Делаем ставки господа!!!

Deleted User - 2095288

Гость
И что в нем было славного? В том что собрали колхоз на 9 племен?
Славными там можно было назвать Атлантов, Эльфов, Голод, но уж никак не БСБ, давить массой превосходящей в десятки раз не точто большого ума не надо, а вообще не надо. Из плюсов только то, что все это стадо удалось как-то объеденить, это бесспорно... То есть глобальная стратегия отражена была, а вот локальная игра была убита напроч, для каждого отдельно взятого игрока, и смысл нахождения каждого члена стада в оном стаде был непонятен совершенно.

если толком ничего не знать - зачем обсуждать кто кем был?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Славным племенем можно назвать еще 20 племен 4 мира. Но в топике написали о БСБ. Да и колхозом они не были, так как было только два племени БСБ и БСБ-2. Остальные хвосты-отроски появились на закате игры племени, когда ушли основные игроки. БСБ было не только всегда в ТОПе, но даже одно время лидировала в мире. И вообще, лучше пусть о них говорят те, кто их хорошо знал как союзников и врагов, а не те, кто только краешком уха о них слышал.
 

DeletedUser

Гость
И что в нем было славного? В том что собрали колхоз на 9 племен?
Славными там можно было назвать Атлантов, Эльфов, Голод, но уж никак не БСБ, давить массой превосходящей в десятки раз не точто большого ума не надо, а вообще не надо. ..

А кого они массой та задавили?)И в чем славность тех же Эльфов или Голода?)
 

DeletedUser31905

Гость
А что это за племя такое ..каток ?..))
 

DeletedUser33536

Гость
http://ru21.twmaps.org/da22498e897c6b68a9ec6ae972a5f3a0
во первые 8 племен. а всякая там пурга не интересует не кого. стар у них мол типа мы самые хитро вы....е . в нубеленде . а потом будут громче всех орать что они мол круче всех по моему это племя целиком составлено из игроков халявщиков и не любителями воевать а так просто пожрать халявы (трупов)
 

DeletedUser38639

Гость
.....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх