мне не нужен зал славы.Никого не трогаю и не трогайте меня.
 

DeletedUser

Гость
Всем салам))) Я смотрю вы тут нафлудили и про мою скромную персону(которой уже и в ру14 нет),Серег я реально не ожидал что именно ты перейдеш и по этому напоследок решил тебя и Вайру проучить(был бы Вовка рядом и он бы выхватил)
 

DeletedUser30748

Гость
угу..с этими прилипаниями в войнуху вся стата войн полный бред получилась(
очень жаль..первый вариант статистики войн был лучше :)
 

DeletedUser35783

Гость
Это вы сейчас про кого? Типа, вы и еще многие из нынешнего состава племени причастны к этой стате?

Знаете Анна,побольше вашего к этим показателям причастен:
моя стата в военных очках участников:
29 андрюха белый 393 48 35.299.295 2.966.407

60 **Ан-гел** (удалён) 147 15 16.611.636 5.338.731

Так что жду ваших реплик.
 

DeletedUser

Гость
Знаете Анна,побольше вашего к этим показателям причастен:
моя стата в военных очках участников:
29 андрюха белый 393 48 35.299.295 2.966.407

60 **Ан-гел** (удалён) 147 15 16.611.636 5.338.731

Так что жду ваших реплик.

Петь не сравнивай себя и её,вы неравноценные игроки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх