Обновление Версия 8.7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser37896

Гость
А приложение для андроид есть? Если да то где его скачать, а если нет то когда будет.
 

DeletedUser

Гость
Версия 8.7

Другое



Игроки, которые выполнили условия квеста до его получения, теперь будут получать награду;

ру21
Не работает с первым квестом на Флаг
Если активируешь флаг раньше квеста, то потом квест(установить флаг) не выполняется и нужно ждать сутки и снова снять флаг и установить флаг.
 

DeletedUser31771

Гость
Подтверждаю, есть такая ошибка.
Тоже с ней столкнулся.
 

DeletedUser30781

Гость
ну да, квест появился этот и потом выполняй его. так же как и написать письмо соседу. прежние письма до появления квеста не в счет. везде свои нюансы
 

DeletedUser38788

Гость
2 года играю, не было мысли зарегиться на форуме.... но недавно обновилась мобильная версия. это товарищи мягко сказано - дрянь акая-то...

1 мало того что экран стал менее информативным (хотя в этом и суть игры, что атаку или письмо надо заметить как можно раньше) - а теперь чтоб посмотреть идёт на тебя атака, нет ли свежих писем, отчётов приходится мотать это несчастное меню туда сюда...

2 главное (на мой взгляд) как писалось выше - нет возможности сразу выйти на список переключения деревень. зато можно листать их попорядку. когда у тебя 100 деревень особо не полистаешь...

3 также (не знаю только у меня или нет) - отчёты полностью не отображаются.

я незнаю, может как я таких меньшинство и подавляющему большинству обновление нравится - но я был бы рад вернуться к предыдущей мобильной версии!
 

DeletedUser

Гость
я незнаю, может как я таких меньшинство и подавляющему большинству обновление нравится - но я был бы рад вернуться к предыдущей мобильной версии!

я ей вообще не пользуюсь - на телефоне обычная версия тоже нормально смотрится.
мобильная версия - полное уг
 

DeletedUser

Гость
HTML:
<?xml version="1.0" encoding="iso-8859-1"?>
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN"
         "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="en" lang="en">
 <head>
  <title>404 - Not Found</title>
 </head>
 <body>
  <h1>404 - Not Found</h1>
 </body>
</html>

Это ответ сервера на попытку отправить сообщение в игру... Всё же отключили API на отправку сообщений!

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ЧЕМ ЗАМЕНИЛИ И ГДЕ ОБ ЭТОМ ПОЧИТАТЬ?
 

DeletedUser

Гость
Это ответ сервера на попытку отправить сообщение в игру... Всё же отключили API на отправку сообщений!

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ЧЕМ ЗАМЕНИЛИ И ГДЕ ОБ ЭТОМ ПОЧИТАТЬ?

Ничем не заменили, об отключении этой возможности предупреждали за два обновления до отключения. О возможных возражениях была просьба обратиться в службу поддержки. И сейчас по всем техническим вопросам лучше обращаться туда.
 

DeletedUser

Гость
Bear сказал(а):
Другое

В версии 8.7 мы уберём API отправки писем для внешних сервисов. Пожалуйста, сообщите в службу поддержки, если у вас есть какие-то возражения. (Если вы не знаете, что это означает, значит это не повлияет на вас).

Во-первых, это было в предыдущей версии, а не за две версии. Во-вторых - возражения писали, но видимо "большинству" это без разницы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх