Винница. Новые встречи.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
Итак, определилось место и время субботнего сбора:
Суббота, 21го, 14.00, супермаркет Фуршет возле западного автовокзала, конечная трамвая...

Если что не так понял, надеюсь местные меня подправят =)
 

DeletedUser3240

Гость
Первые разведчики на Винницу поехали... Подготовить так сказать почву. Те кто решится присоединиться, сливайте свои мобильные Верет, мой ящик забит...
Те, кто на меня облизываеться, сразу скажу: при мне перс с мобом позволяющим полноценно отслеживать ситуацию... Повторения прошлого года не будет =)
 

DeletedUser1446

Гость
Сходка началась вчера ... =)))

4a5caf40ad53.jpg

b88bb36f08f6.jpg

0ca98adced92.jpg

71b173ffccb2.jpg

9f5a65cf7831.jpg

5b6bd2bb1592.jpg

aedb8a4b0451.jpg


... и продолжиться уже сегодня при любой погоде и с прекрасным настроением!! ))))
 

DeletedUser3240

Гость
Фонтаны супер - давно такой красотищи не видел. Беру в заложники Фримена и требую местного гражданства)))
 

DeletedUser3471

Гость
он о городском гражданстве)


маловато будет(((( ешо хо.
 

DeletedUser3240

Гость
Cходка получилась изумительная, но из-за отсутствия нета пришлось обождатьсо с выкладыванием фоток. А так хочеться поблагодарить Морфея за екскурс по Виннице и транспортную поддержку (Кумбары понра...), хлебосольность и терпение Эсприт, которая смогла осилить несколькосуточное пребывание нас с Маской на подконтрольной территории... Отдельное слово надо молвить Винницкой погоде которая, чтобы не было скучно устроила шквал во время озерных шашлыков и кидалась в нас ветками размером в мою руку... Экстрим, я все ждал когда на нас рухнет какое-то дерево возле... А так весело - люди бегают, девушки кричат, предметы со стола сдувает...
Все было отлично - уезжать не хотелось, а теперь хочеться вернуться, так как некоторые пункты программы типа сауны остались невычеркнутыми )
 
Верх