Делаем ставки господа!!!

Оценка реакций
1
а в чем проблема? ник знаете велком) я всегда всем рад) . и я не виноват что рядом не кто из серьезных парней не попадает . я стартую в центре и жду нападков):D

давай на этом закончим, т.к. от темы сильно ушли, а модераторы этого не любят
 

DeletedUser33536

Гость
давай на этом закончим, т.к. от темы сильно ушли, а модераторы этого не любят

не вопрос. я тока из бана вышел . и кстати в 21 ру надолго не задержусь так как высадка не удачная племя в куче неудобно очень . а я в центре племени.
 

DeletedUser33536

Гость
нуб) даже ума не хватило правильно высадиться :D

сам такой мне приглас кинули. я пришол домой в 23 часа когда вы уже там активно строились ) догнал и обогнал_) ;)
а то что старт у меня не умелый я конечно согласен нечего страшного сделаю выводы и приму к сведенью как делать это в следующий раз.
 

DeletedUser31905

Гость
ктоже забор строит .. бАльшой ? тайник по максимуму нужно ))и склад и на неделю в запой
 

DeletedUser33536

Гость
А мне на вас по...й! Ой, простите, все равно!
Сколько можно не ценить друг друга?
не когда не поздно просто заново начать .
 
Оценка реакций
1
сам такой мне приглас кинули. я пришол домой в 23 часа когда вы уже там активно строились ) догнал и обогнал_) ;)
а то что старт у меня не умелый я конечно согласен нечего страшного сделаю выводы и приму к сведенью как делать это в следующий раз.

так-то домики мы начали строить через сутки после вас ;) и ещё ты открой свои медальки все, что то мне подсказывает, что там уже гуру рынка стремящееся в 2 лвл)
 
Верх