Игра Изменение ника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
вы должны написать с этого аккаунта в нашу службу поддержки
 

DeletedUser29596

Гость
Не надо сравнивать платные парковки в центре города и торговлю разрешениями на убийство. Раньше ники менялись при определенных условиях, а мультить не разрешалось никогда.

Хорошо, может пример не тот. Хоть все до этого идет. Но все ровно ответ меня не удовлетворил. Мне до сих пор непонятно почему запретное, стало платным?
Хоть мне все ровно. Просто сразу видно будущие платные услуги в игре.
 

DeletedUser30748

Гость
блин да че вам с этого7 плохо что ли? пусть лучше на этом деньги зарабатывают,чем на преимуществах в самой игрухе.
 

DeletedUser29596

Гость
блин да че вам с этого7 плохо что ли? пусть лучше на этом деньги зарабатывают,чем на преимуществах в самой игрухе.

Да пусть, мне то лично все ровно)) Я это так не ради самой сути, а ради самого принципа)) А так конечно лучше чем внедрятся платными услугами в сам игровой процесс.
 

DeletedUser

Гость
Играю в двух мирах. В каждом разный ник. Могу поменять ник в одном мире так, чтобы взять ник из другого мира?
 

DeletedUser

Гость
Играю в двух мирах. В каждом разный ник. Могу поменять ник в одном мире так, чтобы взять ник из другого мира?

Не сможете. Чтобы выбрать уже существующий ник, его сначала надо полностью удалить из базы. Со всеми аккаунтами, историей, наградами, флагами и т.п.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Хорошо, может пример не тот. Хоть все до этого идет. Но все ровно ответ меня не удовлетворил. Мне до сих пор непонятно почему запретное, стало платным?
Хоть мне все ровно. Просто сразу видно будущие платные услуги в игре.

Потому что:
а) смена ника через админку могла вызвать технические проблемы;
б) администратор мог ошибиться при смене ника, что повлекло бы за собой проблемы;
в) изменение ника вручную - ненужная нагрузка, которая отвлекает от более существенных дел;
г) данная система изменения ника слегка усовершенствованна и многие технические проблемы исключены;
д) данная услуга автоматизирована: не требует присутствия человека, автоматически применяет ограничения на смену ника и проверяет его доступность;
е) данную услугу много раз запрашивали игроки;
ё) плата за услугу установлена в таком размере, чтобы игроки не злоупотребляли ею;
 

DeletedUser37971

Гость
В принципе услуга нормальная если сравнивать с остальными, то это одна из лучших платных услуг. Хочешь быть в топе - покупай флажки или ускоряй шахты, а здесь, если ты даже воспользуешься этой услугой, на ход игры это не повлияет в отличии от других платных услуг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх