ПУРГА! vs Мясорубка "Night"

  • Автор темы DeletedUser30748
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
Чет твою ссылки не открываются =(
+ твое нубство признанное Bolduenу в отдельных историях... думаю переписку выкладывать не стоит, что б не разбить самолюбие, что ты не пишешь писем врагу
выложи.выложи..мне даж самому интересно.. =) но учитывай.что я на этом акке с 18 марта.. и чет я не помню.чтоб какие-то бонуски у меня брали.

О стате,вот вам конечно проперло,что стата войн разработчиками не доделана,так бы не пять конечно было бы :D
Сторона 1
Племена: ПУРГА!
Сторона 2
Племена: Night

Timeframe: Всегда



Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 150
Сторона 2: 57
Разница: 93

chart



Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 1,471,070
Сторона 2: 548,947
Разница: 922,123

chart

ну и стандартные отмазы,телефон.реал и т.д и т.п я уже сотни раз слышал..ах да,еще легенды про админов.баны и прочее)))
я все сказал. появляться здесь не собираюсь, так как еще раз убедился - место для балаболов
это как раз таки не для балоболов место,так что тебе здесь делать нечего))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
для истории =)

892487d5f3aa.jpg


хочу заметить у ПУРГИ все войны подобным образом начинались....вроде бы обороняемся только,но по хатам всегда шли впереди.
 

DeletedUser30748

Гость
языком чесать, не мешки ворочать! подтверждение слов не видел, а свои покажу
мы пересекались с Пургеном в 3 войнах и со всех выходили победителями,
вот статистика смотрите:
http://clip2net.com/s/1Wd6Z
http://clip2net.com/s/1Wd7W
http://clip2net.com/s/1Wd8V
а Sharapov72 я еще со старого ника помню как ты на бонуску позарился да не удержал, я тогда для скорпи ее брал... http://clip2net.com/s/1WewY

+ твое нубство признанное Bolduenу в отдельных историях... думаю переписку выкладывать не стоит, что б не разбить самолюбие, что ты не пишешь писем врагу

Упс,наконец-то ссылки твои открылись =)
Ну что сказать,несовершенство учета статистики войн,об этом много уже и на форуме говорилось...да и ты сам это понимаешь) ну а результат войн то этих виден ,я его выше привел,даже в картинке столбики =)

ну и насчет якобы войной со мной лично тобой,на акк Шарапова сел в марте) уже об этом говорил,до этого до ноября играл на акке АМиGO...так что ищи в этих отрезках мое нубство... и мнение главного вашего нуба Болдуина можешь засунуть туда,где ему место.. ;)
 

DeletedUser

Гость
ну ппц, я-то думал парень и за столом переговоров сможет что-то сказать. а он обосрался и ушёл((

Добавлено через 1 минуту
аххха)) деревни босяка эт ваще класс трофеи))))
 

DeletedUser30748

Гость
из за чего он ушёл?O_O

я все сказал. появляться здесь не собираюсь, так как еще раз убедился - место для балаболов... обливайтесь грязью дальше - это у вас получается почти так же хорошо как и разбирать неактив :yes:

:D....
 

DeletedUser

Гость
главное, опять пурга сероедом стала)))
сколько таких слов я уже слышал - вы с неактивом воюете, наконец-то мы до вас добрались! и чо потом - снова неактив у нас на фронтах))

Добавлено через 1 минуту
мля локальная разборка за одну деревуху. хрен бы что не с теперешним хозяином акка - это ладно. но зачем её выкладывать? по ходу мяско когда плакать будет, распечатает эту картинку и в профиле у себя вывесит, как доказательство, что всё-таки они сильней пурги))
 

DeletedUser38197

Гость
Чет твою ссылки не открываются =(

выложи.выложи..мне даж самому интересно.. =) но учитывай.что я на этом акке с 18 марта.. и чет я не помню.чтоб какие-то бонуски у меня брали.

О стате,вот вам конечно проперло,что стата войн разработчиками не доделана,так бы не пять конечно было бы :D
Сторона 1
Племена: ПУРГА!
Сторона 2
Племена: Night

Timeframe: Всегда



Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 150
Сторона 2: 57
Разница: 93

chart



Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 1,471,070
Сторона 2: 548,947
Разница: 922,123

chart

ну и стандартные отмазы,телефон.реал и т.д и т.п я уже сотни раз слышал..ах да,еще легенды про админов.баны и прочее)))

это как раз таки не для балоболов место,так что тебе здесь делать нечего))
а ты что идиален,или не болеешь?Может ты ещо и не ешь, не пьешь и не травишся, не кашляешь?Все мы люди со всеми бывают неприятность.Ну естественно как ты можешь согласиться с человеком который просрал тебе пару дерь?Ето же великая победа..
P.s если ты начнёшь писать что ето отмазы или тебе пофигу,буду считать ето очереденым доказательством твоей тупости.
 

DeletedUser38197

Гость
ну ем) сплю) кто ж спорит) но не по 36 часов же :D именно столько топал)

http://ru15.voyna-plemyon.ru/public_report/dae149104adf9adf8da77a61b6aaff34
человек был в больнице, если тебе ху***о, а так бывает у всех я сомневаюсь что будет сильное желание сидеть в вп с мобилы.

Добавлено через 1 минуту
человек был в больнице, если тебе ху***о, а так бывает у всех я сомневаюсь что будет сильное желание сидеть в вп с мобилы.
P.s Война идёт лучше давай не будем езыком чесать а будем показывать зубы на действиях.
 
Верх