Кто будет(останется) в ТОП20

  • Автор темы DeletedUser38005
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
Что-же ты, нормальный человек, из новых миров поуходил и утопал в 14 мир на акк в 369 дер неактив да варварки кушать ради самоутверждения , вот это уже последняя степень задротства, бить тех, кто сдачи дать не может, наверно жутко интересное занятие ^^ Не понимаю вообще удовольствия на акках выше 100 дер сидеть, это же уже не игра, а вторая работа, за которую мало того что деньги не получаешь, а еще и отдаешь, вообщем не понять мне таких развлечений)

а я смотрю ты много знаеш) попробуй поинтересоваться там у люжей что я там делаю) и тебе раскажут)
хм и не знал что за варки рейт в атаке растет) :D и не так то и много времени занимает )
тыэ у нас все знайка и все видка так погледи ) и больше не блещи своим больным воображением)
 

DeletedUser36368

Гость
а я смотрю ты много знаеш) попробуй поинтересоваться там у люжей что я там делаю) и тебе раскажут)
хм и не знал что за варки рейт в атаке растет) :D и не так то и много времени занимает )
тыэ у нас все знайка и все видка так погледи ) и больше не блещи своим больным воображением)

Открываем твои захваты : http://ru.twstats.com/ru14/index.php?page=player&mode=conquers&id=1245453 , видим что основная еда - moorits , открываем его стату http://ru.twstats.com/ru14/index.php?page=player&id=1174508 , видим что он уже больше месяца не активен, а твой потом-кровью заработанный офф рейт набит на его дефовых дерах , а теперь задумываемся, если ты так с неактивом тяжко воюешь, что бы было если бы он раз в день в игру заходил, а то и два,а? про варварки и прочее уже и говорить не будем, так что иди окружающим ушки совокупляй в другое место.
 

DeletedUser33536

Гость
мда . теперь я вижу на сколько ты выдумшик ) и понимаю тех на кого гнать пытаешься)
рейт не на нем заработан) на него всего та 20 фулок было послано)
не мурчи прошу . не играеш там не знаеш и не вякай ну ведь шлупо вышлядеш . я спросил в скайпе народ по этому поводу . мне просто сказали писать такую ересь как ты не мешки варочать . незнаеш ничего не суй свою пику в чужие дела)
 

DeletedUser36368

Гость
мда . теперь я вижу на сколько ты выдумшик ) и понимаю тех на кого гнать пытаешься)
рейт не на нем заработан) на него всего та 20 фулок было послано)
не мурчи прошу . не играеш там не знаеш и не вякай ну ведь шлупо вышлядеш . я спросил в скайпе народ по этому поводу . мне просто сказали писать такую ересь как ты не мешки варочать . незнаеш ничего не суй свою пику в чужие дела)

Костя, посмотри на тех, с кем я играю в 19, а потом на свое племя в 14, может дойдет. А по поводу тех кто так что пишет, видимо это такие-же умные люди как ты, которые когда не могут аргументированно ответить собеседнику пытаются на него огрызаться и глупее тебя, жЫтеля мАсквы, у которого в слове ошибок бывает столько-же , сколько и букв , на этом форуме врядли можно кого-то найти.
 

DeletedUser33536

Гость
Костя, посмотри на тех, с кем я играю в 19, а потом на свое племя в 14, может дойдет. А по поводу тех кто так что пишет, видимо это такие-же умные люди как ты, которые когда не могут аргументированно ответить собеседнику пытаются на него огрызаться и глупее тебя, жЫтеля мАсквы, у которого в слове ошибок бывает столько-же , сколько и букв , на этом форуме врядли можно кого-то найти.

повторюсь не суй свою пику не в своё дело . и с кем ты там играеш тебе это умений не добавит.
всем тут стату выкладываеш постоянно . а сам то чего стоиш хоть одну стату свою дай посмотрим на что ты способен) а может поглумимься) :D
с кем играеш) не смеши меня . хвастунишка. дешовая
 

DeletedUser36368

Гость
С теми, кто в твоем нынешнем племени со старта был, но куда-же тебе об этом знать-то милый мой, ты племена-то и акки меняешь через день, ибо терпеть твои закидоны кроме Торгрима нет желающих) Ох как ошибочек сразу поубавило, так задело, что даже редакторы включать стал?^^

А насчет "носа не в свое дело" - не ты ли в каждом мире выползал вчера и умничал какие кругом нубы, а ты отец-учитель-тактик-гЭнЭрал?) Просто умиляет , как садясь в очередной раз на чужой акк, у тебя пальчики згибаться от крутости начинаются, грех не пнуть, дабы взлетел до тех-же небес, где твое самомнение нежится)

О соплеменниках упомянул т.к. они сами в 14 играют , так что обладаю полной информацией о происходящем , а стату свою в обсуждении племён в 17 мире выкладывал, захочешь - найдешь , не захочешь - так оно тебе нужно было, но увы она куда лучше твоей)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ребят зачем ругаться? лучше в лс разберитесь, а то зачем на публику то всё?))))
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Француз в игре не давно, но игроков цеплять научился, в том числе и старперов)
 
Верх