Континент 45

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет Лидером К-45 через три месяца?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

DeletedUser30748

Гость
ну дак помолчи ;) мы тут как раз и ищем тех кто кроме нас ))

задрать планку и пробовать ей соответствовать,нарваться на вражину,это то что и нужно от таких пиаркомпаний.если ты этого не понимаешь.то это не значит,что это неправильно.Оставайся при своем мнении,ничего доказывать не буду. Ярко,с понтами заявить о себе и страх сесть в лужу не даст расслабиться ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тут трудно не проголосовать за пургу (хоть я и на конте 45 и не в пурге).
собственно я не вижу особо из этих племён нормальных
БТ например понапихали себе кучу народа и начальство у них не слаженно, если оно и станет когда то достойным племенем, то только при смене руководства
Анонимус тоже не ахти...
Пока что я думаю какое то норм племя помимо пурги будет, но уж точно не в ближайшее время
но оно может вдруг появится, как +АТ+ в ру17
 

DeletedUser25447

Гость
Закрывать нужно тему..

Как-то не рассчитал я усилий, даже стыдно.. Простите, соседи...
Нельзя же так, беспринципно, с размаху, горячим утюгом и по нежным яйцам...

Откатим всё на три дня назад? Как будто и не было этой темки?
И общественость к-45 до сих пор будет в безызвестности, чем дело кончится?

И будет реальный паритет сил, бойцы разных племён будут верить в победу и баланс сил на конте..
Нельзя же лишать ребят Веры... В Светлое, Доброе и Справедливое Будущее..
 

DeletedUser

Гость
в список тех, кому покамест надлежит верить в "в светлое доброе и справедливое будущее?" =)
 
Оценка реакций
1
лёш, добавь в список Mystic ;)

в список тех, кто при удачном раскладе (решится в понедельник) реально претендовать на соперничество с пургой)
причём если всё получится как я хочу, то ко мне придёт пара "давних знакомых" ИГ ру3)) (поймут только игшники и пургены))
 

DeletedUser30748

Гость
копирайт грамулин!)))

да да)) не запомнил дословно только =(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

в список тех, кто при удачном раскладе (решится в понедельник) реально претендовать на соперничество с пургой)
причём если всё получится как я хочу, то ко мне придёт пара "давних знакомых" ИГ ру3)) (поймут только игшники и пургены))
жалкий интриган
 
Верх