Делаем ставки господа!!!

DeletedUser

Гость
http://ru21.twmaps.org/da22498e897c6b68a9ec6ae972a5f3a0
во первые 8 племен. а всякая там пурга не интересует не кого. стар у них мол типа мы самые хитро вы....е . в нубеленде . а потом будут громче всех орать что они мол круче всех по моему это племя целиком составлено из игроков халявщиков и не любителями воевать а так просто пожрать халявы (трупов)


Ты бы писал об чем знаешь. Ты знаешь игроков которые там играют ?

Костя - Де..... :p
 

DeletedUser30781

Гость
видать действительно не знает о чем пишет
 

DeletedUser23530

Гость
так-то домики мы начали строить через сутки после вас ;) и ещё ты открой свои медальки все, что то мне подсказывает, что там уже гуру рынка стремящееся в 2 лвл)

у него скорей всего шахты.... флажек и за прем и без казармы-самое то...
 

DeletedUser33536

Гость
так-то домики мы начали строить через сутки после вас ;) и ещё ты открой свои медальки все, что то мне подсказывает, что там уже гуру рынка стремящееся в 2 лвл)

я не жулик) и рынка нету еще):D

Добавлено через 54 секунды
француз опять за старое...

да что за старое ? ничего старого . просто порассуждал . всем можно а мне нет? пипец =(

Добавлено через 1 минуту
Ты бы писал об чем знаешь. Ты знаешь игроков которые там играют ?

Костя - Де..... :p

существо лишенное правильного склада ума . что опять то возникаешь ? как сказал так и будет .)

Добавлено через 1 минуту
у него скорей всего шахты.... флажек и за прем и без казармы-самое то...

да флаг и прем . не скрываю . но я думаю я не один такой умелец. и ничего тут зазорного нету .
не ну если кому завидно можете погундосить ;)
 

DeletedUser

Гость
так-то домики мы начали строить через сутки после вас ;) и ещё ты открой свои медальки все, что то мне подсказывает, что там уже гуру рынка стремящееся в 2 лвл)

Ну стремиться это значит никогда не достигнет поэтому он играет честно)
 
Оценка реакций
1
Ну стремиться это значит никогда не достигнет поэтому он играет честно)

нет стремится это значит уже скоро будет. А если бы он сейчас на форуме написал что меняет ресы-был бы дураком)

Добавлено через 4 минуты
у него скорей всего шахты.... флажек и за прем и без казармы-самое то...

эээ не думаю что столько очей можно на шахтах набрать. У меня в ру21 +16% к шахтам и +20% прем (но постройки не уменьшаю) да и фарма уже к 5к подходит, а если у него и в правду нету рынка, казармы => кузни, то какие же должны быть шахты... это невозможно.

хотя да, что-то слишком много внимания) давайте о приятном, павлик морозов скажи мне на милось - почему Шипохвост говорит о всём к55, а у меня есть явная уверенность что долше 2х месяцем этот состав не будет играть в 1м племени?)
 

DeletedUser23530

Гость
весь состав мб и не будет) ктож спорит на счет шахт.... ну ты учитывай, что 30 копий который, ты полчил, стоили примерно 1к дерева... при тх же флажках-преме это очень большей рывок в верх(пака ты нафармил время прошло, а у него уже было...
теперь или ты строишь войка и фармишь первым(чтобы окупить по крайней мере) или строишь шахты( ну тут итог хоть 100% понятен))))
 
Оценка реакций
1
весь состав мб и не будет) ктож спорит на счет шахт.... ну ты учитывай, что 30 копий который, ты полчил, стоили примерно 1к дерева... при тх же флажках-преме это очень большей рывок в верх(пака ты нафармил время прошло, а у него уже было...
теперь или ты строишь войка и фармишь первым(чтобы окупить по крайней мере) или строишь шахты( ну тут итог хоть 100% понятен))))

Ну посмотрим, через 5 деньков после снятия нубки, у кого какой рейт сараек и поверженых будет)
 
Верх