Заслуженный игрок Палача

DeletedUser

Гость
И где они? где дружное племя? вижу -ты тут сам по себе, отплевываешься, а товарищей то и нет. Некому за тебя слово доброго сказать. Даже Хана, глава племени, отец родной, покрутился тут на теме, и молча удалился. Уж не говоря о тех кто к вам зашел из других племен. Никого. Просто никого. Все эти заклинания про большое дружное племя -блеф, профонация и декларация. Пустые слова.
(кстати меньше чем за сутки -140 просмотров, ни одного позитивного отзыва! дружное племя-АУ! Вы где?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
Виталик, что это за товарищеский суд тут устроил, с характеристиками и прочей совковой лабудой? Не надоело тему мусолить.....?
 

DeletedUser

Гость
Леша, а чего ты разволновался? "Перс" (как ты любишь называть игроков), постоянно упирает, что играет в дружном товарищеском коллективе. Я только спросил -кто его друзья и товарищи. Все! не больше не меньше. Он твой товарищ? Скажи о нем пару добрых слов.
 

DeletedUser

Гость
И где они? где дружное племя?
Отдыхают, через 2 дня в зале славы будем)ты не переживай:D
Даже Хана, глава племени, отец родной, покрутился тут на теме, и молча удалился.
а с чего ты взял что он вообще сюда заходил?
Все эти заклинания про большое дружное племя -блеф, профонация и декларация. Пустые слова.

Ну всё,открыл мне глаза...зря потратил 2.5 года:D
 

DeletedUser

Гость
177 просмотров-ни-ко-го. Ни один ничего не сказал в твой адрес. Ни один...
 

DeletedUser

Гость
Weer, ты ловишь какой то кайф от этой вот болтовни ?
 

DeletedUser

Гость
ух-ты)) жерафа-черный плащ никак не успокоиться)) люди заходят смотрят на твои тупые посты и не считают даже нужным отвечать)) 177 просмотров)) и никто не написал про него ничего плохого)) а хорошее не нуждается в публичном оглашении)) но тебе этого не знать про то ка ты женщину спасал в переходе весь форум знает(хороший был у тебя сон) так что вынужден попрощаться с тобой главный тупень ру10)) было очень не приятно с тобой общаться но смешно ,как это не парадоксально звучит)) Так что еще раз прощай Тупень!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Weer, ты ловишь какой то кайф от этой вот болтовни ?
Я? да! но у вас есть, как писала Алисия- всегда выбор: либо читайте либо нет, либо писать либо нет, можно удалиться, а можно тихо терпеть.
laitik5, а чего ты племя сменил? али от стыда?

Добавлено через 3 минуты
ух-ты)) жерафа-черный плащ никак не успокоиться)) люди заходят смотрят на твои тупые посты и не считают даже нужным отвечать)) 177 просмотров)) и никто не написал про него ничего плохого)) а хорошее не нуждается в публичном оглашении)) но тебе этого не знать про то ка ты женщину спасал в переходе весь форум знает(хороший был у тебя сон) так что вынужден попрощаться с тобой главный тупень ру10)) было очень не приятно с тобой общаться но смешно ,как это не парадоксально звучит)) Так что еще раз прощай Тупень!!!!!

Крася, и ты ничего хорошего в его адрес не скажешь? Он же за вас все майки на груди изорвал, доказывая какое дружное племя палач.
 

DeletedUser3240

Гость
Леша, а чего ты разволновался? "Перс" (как ты любишь называть игроков), постоянно упирает, что играет в дружном товарищеском коллективе. Я только спросил -кто его друзья и товарищи. Все! не больше не меньше. Он твой товарищ? Скажи о нем пару добрых слов.
Я спокоен как дохлая кобыла... Не товарищ он мой, но по-моему ты призабыл, что тут тебе никто ничего не должен доказывать... Даже если бы вместо Гатфли стоял мой ник я бы и пальцем не пошевелил, чтобы кого-то вести на форум, что-то писать про меня... Обломно, те кто меня знают, те меня знают, на мнение остальных мне фиолетово... Так что Виталик, понимая, что позиция - а ну докажи что ты не верблюд всегда выигрышна - посоветую тебе заканчивать заниматься фигней бесполезной, а сесть например и черкануть пару, хотя бы, строк по истории ру10, как ты когда то обещал и бил себя копытом в грудь...
 
Верх