Украина Евро 2012

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
всё словоблудие, РОССИЯ всех порвёт)):angry:
 

DeletedUser31560

Гость
Ничего, если в центре есть реально дырка Блохин ее закроет.... Ждем завтрашнего матча))

Я верю в Украину))))
 

DeletedUser35773

Гость
всё словоблудие, РОССИЯ всех порвёт)):angry:

Уважай других =) речь идет сейчас о Украине)

то Легенда я тоже верю в Украину, но смотрю на предстоящий матч реально) по игре французов с англичанами, Франция виглядит реально сильнее Англии, и она попалась нам) единственное что нас может спасти ето правильний вибор Блохина в тактике и составе) но ето усложняется тем что ему сборную втюхали прямо перед Эвро) так что реально уверен на 70% что победит Франция но болеть буду за Украину :yes:

З.Ы. во скок буков %-)

Добавлено через 2 минуты
если в центре есть реально дырка

смотри гол в ворота Украини и еще пару острих моментов от Швеции и глянь в матче Франция-Англия что делали защитники когда атака заострялась)
 

DeletedUser31560

Гость
Ну я спорить не хочю, может ты и прав, я тоже не верю в то что Украина выиграет от францыи, но нужно хотябы в ничью, а вот против англии Украина может даже и выиграть, англия уже не та...

Добавлено через 1 минуту
Мне понравилось когда Блохин вывел Украину в 1/4 финала на ЧМ, и я сейчас верю в нево и в Украину....
 

DeletedUser31560

Гость
У них на ЧМ легкая група попалась)))) сейчас бы такую)))
 

DeletedUser31560

Гость
images
:-:
images


Да начнется битва.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Осталось несколько часов. Верю в нашу сборную! И в вещий мультик "Как казаки в футбол играли".
 
Верх