Флаги

DeletedUser

Гость
После старта флаги уже мало что решают, как пал без артов (да и с ними, не считая маяка).

К тому же флаги судя по всему вводились как раз с целью привязать игрока к аккаунту, без этого это очередная побрякушка для свитчеров.
 

DeletedUser

Гость
как понять - после старта?) комплект 9 уровня все же что-то дает
 

DeletedUser30748

Гость
а сколько монетка стоит с флажком 9лвл? =) лениво считать :-[
 

DeletedUser

Гость
как понять - после старта?) комплект 9 уровня все же что-то дает

На аккаунте в три сотни деревень? Дает конечно, только вес этого "что-то" не настолько велик, чтобы всерьез влиять на ход событий.

Я все понимаю, бывают случаи когда 200 копей в нужном месте в нужное время могут решить исход если не войны, то серьезной операции. Решит и флаг в аналогичной ситуации. Но при таком уровне вероятности и задействованного мастерства - не верю, что мы сможем это массово наблюдать.
 

DeletedUser30748

Гость
столкнулся с проблемой в 20м мире,где до сих пор выполняя квесты собираю флажки,но шкала поверженных не двигается почему-то.
http://imm.io/Obe4

хотелось бы узнать почему,ибо соседям третий день квестовых копейщиков сшибаю,а шкала-то на максимуме..давно уже должна обновится.
п.с. саппорт писал,не надо пожалуйста туда снова отправлять =) там ответа три года ждут. =)
 

DeletedUser

Гость
Все-таки напишите, пожалуйста, в саппорт (можете на мое имя, я в сети и не надо ждать три года) - похоже на баг, а его надо бы правильно задокументировать, чтобы дальше по цепочке не футболили уже нас вместе с вами.
 

DeletedUser30748

Гость
Отправил запрос с темой "Для Lizzie"

спасибо =)
 

DeletedUser30748

Гость
проблема разрешилась =)
сразу 12 флагов добавилось ,надеюсь их не заберут.
 

DeletedUser

Гость
ого...
а вы говорите "три года ждать" :).
 
Верх