как играть двум чел. с 1 компютера

DeletedUser35168

Гость
Ответ прислали через 50 часов после подачи аппеляции и через 2 часа после того как был разбанен мой аккаунт Al847, аккаунт племянника (Allex999) так и не разбанили. В таком случае если у вас все кто играет с общего подключения к сети считается мультом, укажите это в правилах игры, а то как то некрасиво. Вроде разрешено, а вроде и нет. Мне не так обидно, акк был не расскручен, прем.очки в него не вкладывались, а ведь есть кто вкладывает и немало и доказать ничего не может. Я юрист по оброзованию, работал юристом в Москве, сейчас работаю в Вене и как юрист знаю что любое сомнение всегда засчитывается в пользу обвиняемого. А не так что забанили акк по подозрению в том что мульт, а ты доказывай. А как доказать то? Просто объясните как доказать что ты не мульт, вдруг племянник надумает снова играть.
 

DeletedUser

Гость
Обращайтесь в ООН, надеюсь в юридическом деле Вы более сильны, чем в правописании...
 

DeletedUser35168

Гость
Обращайтесь в ООН, надеюсь в юридическом деле Вы более сильны, чем в правописании...

Ну не русский я, ну допустил ошибку в слове обрАзование. Да и что взять с человека у которого учитель русского языка говорил:-Ти посмари на ему русский язык. Зато свободно говорю на 6 языках. А вы вместо того чтобы направлять меня в организацию не имеющую никакого отношения к этой игре, ответили бы на вопрос. Как на самом деле играть вдвоём с одного ай пи адреса?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а в каком мире играете?
В 13 мире.
 

DeletedUser

Гость
Ответ прислали через 50 часов после подачи аппеляции и через 2 часа после того как был разбанен мой аккаунт Al847, аккаунт племянника (Allex999) так и не разбанили. В таком случае если у вас все кто играет с общего подключения к сети считается мультом, укажите это в правилах игры, а то как то некрасиво. Вроде разрешено, а вроде и нет. Мне не так обидно, акк был не расскручен, прем.очки в него не вкладывались, а ведь есть кто вкладывает и немало и доказать ничего не может. Я юрист по оброзованию, работал юристом в Москве, сейчас работаю в Вене и как юрист знаю что любое сомнение всегда засчитывается в пользу обвиняемого. А не так что забанили акк по подозрению в том что мульт, а ты доказывай. А как доказать то? Просто объясните как доказать что ты не мульт, вдруг племянник надумает снова играть.

Если вы уверены, что не нарушали правил, и вас не устроило решение администратора, вы можете оспорить его у руководителя проекта.

Не все, играющие с общего соединения считаются мультами, не надо утрировать. Но играя только с общего соединения, постоянно и синхронно, следует понимать, что вы лишаете себя основного уникального идентификатора - связка игрок-IP-устройство, и при подозрениях администратор проверит, можно ли идентифицировать игроков другими способами. Если нет, а подозрения серьезны - будет бан - это можно считать частью недостатков ОИС, наравне с невозможностью взаимодействия аккаунтов. Если игроки идентифицируются как отдельные, но состоят во враждующих племенах - конфликт интересов слишком велик (вероятность входов друг за друга, которые мы не можем отследить) - и в данном случае вам будет предложено либо перейти в нейтральные-дружественные племена, либо отказаться от общего соединения.

Если вы юрист, вам конечно известно, что решение суда базируется не на истине, а на доказательствах. "Я этого не делал" - на суд произведет гораздо меньшее впечатление, чем подтвержденное алиби. И тем более неуместны отсылки на "кого-то кто вкладывает премиум". Каждый случай индивидуален, разбирается отдельно. Если вам есть что сказать - апеллируйте - будем разбираться.
 

DeletedUser

Гость
Как на самом деле играть вдвоём с одного ай пи адреса?
Если говорить более серьезно, то с одного ip лучше вообще не играть, чуть что и вы в бане; поэтому если хотите играть вдвоем - то придется идти на разного рода ухищрения и забыть про систему общего соединения.
 

DeletedUser

Гость
Если говорить более серьезно, то с одного ip лучше вообще не играть, чуть что и вы в бане; поэтому если хотите играть вдвоем - то придется идти на разного рода ухищрения и забыть про систему общего соединения.

Ни на какие ухищрения можно не идти, если оба аккаунта играют активно, каждый в своем стиле и режиме.
А когда ОИС на работе, дома, планшет тоже один на всех, общие грамматические ошибки и в командировки вместе ездят - то либо это сиамские близнецы, либо мультиакк обыкновенный. Теория вероятности и статистика распространенности этого феномена в мире дают на порядки меньшие цифры, чем мы наблюдаем в ВП.

Кроме того, даже разные IP и уловки могут и не помочь при серьезной проверке.
 

DeletedUser30781

Гость
поправьте меня. где-то в настройках какого-то мира было кажется запрещено общее инет-соединение, так?
 

DeletedUser

Гость
В своё время я тоже с племянником играли с одного инет соединения в Вп.И знаю что пару раз нас банили.Доказать свою правоту невозможно.Поэтому племяш прекратил играть совсем.
 
Верх