пора оживить фоурм

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser28217

Гость
Да что вы к Филу привязались) Смайлы, вы сами по себе нифига собой не представляете, за исключением пары игроков. А уж Фил и вовсе красавчик: хавает варки и деффит их без стен и техов))) Ммммм... вкусняшка)
 

DeletedUser23913

Гость
http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=328870&type=&pn=1
Ну и чем же ты похвастаешься, лично ты?рейт боевой - никчемный, захваты - поедание неактива.
Что ты можешь показать то на деле, кроме балабольства на форуме?

Да, быть может мы и проигрываем войну Ералаш vs Набат, Смайлы, УА.
Но не тебе об этом тарахтеть, лично ты ни на что не способен!

а я хвастатся не люблю)это игра, я играю, я очень ленивый)вот щас только только начал на фронт подселятся, портить вам настроение)

Добавлено через 4 минуты
Да что вы к Филу привязались) Смайлы, вы сами по себе нифига собой не представляете, за исключением пары игроков. А уж Фил и вовсе красавчик: хавает варки и деффит их без стен и техов))) Ммммм... вкусняшка)

ты только что оскорбила своё племя)это племя, которое из себя ничё не представляет, дрёт вам задницу :D
а все варки, которые я захватывал, я их не деффил и стены тоже не строил, мне тупо лень было)потом ваши их захватывают и хвастаются, смотри какие крутые, у никласа дерки по 2к очей без деффа отобрали))
я знал, что сказки увижу тута от ералаша)
 

DeletedUser

Гость
а я хвастатся не люблю)это игра, я играю, я очень ленивый)вот щас только только начал на фронт подселятся, портить вам настроение)
Дак тебе не то что хвастаться, тебе даже показать нечего.
На твоем бы месте, мне бы даже писать было стыдно на форуме что-то. Только на посмешище себя выставляешь.
Ты пишешь о том, что глава Уа ни на что не способен сам при этом имеешь гораздо худшие показатели.
В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем.
 

DeletedUser23913

Гость
николос его ник

niklas

Добавлено через 2 минуты
Дак тебе не то что хвастаться, тебе даже показать нечего.
На твоем бы месте, мне бы даже писать было стыдно на форуме что-то. Только на посмешище себя выставляешь.
Ты пишешь о том, что глава Уа ни на что не способен сам при этом имеешь гораздо худшие показатели.
В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем.

стрелки не меняй)щас не про меня речь идёт, щас речь идёт как смайлы друт вам задницу))
а меня можешь обзывать кем хочешь, мне на твоё мнение совсем паралельно))
 

DeletedUser

Гость
niklas
стрелки не меняй)щас не про меня речь идёт, щас речь идёт как смайлы друт вам задницу))
а меня можешь обзывать кем хочешь, мне на твоё мнение совсем паралельно))

Ок.Значит,с тем, что ты никчемен мы определились.Это радует.

Теперь перейдем к твоему племени.
Тебе не кажется,что у нас - Ералаша - три войны с топ-1, топ-3, топ-4.
Вы же воююете только с нами.
Будь у нас война только с вами - распылили бы и не заметили.Но все еще впереди.

niklas сегодня в 12:43 ч.
я для этого та и играю в вп)
**** сегодня в 12:35 ч.
вот когда добершься хотя бы до топ 30 поверженных мира тогда я оценю твои слова а пока это пустое бахвальство )
niklas сегодня в 12:28 ч.
ну, это твой выбор, я не могу его оспорить.
но всё же с ералашем интереснее воевать)
**** сегодня в 12:22 ч.
по нам 300 фулок гуляют раз в неделю так что не удивил )) я пас / если перейдем так в набат
niklas сегодня в 12:17 ч.
вот поэтому вас и зовём.
собираем офферов побольше.у вас как раз будет тыл, задеффите себе деры, мы если чё поможем.)

к нам ещё БАРС перейдут, по ним слали по 200 фуллов и ничего, держатся, ловят дворов..

и ералаш в нашем краю сейчас в оборону ушли)
*****сегодня в 12:13 ч.
хм/ смотри мой боевой и свой )) нас 5ро умудряются все это кодло сливать на себе / а ералши просто фуганут 500 фулок+ тыщ 10 атак спама на вас и на этом у вас половина играков сольется
niklas сегодня в 12:08 ч.
=)
воевать с ералашем куда веселее, чем с трупоедами :)
******** сегодня в 12:05 ч.
я с трупоедами понить не собираюсь это раз ) во вторых будет не так весело если вас реально долбанут их остальные отряды
niklas сегодня в 12:04 ч.
только ты селишь на себе ералаш или другие тоже?
niklas сегодня в 12:03 ч.
ну у нас пон с уа, переключимся только на ералаш, будет весело, обещаю)
****** сегодня в 12:01 ч.
))) я воюю с уа и селю на себя ералаш чтоб прослабить фронт )) так что предложение слегка запоздало
niklas сегодня в 12:01 ч.
привет.написал тебе, т.к. не знаю кто глава.
тут есть такое предложение.
давайте к нам в племя, мы переселим вас к ералаш и будем воевать вместе против ералаш.
 

DeletedUser23913

Гость
Ок.Значит,с тем, что ты никчемен мы определились.Это радует.

с этим может ты определился, но не я)
то что у вас три войны и вы проигрываете, я могу сказать что надо лучше было заниматься политикой, похоже у ериков это не получается)

а на счёт переписки, найди чё нить поменьше, мне так так лень это всё читать)
 

DeletedUser23913

Гость
здорово получается, это никчёмный заставил вас не молчать, а отвечать..)
правда ответы жалкие, но главное что вы ответили и вам не пофиг:D
 

DeletedUser

Гость
здорово получается, это никчёмный заставил вас не молчать, а отвечать..)
правда ответы жалкие, но главное что вы ответили и вам не пофиг:D

Жалкие ответы?)))))
О боже, ты что в розовых очках живешь?))))
Ты писал людям "Давайте воевать против Ералаша вместе",а тебе на это отвечали что к такому трупоеду как ты не пойдут и что стоит Ералашу начать вас атачить как вы рассыпитесь.Гордости у тебя походу совсем нету, если ты после этого опять заводил свою шарманку про "присоеждиняйтесь к нам против ералаша".Это по твоему грамотная политика?)
 

DeletedUser23913

Гость
тебе обосновывать никто ничё не будет, потому что совершенно пофиг на тебя и на твоё мнение)
и ответы у тя реально жалкие..я пишу про ериков, а ты мне начинаешь отвечать, что я нуб,(переводишь тему) хотя сам играешь я уверен как полный нуб :Dвощем ответ настоящего нуба))

у вас все ответы квадратные)чё ты там говорил, стоит ералашу нас атачить, мы рассыпимся, ну конешн, чё ещё ответить))..ждём массов))

как тебя прикуольно мона потролить))троль с триугольной бошкой и квадратными ответами))
и какая разница чё я писал раньше..мы играем щас, а ты вспоминаешь чё было раньше и приводишь какие-то тупые примеры)

давай, отвечай дальше, я хочу ещё поугорать :D:D:D

Добавлено через 3 минуты
форум впринципе получилося оживить)я заставил вас всех обратить сюда внимания на остальное пофф)
 

DeletedUser

Гость
тебе обосновывать никто ничё не будет, потому что совершенно пофиг на тебя и на твоё мнение)
и ответы у тя реально жалкие..я пишу про ериков, а ты мне начинаешь отвечать, что я нуб,(переводишь тему) хотя сам играешь я уверен как полный нуб :Dвощем ответ настоящего нуба))

у вас все ответы квадратные)чё ты там говорил, стоит ералашу нас атачить, мы рассыпимся, ну конешн, чё ещё ответить))..ждём массов))

как тебя прикуольно мона потролить))троль с триугольной бошкой и квадратными ответами))
и какая разница чё я писал раньше..мы играем щас, а ты вспоминаешь чё было раньше и приводишь какие-то тупые примеры)

давай, отвечай дальше, я хочу ещё поугорать :D:D:D

Добавлено через 3 минуты
форум впринципе получилося оживить)я заставил вас всех обратить сюда внимания на остальное пофф)
Месяц на акке Траблмейкер.
Ты просто клоун, который не может говорить по факту.Тупо начинаешь морозиться, про якобы мои жалкие ответы и свое высокое достоинство.
И как это какая разница, что ты писал раньше? Просто показываю, что ты из себя представляешь.
По факту как игрок - ничего.Как руль племени, и планер - судя по письмам,которые ты писал - ничего.
Можешь и дальше делать вид,что тебе все равно и тебе смешно, но все мы знаем что это не так, просто возразить тебе нечего вот и приходится делать хорошую мину при плохой игре)
 
Верх