Обновление Версия 8.7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Это не баг. Опера не поддерживает полноэкранный режим карты т.е. именно кнопку, которая переводит сайт в полноэкранный режим. Ждём обновлений от разработчиков оперы. Вполне возможно, что некоторые другие браузеры тоже не поддерживают
 
Последнее редактирование:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
телефон не сенсорний . С мобильного невозможно играть с новым видом окна друг на друга наплывают никуда вообще не зайдешь.
 

DeletedUser

Гость
хм, с названием дер траблы...) деру "медведь" в 13ом назвать не можешь, или "с корабля" итд...)
 

DeletedUser38690

Гость
По iOS:
В целом неудобно. Было бы круто, если была бы галочка вернуть все по-старому.
Пытались разгрузить. Допустим. Но стало совсем неудобно горизонтально скролить название деры, все пункты меню, потом еще закладки. И потом обратно еще скролить. Так что это пошло не во благо. Тратится намного больше времени и нервов.

Раньше можно было переходить в любую деру( правда работало через раз, но была возможность), а сейчас только в соседние? Я может не нашел чего, но если реально только в соседние- это неудобно. Опять большая потеря времени.

Улучшили графику. Допустим. Каков эффект? Опять потеря времени! Потому что грузится страница( например ратуша) намного дольше. Кстати и в казарме не показывает обратный отчет по очереди. Только время когда закончится, что тоже неудобно. И не показывает сколько юнитов из пачки осталось( заказал 100 топоров и висит картинка 4 часа одна и таже, что 100 топоров, 4:35 на постройку, заканчивается в 12:35.

Еще не показывает все деры в профиле игрока. Вроде только 25 дер показывает, потом нажимаешь показать еще, и вообще пропадают все деры.

А да! Еще не показывает вместимость склада! Очень нужная инфа!

В общем смысла менять так я не вижу. Стало сложнее управлять и намного больше времени отнимает. Я в основном играю с телефона, был бы рад вернуть все по-старому.
 

DeletedUser

Гость
По iOS:
В целом неудобно. Было бы круто, если была бы галочка вернуть все по-старому.
Пытались разгрузить. Допустим. Но стало совсем неудобно горизонтально скролить название деры, все пункты меню, потом еще закладки. И потом обратно еще скролить. Так что это пошло не во благо. Тратится намного больше времени и нервов.

Раньше можно было переходить в любую деру( правда работало через раз, но была возможность), а сейчас только в соседние? Я может не нашел чего, но если реально только в соседние- это неудобно. Опять большая потеря времени.

Улучшили графику. Допустим. Каков эффект? Опять потеря времени! Потому что грузится страница( например ратуша) намного дольше. Кстати и в казарме не показывает обратный отчет по очереди. Только время когда закончится, что тоже неудобно. И не показывает сколько юнитов из пачки осталось( заказал 100 топоров и висит картинка 4 часа одна и таже, что 100 топоров, 4:35 на постройку, заканчивается в 12:35.

Еще не показывает все деры в профиле игрока. Вроде только 25 дер показывает, потом нажимаешь показать еще, и вообще пропадают все деры.

А да! Еще не показывает вместимость склада! Очень нужная инфа!

В общем смысла менять так я не вижу. Стало сложнее управлять и намного больше времени отнимает. Я в основном играю с телефона, был бы рад вернуть все по-старому.

Уточните, пожалуйста, вы играете через приложение или из браузера? Если из браузера, попробуйте временно использовать обычную (не мобильную) версию, либо вернуться к старой графике в настройках. Об ошибках мы сообщаем в InnoGames, но с чем они связаны и когда исправят - пока неизвестно. Я еще раз протестирую работу моб. версии и приложения - с учетом ваших находок - поверхностные тесты ошибок не обнаружили, но я в детали не углублялась - были жалобы на более серьезные ошибки.

Буду благодарна, если напишете в саппорт с подробностями. Или в скайп (написала в личку).
 

DeletedUser35479

Гость
Эта проблема должна быть исправлена. Если она всё ещё появляется, то напишите запрос в службу поддержки.

Добавлено через 39 секунд


Кнопка есть во всех браузерах. В правом верхнем углу карты. У вас должен быть премиум аккаунт


вооот, ключевое слово - ПРЕМИУМ! так что простым смертным игрокам, увы и ах, но это недоступно...
 

DeletedUser35479

Гость
думаю не надо перечислять все преимущества према...я пользуюсь им, и к богам себя не причисляю...просто с ним попроще играть, особенно когда у тебя дела...

бывало сидел дома по одной-две недели - тогда тм можно было и без него играть наравне с премсированными игроками.....

да и вообще раздел не о преимуществах према, а о новом обновлении...сколько людей, столько и мнений - лично моё мнение, так кроме полноэкранной карты в этом обновлении ничего особенно...игровой процесс не стал хуже, но и не улучшился сильно...ничего личного, это просто лично моё мнение относительно данного изменения. ИМХО так сказать)
 

DeletedUser

Гость
прем...ну играю я с премом уже 4 года...новшеств не приемлю...пробую иногда все, но оно того не стоит...как играла сама без всех этих покупок так и играю...интереснее играть самому...прем...это када уже укусили хорошо...тада да и быстро, а так..те кто играл раньше поймут...просто упростили игру до денег...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх