Ангелы Света

Отношение к племени Ангелы Света (АС)

  • Я состаю в этом племени

    Голосов: 2 8,7%
  • Отличное племя

    Голосов: 2 8,7%
  • Хм... неплохое племя

    Голосов: 2 8,7%
  • Справедливое племя

    Голосов: 0 0,0%
  • Знать не знаю

    Голосов: 11 47,8%
  • Хм... что ж война...

    Голосов: 6 26,1%

  • Всего проголосовало
    23

DeletedUser

Гость
пока вы с 25 марта гоняли пала я во 2 мире за 3 акка пахал в обороне... я в 3 мир сел с неделю назад
Кантрол!
ТВПлюс говорит, что ты уже почти 3 недели играешь в 3м мире.

- Я возьму второй пирожок?
- Берите, берите! Кто же их вам считает? Хотя это уже не второй, а пятый.
 

DeletedUser5654

Гость
Кантрол!
ТВПлюс говорит, что ты уже почти 3 недели играешь в 3м мире.

- Я возьму второй пирожок?
- Берите, берите! Кто же их вам считает? Хотя это уже не второй, а пятый.

если ты не заметил, то я почти в центре карты - ЕСТЕСТВЕННО с 25 марта сам играю, но заходил только прокачать шахты и дэф... и все убегал дальше во 2 мир...
 

DeletedUser

Гость
если ты не заметил, то я почти в центре карты - ЕСТЕСТВЕННО с 25 марта сам играю, но заходил только прокачать шахты и дэф... и все убегал дальше во 2 мир...
Не надо все воспринимать буквально и так серьезно. Я просто поткалываю ;)
 

DeletedUser

Гость
а как же) только вы племя у которого нет другой дипломатии кроме как война

у них просто врагов много а союзников нету вот и всё

я не могу понять, тебе-то что до наших войн? мы вообще ни с кем не воюем. мы - мирные фермеры, то коняшко у нас непослушные, гулящие - дома сидеть не любят, к соседям ходят :)

пока вы с 25 марта гоняли пала я во 2 мире за 3 акка пахал в обороне... я в 3 мир сел с неделю назад

и что нам теперь делать? я не понимаю, тебя что задевает то, что о вас не говорят, а говорят о нас? так в какой раз повторюсь - нам оно нафиг не впало. мы вообще хотим мирно домики строить, но нам не дают, обьединяясь в аллы. даже стишок про нас сочинили - у меня в профиле дословно с орфографией аффтора теперь висит :) у соула тоже есть, но не стишочек )) плагиатчики мы

если ты не заметил, то я почти в центре карты - ЕСТЕСТВЕННО с 25 марта сам играю, но заходил только прокачать шахты и дэф... и все убегал дальше во 2 мир...

а мы закрыли все вопросы с м2 перед открытием м3 (ну не все, но многие )
 

DeletedUser5654

Гость
мне не обидно что нас не пиарят, просто не люблю когда грят что я на чужом горбу еду(оказалось шутка).
 

DeletedUser

Гость
мне не обидно что нас не пиарят, просто не люблю когда грят что я на чужом горбу еду(оказалось шутка).

мда..а ты об этом не думай, может , все и будет...ты думаешь, гврд иил к-9 пиара просили? хотя есть те же РФ или Слав, которые так же в топе, но их никто не обсуждает помимо дипломатов дружественных и не очень пелмен. они от этого не страдают. зачем оно тебе надо? играй в свое удовольствие
 
Верх