Делаем ставки господа!!!

Тема в разделе "Политика племён", создана пользователем Dаrkqvest, 28. сен 2012.

Поделиться этой страницей

1. Dаrkqvest

Dаrkqvest Конный лучник

Симпатии:
    19
    Ставки. срок через 3 месяца.

1) Каток - По прежнему будет Топ 1 . в мире . Вольет у себя парочку своих родственников : жен ,детей
    2) Пурга - останется В Топ2, расшириться за счет захватов в центре мира , а также нуболенда
    3. в топ 3 скорее всего будет за Night если конечно в состав КуКу не войдут игроки племен поменьше все таки ребята резиновые . в целом для этих ребят мало что поменяется в мире .
    5. Бульдозер. Имхо самое ущербное племя в мире та й вообще, это скорее всего сосуд с емкостью , а не коллектив игроков. Каток разберет на запчасти рано или поздно а пока что это склад.

6. Windir неплохие ребята появились из остатков племен снесенных Пургой .на данный момент держат неплохие позиции тем не менее ставлю на то что через 3 месяца потеряет 10-20% своих деревень . Могут влить у себя Стикс - небольшое племя на краю 46 континента.

2. Moon Chaser

Moon Chaser Гость

Спасибо на добром слове. Положительный отзыв от фронтовика Пурги, пусть и бывшего, пусть и разобранного радует глаз.
    Что до Найтов, то опрометчивость и самоуверенность их дипломата может привести к ощутимой потере позиций. Для них три месяца - намного более серьезное испытание, чем для Пурги и Катка)

3. Dаrkqvest

Dаrkqvest Конный лучник

Симпатии:
    19
    та ну атачили вы однобоко . тем не меньше мертвые акки взять могли. Сказать что вы плохое племя не могу но и то что сильные, прекрасные тоже.

4. InTimeDeath

InTimeDeath Кавалерист

Симпатии:
    0
    эх... ну, в вашем споре, вы оба правы, просто у каждого правда своя. Олег дело говорит: Не пойман-не вор! Так же в переписках имя олега и его скайп засвечены слабо, а серая псина с чумазом и ещё рядом актива СП разных миров те ещё флудерасты)
    сам был в ру20 в СП, и тоже проворачивал там одну нехорошую штуку, но олег мне не дал её провернуть, типа СП всегда играет честно.

p.s. Смайл, ты дай скрины конкретные а не скайп, тогда 100% вин)

5. я-малец

я-малец Топорник

Симпатии:
    0
    ну ваш выход из куку даже меня поразил, и выглядит он приблизительно так (хотя мало чем отличается от других комментариев): просидели, варки в тылу поели (не все конечно), прокачали и вновь "встали на крыло". вопрос только надолго ли...

6. я-малец

я-малец Топорник

Симпатии:
    0
    да я вообще мы переживаем, что после этого СП остается только удалиться)))

7. InTimeDeath

InTimeDeath Кавалерист

Симпатии:
    0
    я не играю с СП)

8. я-малец

я-малец Топорник

Симпатии:
    0
    я знаю)))

Последнее редактирование: 2. мар 2013
  9. Инспи