как играть двум чел. с 1 компютера

DeletedUser

Гость
Доказать правоту возможно - если есть на что опереться.

В моей практике люди прекрасно доказывали и выходили из бана. И далеко не каждый раз видя ОИС администратор банит аккаунты вообще - иначе бы никто так не играл.

Поэтому не стоит экстраполировать личные проблемы на всех. Да, у нас отсутствует возможность снимать отпечатки пальцев и рисунок сетчатки играющего, чтобы на 100% точно идентифицировать игрока, но и косвенных признаков как правило достаточно, чтобы понять, есть за аккаунтом игрок или нет. Не всегда, правда. Если в конкретном случае два аккаунта на ОИС играют как один человек, пишут как один человек - то скорее всего это и есть один человек. В апелляции можно попытаться доказать, что это не так - но не перечислением родственников, живущих с вами по одному адресу, а вспомнив ситуации, в которых вы играли однозначно как разные люди.

Теперь что касается семейных увлечений ВП.
я вполне допускаю, что в семье (в офисе) может быть более одного поклонника нашей игры. Но. Сложней представить, что им интересно играть только и исключительно в одном мире. Нет никаких ограничений для общего соединения на игру в разных мирах - сколько хотите! Тем более, что аккаунты все равно не могут взаимодействовать.

На практике из зарегистрированных в новом мире аккаунтов, постоянно играющих с одного устройства (оис ли, присмотр ли) - подавляющее большинство остаются мультами. И будут безжалостно удаляться, а когда (надеюсь скоро) наши правила начнут запрещать не айпи, а цели мультоводства (в частности - пушинг) я думаю дело пойдет еще быстрей. Более серьезная ситуация в развитых мирах, когда игроки начинают уходить. Наблюдаются попытки сохранить аккаунты, повесив их на друзей-родственников. Не всегда удачные в том смысле, что новый игрок может вообще не проявлять интереса к игре. Технически - он есть. А по факту - как мне недавно писали "Куда муж сказал тыкнуть мышкой, туда и тыкаю. Куда войска выслать велел - туда выслала". То есть получается - играет муж, от жены только пальцы требуются... Да, можно потом долго апеллировать и доказывать что игрок есть :). И ругаться здесь на форуме. Фотографии семейного альбома присылать... Только толку будет мало.

В зрелых мирах, когда админы-тоже-люди понимают что большой акк разобрать бывает очень сложно, особенно быстро - мы можем дать возможность решить проблему по-хорошему: поставить условием легальный присмотр и дать время на поиск игрока, или разрешить пересесть другому при условии раздачи собственного аккаунта с присмотра, или договориться о сроке разбора. Но это все может быть лишь при условии, что администратор верит, что игроки выполнят требование и постараются правил не нарушать. Конечно, все это потом проверяется, и это тоже дополнительный геморрой - поэтому лично я никого не упрекну в неуступчивости игрокам. Но чтобы администратор поверил игроку, который в апелляции доказывает что во-первых он не виноват, а во-вторых оно само к нему на айпи упало, а в третьих админ продался врагам, а он покупает прем и пишет в Инногеймз, прокуратуру и ООН одновременно и нас всех попрут/посадят/подвесят на первом же столбе... В общем таких наивных любителей растягивать сомнительные удовольствия в команде уже не осталось. Да, по первому времени еще бывают - но быстро начинают понимать где стоит ждать уважения к правилам и ответственного поведения, а где - лишь поток слов чтобы отболтаться и продолжить плевать на правила, принципы, договоренности.

Посему. Если у вас есть доказательства - пишите, добивайтесь апелляции у руководства - только не на форуме а в поддержке. Если вы играете с ОИС - играйте так, чтоб при случае доказательства были. А если доказательств нет - поверьте, лучше промолчать или объяснить ситуацию вынудившую вас нарушить правила - чем многословно и эмоционально "гнать порожняк". Цену вашего слова определяете вы сами. И она может сыграть решающую роль, когда от вашего слова зависят реально важные вещи. Помимо прочего, ВП это тоже касается.
 

DeletedUser35168

Гость
Подать аппеляцию с аккаунта Allex999 не получается, не идёт почему то. Поэтому решил выложить здесь, может всё таки что то смогу доказать.
Allex999 Ноя 05,2012 02:37
Привет, а списываться по поводу игнора брони не пробовал?

Allex999 Ноя 05,2012 03:10
Тьфу ты перепутал, не тому написал.

Казах-ajs Ноя 05,2012 11:51
Привет, вот еще и обплевал)))) ниче бывает, Инет гонит а то еще бы попрасил тебя уступить дерки бронированные по одной две)))))). Неимоверно тупит инет.

Allex999 Ноя 05,2012 19:20
Да у самого с инетом проблемы, дядька вечно в игре торчит, мне только на перекурах и удаётся забежать, или когда его дома нет. Незнаю обешал через месяц мне новый ноут подарить, тогда проше будет. А по поводу что наехал, без обид, а то то бронь игнорируют, то вообще исконно мою деру отобрали и не хотят отдавать, пишут что я на разборе, хотя я себя там нигде так и не нашёл.

Казах-ajs Ноя 05,2012 19:27
Да выставляли но эт было давно и потом также и запретили разбор форум нечитают или гп было. Да не я необижаюсь, блин я тоже нечаянно у дзинь захватил его деру совпало просто одновременно отправили но я сказао что забирай он отказался подарил и во 2 оставшуюся сказал тоже селись ну эт ближе к границе с рр в 20ч.

Казах-ajs Ноя 05,2012 19:28
там соседи нужнее)))

Allex999 Ноя 05,2012 19:36
На границу меня дядя не пускает, сперва говорит играть научись. Боится наверно что постоянно присматривать придётся.

Allex999 Ноя 05,2012 19:40
Это Киа1 деру? За ним дядя присматривает, он дома говорил, что деру Дзинь просил а ты перехватил, ещё в хотел дворов срезать, что без предупреждения, потом передумал. Говорит на фронте должны хорошие игроки деры брать, которые давно играют. А тебя он уважает как игрока. Правда тоже говорит что с онлайном у тебя проблемно.

Казах-ajs Ноя 05,2012 19:48
))) да уж лучше ешь неактив и шли дефф я как вспомню про бессонные ночи))) хорошо как с лучами пон заключили так я сплю спокой но все лето и играю в свое удовольствие но на границе тяжко вот и подселяюсь дабы облегчить. Но и я непой му как их пробивают, если ты награнице то там уже должно быть по 25000 каждой пехоты пару тысяч ТК ну и 1000 кат для страховки племенного деффа а свой гоняй туда сюда.
Да щас проблемы интернет задрал ну и отчеты работа, но дефф я шлю всегда но и как сказать проблемы)))) в марте у меня было 70 дер (на разборе стоял из 100) а теперь 340))) 80% конечно неактив да серость но главное развиваюсь.

Казах-ajs Ноя 05,2012 20:01
[coord]642|741[/coord] эту не уступишь? 2 двора осталось в том районе.

Allex999 Ноя 06,2012 02:48
Утром у дяди узнаю, на какие то деры он дворов дальних кинул.

Allex999 Ноя 06,2012 02:55
Да у меня дядя так же говорит, что во фронтовых дерах должно стоять по 10 фулок тылового деффа, а фронтовой дефф должен бегать под атаки, я ему предложил его деры задеффить, а он смеётся, зайди говорит на акк и найди у меня хоть одного чужого воина в подкрепе. Летом он вообще на 13 акках сидел, по 400-500 атак в сутки в течении 3-х месяцев, сутками из игры не выходил, у него жена ноут отбирала. Ему нельзя глаза напрягать, он постоянно в солнцезащитных очках ходит, даже перед компом в них сидит.

Казах-ajs Ноя 06,2012 13:18
не уступишь? [coord]642|741[/coord]

Allex999 Ноя 07,2012 05:40
Её дядя вроде забрать хотел, напиши ему

Казах-ajs Ноя 07,2012 11:04
ok


Это сообщение переслал игрок Казах-ajs.
 

DeletedUser

Гость
Только не говорите, что вы пытались подать апелляцию с аккаунта Allex999...
 

DeletedUser30748

Гость
Теперь что касается семейных увлечений ВП.
я вполне допускаю, что в семье (в офисе) может быть более одного поклонника нашей игры. Но. Сложней представить, что им интересно играть только и исключительно в одном мире. Нет никаких ограничений для общего соединения на игру в разных мирах - сколько хотите! Тем более, что аккаунты все равно не могут взаимодействовать.

у меня раньше брат играл и так как комп его был,он не давал мне в одном мире с ним играть,ибо банили и доказать действительно невозможно!
мне только оставалось надеяться,что этого нуба вынесут побыстрее,чтоб не стартовать в нубилэнде)) все мечтал стартануть с открытия))

А фото не является доказательством? или видео? ))))
 

DeletedUser

Гость
Фото или видео - чего? Двух братьев на фоне ковра компа?

Можно прислать в саппорт фото с папой, другом, девушкой или попугайчиком. Будет ли это доказательством того, что аккаунты А и Б не мульты?
 

DeletedUser30748

Гость
ну как бы рыбак рыбака узнает издалека. по фото и определить играет человек в вп или нет.

или по вэбке ..допрос устроить,не?
 

DeletedUser

Гость
Не )).

Вы когда активно играете - вам нужно фото игрока (врага ли, союзника ли), чтобы определить живой акк или нет? Есть у него хозяин или присмотрами перебивается или вообще раз в неделю заходят? А если в профиле скан паспорта игрока - это на ваше мнение повлияет?

Игрока видно. Есть стиль игры, есть манера общаться, есть структура онлайна, привязка к устройствам и провайдерам. Все это "софт крайтериа", но они значат гораздо больше чем непробиваемый чистый айпи. Поэтому в команде люди, а не роботы. Поэтому ОИС не запрещен - мы в большинстве случаев в состоянии определить, играют ли на аккаунтах разные люди. Характер ведения аккаунта - это портрет игрока (игроков, в случае дуал-аккаунта).

Если вы играете как один человек, общаетесь как один человек, живете, работаете, спите и в поездки пропадаете как один человек - то скорее всего вы и есть один человек. Человек и игрок - не взаимозаменяемы. Тем более человек изображенный на фото не заменяет игрока на аккаунте. В вашем городе может жить несколько миллионов человек, это не служит доказательством того, что несколько миллионов аккаунтов из вашего города не мульты.

Ошибки бывают. Как правило там, где игра слишком неактивна, чтобы составить портрет, или где игроки забегают друг за друга из лучших (или худших если они во враждующих лагерях) побуждений, смазывая чистую картину входов (на портрете игрока А появляется нос и уши игрока Б - что не может не возбудить подозрений). Бывает подозрительность администратора. Бывает, за прокси принимается какой-нибудь мобильный оператор... А опера-турбо - за сознательное искажение айпи. Но. Если у админа есть портрет игрока А, и на апелляции в личном общении он этого игрока узнает - настаивать на том что аккаунт А мульт он вряд ли захочет. А если не узнает - не поможет ни фото, ни паспорт, ни справка из ГАИ.
 

DeletedUser39255

Гость
а зачем тогда ести опция Общее подключение к сети есль вы всёровно баните...и если играти с одного IP сервер не разрешаит помогати друг друга...и есль играть мультами можно лехко через TOR или другие прокси сервера....а с одного IP никогда не пересекутся....я не вижу смысла банить ети аки...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я извеняюсь....не силён в русском языке...
 
Верх