Винница. Новые встречи.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
21го июля, в Виннице состоится сходка ВПшников. Приглашаются все желающие. Точное время и место сходки лучше всего узнавать у меня в скайп-чате...В процессе определения...
Почему так? Я еду туда... Те из киевлян, что пожелают присоединиться, в скайп =)
 

DeletedUser17592

Гость
неужели!!! я дождусь таки тебя у нас в гостях???)))):wlcm::wlcm::wlcm::thumbs::balalaika:
 

DeletedUser3471

Гость
Алкаш я еду с тобой) Надеюсь там будет что выпить!
 

DeletedUser17592

Гость
ekskursija-v-vinnicu-i-poseshchenie-fontana-roshen-nemirov.jpg

ekskursija-v-vinnicu-i-poseshchenie-fontana-roshen-fotografii.jpg

1315170299_vinnickij-fontan-otkrytie.jpg


0_45105_b376d083_-2-L

110060.jpg

J2522400296.jpg

vinnica.jpeg

IMG_7539.jpg

006.jpg
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Все уже посмотрели можно дома сидеть:)(красивые фотки)
 

DeletedUser3471

Гость
Фонтан надо ехать смотреть в живую, особенно на открытие сезона или закрытие, когда показуют полностью всю программу.

Да и музей Пирогова с парком стоит своими глазами увидеть. И Муры(хотя про муры у Винничан лучше не спрашивать, ни кто не знает что ето такое и где они находятся)))) Даже старшее поколение. Хотя ето древный памятник Винници, она из главных достропримечательностей и стоит в центре)
 

DeletedUser17592

Гость
еще естьь псишка, Кумбары, Сабаров... есть что посмотреть!)))
 

DeletedUser3240

Гость
Ого, сколько красоты... Надо будет приехать на день раньше - день на посмотреть, день на оторватьсо...
 

DeletedUser

Гость
21го июля, в Виннице состоится сходка ВПшников. Приглашаются все желающие. Точное время и место сходки лучше всего узнавать у меня в скайп-чате...В процессе определения...
Почему так? Я еду туда... Те из киевлян, что пожелают присоединиться, в скайп =)

а я еду на фонтаны смотреть в эту субботу 14 июля на недельку раньше(
 

DeletedUser36168

Гость
прикольно....не ожидала 4то в моем городе когда-то произоидет сходка ВПшников.....
 
Верх