Украина Евро 2012

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
Еще и Англия выиграла, теперь если не победим од Англии, ппц нам.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
да уж я так надеялся на ничью со анг-шведы. шведы хорошо играли с англией особенно мне понравился ихние отборы мяча но результат не в нашу пользу. По поводу Украины у нас как всегда защита хромает французы тупо вели весь матч, молодец вратарь у нас он выложился на полную, тем не менее второй мяч он мог словить но не успел((
 

DeletedUser29596

Гость
НУ что же... сегодня матч Украина - Англия, ваши прогнозы?)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
НУ что же... сегодня матч Украина - Англия, ваши прогнозы?)

А зачем нам прогнозы?))) Будем реалистами) Кто матч купил, тот и выиграет))) А поколе об этом мы можем только догадываться, то просто насладимся событием и выходным))) Посмотрим на красивые тела в шортиках и носочках, схрумаем пару пачек чипсов, запьем их чем-то эмм... крепким, подудим, пофукаем и ляжем спать))) :D
 

DeletedUser29596

Гость
Вряд ли там кто-то кого-то купил)
Напоминаю: Украина - Англия, играет сегодня 19 июня в 21:45
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31560

Гость
VpJkGEuF5xU.jpg
 

DeletedUser38163

Гость
0-1 эхх никто из Славян из Группы не вышел:(

Арбитр дает финальный свисток. Украина завершила выступление на Евро, уступив сборной Англии.

90+1-я минута. Ярмоленко пытался выкрутить мяч в девятку с линии штрафной - не попал!

Три минуты добавил арбитр.

89-я минута. Ярмоленко сигнализировал о том, что мяч попал в руку защитнику в штрафной - арбитр молчит.

87-я минута. Руни уступил место на поле Алексу Окслейду-Чемберлейну.

86-я минута. Шевченко скосил Янга, за что получил желтую карточку.

84-я минута. Назаренко подал угловой, Шевченко пытался пробить в падении головой, но Андрею помешал Лескотт.

82-я минута. Вместо Уэлбека вышел Энди Кэрролл.

81-я минута. Назаренко не попал по воротам, пробивая с 23-х метров.

78-я минута. Коул слишком долго вводил мяч, за что получил желтую карточку.

78-я минута. Бутко заменил Милевского. Олег Гусев перейдет в атаку. Вместо Гармаша вышел Назаренко.

77-я минута. Коноплянка неудачно пробил с угла штрафной. Поспешил.

75-я минута. РУНИ бил головой после подачи углового - попал в Пятова!

74-я минута. КОНОПЛЯНКА мощно пробил с дальней дистанции - ХАРТ среагировал, а Милевский не успел добить мяч в сетку. Затем уже Ракицкий получил желтую за фол в центре поля.

73-я минута. Джеррард получил предупреждение за удар локтем Гармаша.

72-я минута. Ракицкий подал угловой - слишком сильно.

70-я минута. Андрей Шевченко заменил Девича. Трибуны встретили капитана овацией.

69-я минута. Вместо Милнера вышел Уолкотт.

68-я минута. ПЯТОВ снимает мяч с головы Руни после подачи Милнера, Янг добивает, но вратарь парирует и этот удар! Браво, Андрей!!!

65-я минута. Украинцы завелись, включили скорость, англичанам приходиться отбиваться.

63-я минута. Тимощук получил желтую карточку за фол на Паркере. Руни бил штрафной, но попал в сетку с внешней стороны ворот.

62-я минута. ГООООЛ забил Девич, но арбитр не фиксирует взятие ворот! Украинцы классно вышли из-под прессинга, Селин запустил мяч на половину поля Англии, Милевский вывел Девича на свидание с Хартом, Марко обыграл защитника и пробил - рикошет, мяч, как показал ПОВТОР, пересекает линию ворот, но Терри выбивает в поле. Ассистент на лицевой линии должен был выдеть это, но не увидел!

61-я минута. МИЛЕВСКИЙ!!!! Коноплянка и Ярмоленко разыграли угловой, последний подал на линию вратарской, а тот бил головой, но не попал!

58-я минута. Англия почувствовала уверенность, тогда как украинцы наоборот - не знают, что делать. Нужно Блохину вносить изменения в игру, наверное, выпускать Шевченко, если, конечно, он здоров.

56-я минута. Янг подавал с угла штрафной - Руни выпрыгивал, но не достал мяч.

54-я минута. ЯРМОЛЕНКО спас Украину! Джеррард выводил Руни на свидание с Пятовым, Уэйн убегал с центра поля, но Андрей догнал форварда и вынудил того отдать пас назад на Милнера, а Джеймс уже нанес неудачный удар с линии штрафной.

53-я минута. Коноплянка дважды подавал угловой - каждый раз на ближнюю штангу, каждый раз там только футболист сборной Англии.

52-я минута. Гусев подал с фланга - мяч едва не залетел под перекладину, но Харт среагировал.

49-я минута. Коноплянка выполнил острую подачу с углового - англичане отбились.

48-я минута. ГОЛ! Уэйн Руни открывает счет! Джеррад подал, Тимощук выбил на Джонсона, тот вернул мяч капитану и Стивен прострелил - вмешался рикошет, который дезориентировал Пятова, и Руни с метра головой поразил пустые ворота.1:0 в пользу Англии.

47-я минута. Ракицкий прервал прострел от Милнера с правого фланга. Будет угловой.

Второй тайм начался. Пока без замен.

Арбитр отправляет команды на перерыв. Нули на табло.

45-я минута. Гармаш подавал с левого фланга - слишком сильно, Олег Гусев не сумел принять мяч.

42-я минута. Ярмоленко накрутил Паркера на линии штрафной, прошел Коула, но Лескотт выбил мяч на угловой! Коноплянка подавал угловой на ближнюю штангу, но Милевский в борьбе с защитниками упустил мяч за лицевую.

41-я минута. Гусев ошибся в атаке, сразу последовала передача на Руни в его зону. Хачериди задержала Уэйна и тому пришлось подавать на Уэлбека - Селин опередил форварда, но мяч попал к Паркеру, который пробил с дальней дистанции - крайне неточно.

39-я минута. Сборная Украины взяла паузу, предоставив англичанам возможность подержать мяч в центре поля.

36-я минута. Янг опасно простреливал от лицевой линии - Хачериди опередил Руни. Тимощук начал контратаку, которая завершилась неточным ударом Гармаша с дальней дистанции.

34-я минута. Подопечные Блохина начинают прессинг соперника уже на его половине поля, что часто приносит свои плоды.

32-я минута. Джеррард подал - никем не прикрытый Терри бил головой, над перекладиной!

31-я минута. Янг бил с угла штрафной - Хачериди подставил голову. Будет угловой.

30-я минута. ХАРТ парирует удар Ярмоленко метров с 14-ти! Классная комбинация удалась украинцам - Милевский выводил партнера на ударную позицию.

28- яминута. РУНИ простил Украину! Янг выдал классный навес с левого фланга, Уэйн бил головой, но мяч прошел рядом со штангой! Хорошо, что форвард МЮ заменил Кэрролла.

25-я минута. Стиви Джи выполнил угловой, но Терри пробить не удалось. Коноплянка умчал в контратаку, но довести ее до удара не получилось.

24-я минута. Джеррард очень опасно подал штрафной - Руни выскакивал, но не попал по мячу, при этом Пятову пришлось переводить на угловой.

22-я минута. ГУСЕВ! Ракицкий нашел Олега дальним пасом на правом фланге, тот сместился к линии штрафной и пробил с левой - над перекладиной, но было очень близко!

20-я минута. Украинцы неплохо комбинируют на половине поля англичан, Девич бросил мяч на ход Гусеву на фланг, Олег подал, но в штрафной только защитники.

18-я минута. Коноплянка сместился с левого фланга в центр и пробил - Терри плечом отбил мяч на Тимощука, Анатолий стрелял метров с 25-ти - на трибуны.

16-я минута. Селин вырезал подачу с фланга - Терри в подкате сумел сбросить мяч Харту.

15-я минута. Ракицкий отважился на дальний удар - пока неточно. Ничего, идет пристрелка.

14-я минута. Джеррард подал угловой, но Пятов сыграл на выходе, кулаком выбив мяч.

13-я минута. Милнер подавал с фланга на Руни - Гусев, не рискуя, выбил мяч в аут.

12-я минута. Селин совершил забег по флангу, получил мяч от Коноплянки и прострелил - Милевский сбросил на Девича, но удар Марко заблокировал защитник.

11-я минута. Коул простреливал с левого фланга - в руки Пятову.

10-я минута. Англия взяла под контроль мяч. Свист трибун перекрывает песни фанатов из Туманного Альбиона.

8-я минута. Ярмоленко классно открылся на линии штрафной, последовал заброс, но Андрей не сумел принять мяч! А был бы выход один на один.

7-я минута. Гармаш наносит дальний удар - рядом с девяткой! А трибуны начинают скандировать "Украина!".

6-я минута. Гармаш отличным подкатом сорвал контратаку сборной Англии. Денис отобрал мяч у Руни.

4-я минута. Скорости пока не высокие. Англия играет очень осторожно, ее сегодня устраивает и ничья.

1-я минута. Первый обостряющий пас в штрафную Англии вынудил Лескотта выбить мяч в аут. Атака Украины продолжилась ударом Коноплянки с левого фланга - очень неточно.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
да матч напряженный был украинци тупо вели всю игру, но результат не в нашу пользу . еще й тот гол не защитанний обидно чистый ведь был(
 
Верх