Флаги

DeletedUser

Гость
Если честно - оно само :). Но проблема наблюдается еще у нескольких игроков, так что разбирательства останавливать не будем.
 

DeletedUser

Гость
народ просто не знаю куда писать?меня полность заблокировал бир,я даже в саапорт не магу написать все блокируют,саапорт закрыт,веернее забанен да можно даже саапорт заблокировать,уважаемый бир я не собираюсь устраивать разборки на форуме,но меня васп забанил опять за мат без права разбана с правом на атаки,у меня много есть против админов,давайте вскроем мой саапорт и покажем настоящее лицо админов,хотя это сообщеение удалят сразу,зря старался,и прошу прощение за ошибки пишу очень быстро.

Вас сейчас и на форуме забанят за оффтоп.
Выберите, пожалуйста, другую тему или площадку.

Я потру не относящиеся к теме посты и прошу считать это первым и последним предупреждением.
 

DeletedUser

Гость
У меня возник вопрос вот ставлю я флаг пишут нельзя изменить 24 часа, хорошо, захотелось мне его изменить в этой деревне на следующий день, и вот при изменении я потеряю старый или он вернётся в список моих флагов?
 

DeletedUser

Гость
долго собирал флаг на удачу поставил потом посмотрел на форуме как он работает и реально ощутил как давно я не чувствовал себя таким редким мудменом, но вопрос не в этом. собственно при фарме обнаружил что значения выпадают удачи либо нулевые либо отрицательные, а положительных не выявлено вовсе, вопрос почему так? должно же быть просто сглаживание до от минус 13 до плюс 13, а не значения к примеру от минус 13 до нуля фармлю с этим флагом уже неделю
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40112

Гость
меня бесят игроки которые зашли поиграть ради флагов, развиваются, получают ачивки - с них флаги и бросают. эти флагофармеры заполонили мир :D
 

DeletedUser

Гость
меня бесят игроки которые зашли поиграть ради флагов, развиваются, получают ачивки - с них флаги и бросают. эти флагофармеры заполонили мир :D

кажется вот где то сдесь в этом тексте я должен был найти ответ на свой вопрос спасибо очень содержательно, но всё таки ктонибудь адекватный может мне объяснить почему происходит этот баг?
 

DeletedUser

Гость
долго собирал флаг на удачу поставил потом посмотрел на форуме как он работает и реально ощутил как давно я не чувствовал себя таким редким мудменом, но вопрос не в этом. собственно при фарме обнаружил что значения выпадают удачи либо нулевые либо отрицательные, а положительных не выявлено вовсе, вопрос почему так? должно же быть просто сглаживание до от минус 13 до плюс 13, а не значения к примеру от минус 13 до нуля фармлю с этим флагом уже неделю

За неделю фарма с флагом у вас положительные значения удачи намного реже случаются, чем отрицательные? Напишите, пожалуйста, в саппорт. Вообще + и - с флагом должны быть равновероятны, но если на больших выборках случается перекос, возможно стоит обратить на это внимание.
 
Верх