Игра Изменение ника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
если система не даёт выбрать уже существующий ник игрока,то автоматически отпадает надобность этим злоупотреблять,будь то платно или бесплатно.
 

DeletedUser

Гость
Ну как сказать... Нельзя выбрать уже существующий ник. Но вот визуально идентичный - система не запретит. А получится злоупотреблять этим или нет - останется на усмотрение игрока и на скорость реакции администраторов :).
 

DeletedUser30781

Гость
Ну как сказать... Нельзя выбрать уже существующий ник. Но вот визуально идентичный - система не запретит. А получится злоупотреблять этим или нет - останется на усмотрение игрока и на скорость реакции администраторов :).

а зачем подавать такую осведомленность игрокам?
если §1 п.2 правил запрещает это
 

DeletedUser

Гость
а зачем подавать такую осведомленность игрокам?
если §1 п.2 правил запрещает это

Ну игроки у нас догадливы. Существующий пункт правил не гарантировал, что его нарушать не будут. Я просто предупредила, что мы в курсе и готовы предотвращать такие нарушения, безотносительно того, сколько человек потратил на него ПО.
 

DeletedUser

Гость
а если по незнанию игрок выбрал идентичный ник уже существующего игрока.то как тогда?проводятся разъяснительно-поучительные беседы или сразу смена ника?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
а если по незнанию игрок выбрал идентичный ник уже существующего игрока.то как тогда?проводятся разъяснительно-поучительные беседы или сразу смена ника?

Схема следующая:

Если игрок не пользуется схожестью ника, чтобы ввести в заблуждение других игроков:

Запрос игроку => Смена ника


Если игрок намеренно вводит в заблуждение других игроков:

Бан => Апелляция => Смена ника => Разбан
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24795

Гость
=) Спасибо большое за возможность смены ника. После 2-х лет игры под чужим именем, так и не ставшим мне родным, я снова на аккаунте тАпКа! :roza:
 

DeletedUser

Гость
я тож не на своём акке играю второй год.так хотелось поменять.а сейчас уже свыклась=)
 

DeletedUser30781

Гость
в общем, если я сел на чужой акк с паролем и хочу переименовать его на Йетти, то мне нужно для этого удалить из базы данных свой родной акк Йетти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх